Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Книги и канцтовары №3- Книги-книжечки от СИМА-ленд. Без рядов.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№3- Книги-книжечки от СИМА-ленд. Без рядов.

Совместная покупка книг, журналов и канцтоваров

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1057 раз.
Сбор заказов - 27.11.2016 г.
Стоп - 01.12.2016 г.
Дозаказ до 04.12.2016г.
Оплата - 6-7 декабря
Раздачи:

Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Условия закупки:

Минимальная сумма заказа- 5 000 руб
Дата СТОПа -01.12.2016 г.
Организационный сбор - 14%
Сбор товара - без рядов.

Транспортные расходы- 450р. включают в себя перевозку ТК и страхование груза, делятся на всех участников пропорционально заказанному объему. Оплата вместе с основным счетом.

Способы и сроки оплаты - оплата на р/счет ИП в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%).
:!: "Новичкам" и участникам "Серых списков" высылаю реквизиты на предоплату за 1-2 дня до СТОПа.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС.

Пересорт. Брак.- пересорт согласно правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
:!: Гарантии: не гарантирую цвет изделия. За производственный брак ответственности не несу - в таком случае могу только вернуть орг.% за бракованную вещь, т.к. поставщик возвращает деньги только после отправки товара на фирму. В случае возврата товара на фирму пересылка осуществляется за счет участника. В случае не прихода товара, мы разбираемся с поставщиком почему не пришёл ваш товар. Деньги возвращаю после возврата их поставщиком.

Информация о раздачах - Центры выдачи заказов:
ЦВЗ Центральный (ТЦ Кловер)
ЦВЗ Северный (Сельма)
ЦВЗ пл. Василевского
ЦВЗ Черняховск
Выездная раздача в г. Зеленоградске
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пос. Нивенское)

:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон).
:!: С участниками черных списков не работаю.

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия Публичной Оферты
В ЛС отвечаю всем

Модератор

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 7 шт. - 36% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Chanel Дом странных детей (кинообложка). Автор: Риггз Р. 377.78 Артикул:1656877; Включено в счет 5
Chanel Планшетик «Умный светофор» 339.9 Артикул:1622807; Включено в счет 4
escada002 Баранкин, будь человеком. Автор: Медведев В. 108.19 Артикул:144903; Включено в счет 6
escada002 Волшебное слово. Автор: Осеева В. 108.19 Артикул:167502; Включено в счет 7
tusya82 Весь школьный курс в таблицах. Русский язык. Автор: Петкевич Л.А. 196.11 Артикул:1501934; Включено в счет 1
АНТОНИНА++ Все сказки для малышей. Автор: Маршак С.Я. 283.64 Артикул:1415419; Отказано 3
АНТОНИНА++ Дядя Стёпа. Автор: Михалков С.В. 283.64 Артикул:1339934; Включено в счет 2
Стеллик Большая книга. Кротик. Автор: Миллер З. 397.49 Артикул:1801325; Отказано 9
Стеллик Истории в картинках. Кротик. Автор: Миллер З. 397.49 Артикул:1801326; Включено в счет 8
Стеллик Сказочные истории. Автор: Усачёв А. 272.2 Артикул:1100113; Отказано 10

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Весь школьный курс в таблицах. Русский язык. Автор: Петкевич Л.А.
Цена: 196.11 руб
Описание: Торговая марка: Кузьма; В боксе: 32 шт; Страна: Беларусь; Состав: Бумага, картон; Индивидуальная упаковка: Без упаковки; Размер упаковки: 2 см ? 14 см ? 20 см; Вес: 274 г; Сертификат: ЕАС; Серия: Весь школьный курс в таблицах; Количество страниц: 304
Участники, заказавшие этот товар: tusya82

Наименование: Дядя Стёпа. Автор: Михалков С.В.
Цена: 283.64 руб
Описание: Торговая марка: АСТ; В боксе: 10 шт; Страна: Россия; Состав: Бумага, картон; Индивидуальная упаковка: Без упаковки; Размер упаковки: 26,5 см ? 20,5 см ? 1,3 см; Вес: 515 г; Сертификат: ЕАС; Серия: Самые лучшие сказки; Количество страниц: 128
Участники, заказавшие этот товар: АНТОНИНА++

Наименование: Все сказки для малышей. Автор: Маршак С.Я.
Цена: 283.64 руб
Описание: Торговая марка: АСТ; В боксе: 20 шт; Страна: Россия; Состав: Бумага, картон; Индивидуальная упаковка: Без упаковки; Размер упаковки: 26,5 см ? 20,5 см ? 1,5 см; Вес: 520 г; Сертификат: ЕАС; Серия: Самые лучшие сказки; Количество страниц: 128
Участники, заказавшие этот товар: АНТОНИНА++

Наименование: Планшетик «Умный светофор»
Цена: 339.9 руб
Описание: Торговая марка Азбукварик Артикул 1622807 Страна Китай Состав Картон, пластик Индивидуальная упаковка Цветная картонная коробка Размер упаковки 1,5 см × 18,5 см × 29 см Вес 260 г Сертификат ЕАС Русская озвучка Да
Участники, заказавшие этот товар: Chanel

Наименование: Дом странных детей (кинообложка). Автор: Риггз Р.
Цена: 377.78 руб
Описание: Торговая марка Клуб семейного досуга Артикул 1656877 В боксе 14 шт Страна Украина Состав Бумага, картон Индивидуальная упаковка Без упаковки Размер упаковки 14 см × 20,5 см × 2,5 см Вес 369 г Сертификат Не подлежит сертификации
Участники, заказавшие этот товар: Chanel

Наименование: Баранкин, будь человеком. Автор: Медведев В.
Цена: 108.19 руб
Описание: Торговая марка: Самовар; В боксе: 50 шт; Страна: Россия; Состав: Бумага, картон; Индивидуальная упаковка: Без упаковки; Размер упаковки: 15 см ? 1 см ? 22 см; Размер: 15 см ? 1 см ? 22 см; Вес: 250 г; Сертификат: ЕАС; Серия: Школьная библиотека издательства "Самовар"; Количество страниц: 136
Участники, заказавшие этот товар: escada002

Наименование: Волшебное слово. Автор: Осеева В.
Цена: 108.19 руб
Описание: Торговая марка: Самовар; В боксе: 40 шт; Страна: Россия; Состав: Бумага, картон; Индивидуальная упаковка: Без упаковки; Размер упаковки: 22 см ? 0,5 см ? 15 см; Размер: 22 см ? 0,5 см ? 15 см; Вес: 220 г; Сертификат: ЕАС; Серия: Школьная библиотека издательства "Самовар"; Количество страниц: 80
Участники, заказавшие этот товар: escada002

Наименование: Истории в картинках. Кротик. Автор: Миллер З.
Цена: 397.49 руб
Описание: Торговая марка: Росмэн; В боксе: 5 шт; Страна: Россия; Состав: Бумага, картон; Индивидуальная упаковка: Без упаковки; Размер упаковки: 32 см ? 20,5 см ? 2 см; Вес: 485 г; Сертификат: ЕАС; Символ года: Нет символа года
Участники, заказавшие этот товар: Стеллик

Наименование: Большая книга. Кротик. Автор: Миллер З.
Цена: 397.49 руб
Описание: Торговая марка: Росмэн; В боксе: 6 шт; Страна: Россия; Состав: Бумага, картон; Индивидуальная упаковка: Без упаковки; Размер упаковки: 26,5 см ? 20,5 см ? 2 см; Вес: 657 г; Сертификат: ЕАС; Символ года: Нет символа года

Наименование: Сказочные истории. Автор: Усачёв А.
Цена: 272.2 руб
Описание: Торговая марка: Росмэн; В боксе: 24 шт; Страна: Россия; Состав: Бумага; Индивидуальная упаковка: Без упаковки; Размер упаковки: 26 см ? 20 см ? 1 см; Вес: 550 г; Сертификат: ЕАС; Серия: В гостях у сказки

В ЛС отвечаю всем

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Здравствуйте! А можно выбрать книгу с сайта которой нет в каталоге, меня интересует - https://www.sima-land.ru/1622807/plansh ... ?sort=rank. Заранее благодарна

Модератор

Chanel писал(а):
Здравствуйте! А можно выбрать книгу с сайта которой нет в каталоге, меня интересует - https://www.sima-land.ru/1622807/plansh ... ?sort=rank. Заранее благодарна

Добрый вечер.

Конечно можно. Добавила Планшетик «Умный светофор» Цена: 339.90
В ЛС отвечаю всем

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Здравствуйте! Можно еще добавить книгу https://www.sima-land.ru/1656877/dom-st ... sort=price. Заранее благодарна

Модератор

Chanel писал(а):
Здравствуйте! Можно еще добавить книгу https://www.sima-land.ru/1656877/dom-st ... sort=price. Заранее благодарна

Добрый вечер. Можно, вот Дом странных детей (кинообложка). Автор: Риггз Р.
В ЛС отвечаю всем

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 2 раз.
ТАНЮША, ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Я ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, НО В МОИХ ЗАКАЗАХ НИЧЕГО НЕ ОТРАЗИЛОСЬ. МОЖЕТ ПЛАНШЕТ ЧУДИТ. НА ЗВОНОК ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ... КАКУЮ СУММУ И НА КАКОУЮ КАРТУ Я ДОЛЖНА ПЕРЕЧИСЛИТЬ? ПОМОГАЙТЕ СТАРУШКЕ ПОРАДОВАТЬ ПРАВНУКОВ. СПАСИБО

Модератор

АНТОНИНА++ писал(а):
ТАНЮША, ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Я ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, НО В МОИХ ЗАКАЗАХ НИЧЕГО НЕ ОТРАЗИЛОСЬ. МОЖЕТ ПЛАНШЕТ ЧУДИТ. НА ЗВОНОК ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ... КАКУЮ СУММУ И НА КАКОУЮ КАРТУ Я ДОЛЖНА ПЕРЕЧИСЛИТЬ? ПОМОГАЙТЕ СТАРУШКЕ ПОРАДОВАТЬ ПРАВНУКОВ. СПАСИБО

Добрый день.

Отправила смс.
В ЛС отвечаю всем

Вернуться в Книги и канцтовары