Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Книги и канцтовары №2 Я познаю мир. Детям и подросткам БЕЗ ОРГ%

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№2 Я познаю мир. Детям и подросткам БЕЗ ОРГ%

Совместная покупка книг, журналов и канцтоваров

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 809 раз.
Изображение

07.11 - Сбор заказов
11.11 - Стоп
Дата - Оплата
Дата - Счет оплачен, ждем отгрузку
Дата - В пути
Дата - Разбираю груз
Дата - Раздача

Всем привет :75:
Меня зовут *Ирина*

Предлагаю вам закупку различной познавательной литературы для маленьких и больших детей. Орг% в этой закупке составит 0%! Внимание! Закупка предновогодняя!

Общий каталог

Внимание! С сайта http://book.sibverk.ru/вы можете выбрать абсолютно любые товары по любой тематике, я постараюсь оперативно добавить всЁ! Огромная просьба - выбор делать осознанно, добавлять буду сразу в корзину! Заранее благодарю Вас за понимание!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Условия закупки:

Минимальная сумма закупки: 5000р
Дата стопа: 11.11.2016
Организационный сбор: 0%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками:без рядов
:!: Транспортные расходы: 400-500р на всех, рассчитываются пропорционально сумме заказа
:!: Способы и сроки оплаты: оплата на карту СБ в течение 2х дней после выставления счета.
:!: "Новичкам" высылаю реквизиты на предоплату за два дня до СТОПа.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п.: +1% к сумме заказа за каждый день просрочки
Пересорт: согласно правилам СП.
Брак: претензии принимаются в течение недели с начала раздач.
Информация о раздачах:
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ БЦ Кловер)по адресу пл.Победы, 10, этаж 3, оф. 311
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный (Сельма)) по адресу ул. Гайдара 101А, офис 6
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пл. Василевского) по адресу г. Калининград, ул. Литовский Вал, д. 5, офис 3
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Черняховск) по адресу г. Черняховск ул.Комсомольская д.25 кв.3
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ в пос. Нивенское (Багратионовский р-он)) по адресу Багратионовской р-он, пос. Нивенское, ул.К. Захарова, д.1
Выездная раздача в г. Зеленоградске еженедельно по средам с 18.30 до 19.30 на стоянке возле м-на "Сосед", ориентир авто и ж/д вокзал.
[b]Внимание!!! У Вас должен быть заполнен личный профиль (Ф.И.О. и Телефон) :!:

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия.

:123: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон).
:po_zor: С участниками черных списков не работаю.
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 2 шт. - 5% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
lyalya_Jill 13-332204 231 Включено в счет 1
lyalya_Jill 13-520552 231 Включено в счет 3
lyalya_Jill 13-634287 148.65 Отказано 2

Образцы заказанных товаров:

Наименование: 13-332204
Цена: 231 руб
Описание: ЭнциклопедияЗнатока Тело человека, (Махаон, 2016), 7Бц, c.128
Участники, заказавшие этот товар: lyalya_Jill
Ссылка на сайт источник

Наименование: 13-634287
Цена: 148.65 руб
Описание: ЭнциклопедияХочуЗнать Для любознательных(для детей младшего и среднего школьного возраста), (Проф-Пресс, 2016), 7Бц, c.96
Ссылка на сайт источник

Наименование: 13-520552
Цена: 231 руб
Описание: ТвояПерваяЭнциклопедия Изобретения, (Махаон,АзбукаАттикус, 2016), 7Бц, c.128
Ссылка на сайт источник

Вернуться в Книги и канцтовары