Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Книги и канцтовары №3 Добрые книги от Татьяны Березюк. Новая книга!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№3 Добрые книги от Татьяны Березюк. Новая книга!

Совместная покупка книг, журналов и канцтоваров

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 198 раз.
ИзображениеИзображение

01.12.16 - Сбор заказов
07.12.16 - Стоп
Дата - Оплата
Дата - Счет оплачен, ждем отгрузку
Дата - В пути
Дата - Оплачиваем доставку
Дата - Разбираю груз
Дата - Раздача

Всем привет :75:
Меня зовут Виктория.

Приглашаю в закупку новой новогодней истории от Татьянаы Березюк "Новогодняя история, которая началась весной", а также очень доброй, невероятно красочной книги "Из жизни одного дерева" (эта книга в наличии).
Книги отличаются красочным оформлением. Первая книга уже получила много положительных отзывов от родителей и деток!
Эксклюзив, продается только самим автором.

[+] О книге Из жизни одного дерева
Книга "Из жизни одного дерева" предлагает ребенку на мгновение остановиться, посмотреть вокруг и увидеть волшебство окружающего мира.

Эта книга о любви к Земле, об уважение ко всему живому.
Главным героем книги является Дерево.
Оно прожило долгую и интересную жизнь.
За это время оно слышало много разных историй.
И в этой книге делится услышанным с нами.
Изображение

[+] О книге Новогодняя история, которая началась весной
Книга "Новогодняя история, которая началась весной"
Издательство "Добрый Великан"
isbn 9785990920705
Размер книги 250 х 250 мм
Бумага мелованная
Обложка твердая
Страниц 48
Тираж 3000 экз.

Начало этой новогодней истории положил один случай.
Стоял последний день апреля, и кудрявые овечки дружно паслись на зелёных альпийских лугах.
Одна любознательная овечка, по имени Бебета вдруг спросила подругу:
— Для чего мы живём, Лизетта? Для чего щиплем эту зелёную травку?
Лизетта легкомысленно махнула хвостиком и погналась за пролетающей мимо бабочкой.
— Может чтоб гоняться за бабочками? — весело крикнула она.
Бебета пожала плечами и вскоре бы забыла об этом случае. Но в это время в своём уютном домике, проснулся один тирольский гном. Окно его как раз выходило на лужайку где болтали наши подружки….

[+] Полистать новую книгу
Полистать книгу "Новогодняя история, которая началась весной" можно здесь

[+] Полистать книгу
Полистать книгу "Из жизни одного дерева" можно ЗДЕСЬ

[+] Об авторе
Меня зовут Березюк Татьяна. Так случилось, что однажды весной я написала маленький рассказ про семечко, а потом еще один и еще один и в результате получилась целая книга – “Из жизни одного дерева”. Конечно же я никогда не думала, что буду писать для детей и тем более издам книгу. По молодости сочиняла стихи, даже как-то написала “роман” в тетрадке. (не помню о чем он, но жалею, что эта тетрадка потерялась). Со временем как-то это увлечение ушло на второй план, а потом и вовсе исчезло из моей жизни на долгих 10 лет. А недавно поняла, что оно никуда не исчезало, просто сказать тогда было нечего, а за эти 10 лет, видно, в душе накопилось то, чем можно поделиться. А писать для детей – это большая ответственность, на мой взгляд. Но об этом уже было много написано и сказано, поэтому расскажу лучше коротко о себе:

У меня три рыжих кота. Люблю когда один из них приходит ко мне, ложится на меня и кладет свою мордочку рядом с моим лицом. Это так трогательно.
Люблю наш северный край. Порой еду на машине, любуюсь пролетающими мимо панорамами и удивляюсь – неужели я живу в таком красивом месте.
Однажды с друзьями почти неделю жили в лесу в палатке. Это был незабываемый опыт.
Люблю смотреть на звездное небо вдали от ночных огней города.
Творчество прорастает во мне неудержимо.
Точно знаю ,что мы можем больше, чем нам кажется. Однажды в институте, в пятый раз пересдавая выш мат, застряв на каком-то примере – думала, что уже не сдам, но вдруг меня осенило. Я решила все задачи а самое главное мне это понравилось.
Люблю русскую глубинку.
Изображение

[+] Иллюстрации
Иллюстрации к книге " Из жизни одного дерева" Елены Чистяковой добрые, нежные, реалистичные и в то же время нереальные! Ими хочется любоваться. Я сразу представила девушку, которая рисовала их. За окном моросит дождь и куда-то бегут люди, но она сидит дома и мечтая, воображая, делает зарисовки на листе бумаги. Ее герои постепенно оживают и вот комната уже пропитана светом и теплом. И каждый из них зовет тебя дальше и дальше, в их мир, и ты не можешь оторваться, ты продолжаешь рисовать! А может потом они уже сами себя рисуют, сами тебя ведут...
И как сказал Будда "Будьте сами светом для себя".

Изображение
Изображение

[+] Отзывы
Можно почитать ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Первый и второй тираж отличается всего одной картинкой (во втором тираже изображено дерево)

Для книг в наличии транспортных расходов нет.

Изображение
Последний раз редактировалось Викторинка Чт дек 01, 2016 10:41, всего редактировалось 2 раз(а).
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Условия закупки:

Минимальная сумма заказа - 25 книг
Дата СТОПа - 07.12.2016г
Организационный 14%
Сбор товара -без рядов
Транспортные расходы - около 700 рублей, делим на всех участников пропорционально заказам, оплачиваем с основным счетом. Для книг в наличии транспортных расходов нет.
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2х дней после выставления счета.
:!: Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС.
:!: "Новичкам" и участникам "Серых списков" высылаю реквизиты на предоплату за 1-2 дня до СТОПа.
Пересорт. Брак.- пересорт согласно правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.

Информация о раздачах - Центры выдачи заказов:
ЦВЗ Центральный (ТЦ Кловер)
ЦВЗ Северный (Сельма)
ЦВЗ пл. Василевского
ЦВЗ Черняховск
Выездная раздача в г. Зеленоградске
ЦВЗ пос. Нивенское)

:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон).
:!: С участниками черных списков не работаю.

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия Публичной Оферты
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)

Моя страничка Викторинка

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 3 шт. - 10% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Eclisse Книга «Из жизни одного дерева» 210 Зафиксировано 5
Sherdi Новогодняя история, которая началась весной 260 Отказано 2
muzikml Книга «Из жизни одного дерева» 210 Зафиксировано 1
v_kj Новогодняя история, которая началась весной 260 Отказано 4
Энжел Книга «Из жизни одного дерева» 210 Зафиксировано 3

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Книга «Из жизни одного дерева»
Цена: 210 руб
Описание: Тираж второй В НАЛИЧИИ
Участники, заказавшие этот товар: muzikml, Энжел, Eclisse

Наименование: Новогодняя история, которая началась весной
Цена: 260 руб
Описание: Книга "Новогодняя история, которая началась весной" Издательство "Добрый Великан" isbn 9785990920705 Размер книги 250 х 250 мм Бумага мелованная Обложка твердая Страниц 48 Тираж 3000 экз.
Участники, заказавшие этот товар: Sherdi, v_kj

Моя страничка Викторинка

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 14 раз.
Вика а у второй книги доставка дорого выйдет получается ?

Организатор СП

Энжел писал(а):
Вика а у второй книги доставка дорого выйдет получается ?

Все зависит от того, сколько соберем. От 50 книг доставка вообще бесплатно. А до 50 получается от 5 до 10%. Книги тяжелые...

Моя страничка Викторинка

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Вика здравствуйте, скажите пожалуйста, если книга в наличии она приедет до праздника в Черняховск?

Организатор СП

muzikml писал(а):
Вика здравствуйте, скажите пожалуйста, если книга в наличии она приедет до праздника в Черняховск?
Добрый день. Я после оплаты постараюсь побыстрее передать в ЦВЗ на трансфер. Думаю, что должно успеть приехать в Черняховск, времени еще достаточно.
Я уточню еще ,когда будет перевозка в Черняховск

Моя страничка Викторинка

Вернуться в Книги и канцтовары