Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Школа семи гномов и все-все-все!!!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Школа семи гномов и все-все-все!!!

Мама двух деток (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 777 раз.
Сбор заказов 09.03
СТОП 14.03

ДОЗАКАЗ до 20.03.2016

Всем привет :81: Я - Саша! :wink: Ко мне на "ты" :96:

Представляю Вашему вниманию закупку книг издательства "Мозаика-Синтез" :wink:

На книжном рынке издательство работает более 20 лет. Издательство 3 раза становилось победителем конкурса «Московский предприниматель года» в номинации «Издательская деятельность, полиграфические услуги и реклама».Основные направления деятельности издательства – развивающие книги для детей от рождения до 7 лет и методические пособия по дошкольному воспитанию.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось Sashunya Вт мар 15, 2016 21:48, всего редактировалось 5 раз(а).
:smile:

Мама двух деток (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Условия закупки
Минимальная сумма Закупки - 15 000
Дата СТОПа - 14.03.2016
Организационный сбор - 14%
Транспортные расходы -Доставка 450р., делится на всех участников пропорционально количеству заказанного товара,оплачиваются вместе с основным счетом.Сумма доставки не зависит от того набрана минимальная сумма закупки или нет.Это минимальная сумма доставки
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками -нет
:!: Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение одного дня после выставления счета. :!: Внимание, на момент выставления счета цена может измениться. Если изменение составит менее 7%, цены пересчитываю без предупреждения
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 1% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак - Брака нет, пересорта нет.
У новичков и участников СС беру предоплату в день заказа!
Информация о раздачах:
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Центральный)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пл. Василевского)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Плаза)

Внимание!!! У Вас должен быть заполнен личный профиль (Ф.И.О. и Телефон) :!:

С участниками ЧС не работаю :!:

Напоминаю, что делая заказ Вы автоматически соглашаетесь с Правилами СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Саша, доброй ночи! Подскажите, не знакома с этой системой обучения, но вижу есть книжки типа "Пластилиновые картинки"- это пособие для занятий с ребенком лепкой? т.е. детально показано как лепить то или иное животное, например? нужны такие пособия, может есть именно такие?

niki08 писал(а):
Саша, доброй ночи! Подскажите, не знакома с этой системой обучения, но вижу есть книжки типа "Пластилиновые картинки"- это пособие для занятий с ребенком лепкой? т.е. детально показано как лепить то или иное животное, например? нужны такие пособия, может есть именно такие?

Здравствуйте :smile:

Например - Пластилиновые картинки. Сова
Изображение

Описание :
Простейшие приемы работы с пластилином – надавливание и размазывание – доступны малышу уже в 1 год и доставляют ему удовольствие и радость. Используя эти несложные приемы, он сможет превратить страницы книги в объемные картины. В книге «Сова» серии «Пластилиновые картинки» его ждут увлекательные задания – сделать нарядными крылья бабочки, помочь кроту вырыть норку, украсить ночное небо звездами. Занятия с пластилином развивают мелкую моторику, координацию движений, фантазию, интеллект, творческие способности. Крупные яркие иллюстрации, простые веселые стихи и доступные увлекательные задания обязательно понравятся вашему малышу и пробудят у него интерес к творчеству.

. В книге «Сова» серии «Пластилиновые картинки» его ждут увлекательные задания – сделать нарядными крылья бабочки, помочь кроту вырыть норку, украсить ночное небо звездами.

Прочитайте ребёнку стихотворение и предложите выполнить задание вместе. Положите на страничку в нужном месте маленький шарик пластилина, возьмите руку малыша в свою, положите указательный пальчик на шарик и слегка надавите сверху своим указательным пальцем. Немного практики и скоро малыш научится самостоятельно создавать картинки.

Готовую картинку можно вырезать и поместить в рамку на память о первых творческих успехах ребёнка.
Крупные яркие иллюстрации, простые веселые стихи и доступные увлекательные задания обязательно понравятся вашему малышу и пробудят у него интерес к творчеству.

Это,наверное, не то,что нужно Вам... я сейчас поищу,что есть)

Отзывы на просторах интернета:

тут :smile: тут

Здравствуйте :smile:

Т.к. минимальная сумма закупки не собрана,а в первую закупку она высоковата ( далее будет 5тр),то дозаказ до 20.03.2016!

Очень много интересных книжек есть и на сайте :smile:

Мама двух сыночков (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 39 раз.
Добрый вечер! Когда приедет наш заказ?? Уже заждались)))

Мама двух сыночков (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 39 раз.
?????????????????????????
Сколько доставка длится месяц-два-три???? Откройте секрет уже, пожалуйста!!!

Вернуться в Архив закупок