Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Книги и канцтовары №2 Добрая-добрая книга от Татьяны Березюк. В наличии.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№2 Добрая-добрая книга от Татьяны Березюк. В наличии.

Совместная покупка книг, журналов и канцтоваров

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 194 раз.
ИзображениеИзображение

03.10.16 - Сбор заказов
08.10.16 - Стоп
10.10 и 11.10 - Оплата
Дата - Счет оплачен, ждем отгрузку
Дата - В пути
Дата - Оплачиваем доставку
Дата - Разбираю груз
Дата - Раздача

Всем привет :75:
Меня зовут Виктория.

Приглашаю в закупку очень доброй, невероятно красочной книги
автора Татьяны Березюк "Из жизни одного дерева".
Это книга пока единственная, но уже получившая столько положительных отзывов от родителей и деток!
Эксклюзив, продается только самим автором.

[+] О книге
Книга "Из жизни одного дерева" предлагает ребенку на мгновение остановиться, посмотреть вокруг и увидеть волшебство окружающего мира.

Эта книга о любви к Земле, об уважение ко всему живому.
Главным героем книги является Дерево.
Оно прожило долгую и интересную жизнь.
За это время оно слышало много разных историй.
И в этой книге делится услышанным с нами.
Изображение

[+] Об авторе
Меня зовут Березюк Татьяна. Так случилось, что однажды весной я написала маленький рассказ про семечко, а потом еще один и еще один и в результате получилась целая книга – “Из жизни одного дерева”. Конечно же я никогда не думала, что буду писать для детей и тем более издам книгу. По молодости сочиняла стихи, даже как-то написала “роман” в тетрадке. (не помню о чем он, но жалею, что эта тетрадка потерялась). Со временем как-то это увлечение ушло на второй план, а потом и вовсе исчезло из моей жизни на долгих 10 лет. А недавно поняла, что оно никуда не исчезало, просто сказать тогда было нечего, а за эти 10 лет, видно, в душе накопилось то, чем можно поделиться. А писать для детей – это большая ответственность, на мой взгляд. Но об этом уже было много написано и сказано, поэтому расскажу лучше коротко о себе:

У меня три рыжих кота. Люблю когда один из них приходит ко мне, ложится на меня и кладет свою мордочку рядом с моим лицом. Это так трогательно.
Люблю наш северный край. Порой еду на машине, любуюсь пролетающими мимо панорамами и удивляюсь – неужели я живу в таком красивом месте.
Однажды с друзьями почти неделю жили в лесу в палатке. Это был незабываемый опыт.
Люблю смотреть на звездное небо вдали от ночных огней города.
Творчество прорастает во мне неудержимо.
Точно знаю ,что мы можем больше, чем нам кажется. Однажды в институте, в пятый раз пересдавая выш мат, застряв на каком-то примере – думала, что уже не сдам, но вдруг меня осенило. Я решила все задачи а самое главное мне это понравилось.
Люблю русскую глубинку.
Изображение

[+] Иллюстрации
Иллюстрации к книге " Из жизни одного дерева" Елены Чистяковой добрые, нежные, реалистичные и в то же время нереальные! Ими хочется любоваться. Я сразу представила девушку, которая рисовала их. За окном моросит дождь и куда-то бегут люди, но она сидит дома и мечтая, воображая, делает зарисовки на листе бумаги. Ее герои постепенно оживают и вот комната уже пропитана светом и теплом. И каждый из них зовет тебя дальше и дальше, в их мир, и ты не можешь оторваться, ты продолжаешь рисовать! А может потом они уже сами себя рисуют, сами тебя ведут...
И как сказал Будда "Будьте сами светом для себя".

Изображение
Изображение

[+] Отзывы
Можно почитать ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

[+] Полистать книгу
Полистать книгу можно ЗДЕСЬ

Внимание! Это закупка остатков тиража этой книги. Я буквально выпросила их у автора! :77: По секрету - осенью-зимой планируется выход второй и третьей книги Татьяны Березюк! Поэтому когда будет повторный тираж первой книги неизвестно!
Успеем прикупить такую замечательную книгу за смешную цену своим деткам и на подарки!

Первый и второй тираж отличается всего одной картинкой (во втором тираже изображено дерево)

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Викторинка Пн окт 10, 2016 13:08, всего редактировалось 2 раз(а).
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Условия закупки:

Минимальная сумма заказа - 1000 руб
Дата СТОПа - 08.10.2016г
Организационный сбор-включен в стоимость.
Сбор товара -без рядов
Транспортные расходы - включены в стоимость
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2х дней после выставления счета.
:!: Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС.
:!: "Новичкам" и участникам "Серых списков" высылаю реквизиты на предоплату за 1-2 дня до СТОПа.
Пересорт. Брак.- пересорт согласно правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.

Информация о раздачах - Центры выдачи заказов:
ЦВЗ Центральный (ТЦ Кловер)
ЦВЗ Северный (Сельма)
ЦВЗ пл. Василевского
ЦВЗ Балтийский (г. Калининград)
ЦВЗ на Брусничной
ЦВЗ Черняховск
Выездная раздача в г. Зеленоградске
ЦВЗ пос. Нивенское)

:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон).
:!: С участниками черных списков не работаю.

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия Публичной Оферты
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)

Моя страничка Викторинка

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 3 шт. - 73% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
alenam82 Книга «Из жизни одного дерева» 243 Выдано 3
nastusya Книга «Из жизни одного дерева» 243 Выдано 2
Айс Книга «Из жизни одного дерева» 243 Выдано 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Книга «Из жизни одного дерева»
Цена: 243 руб
Описание: Тираж второй
Участники, заказавшие этот товар: Айс, nastusya, alenam82

Моя страничка Викторинка

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Спасибо Виктория . Книга с душевными картинками.

Организатор СП

Sofi писал(а):
Спасибо Виктория . Книга с душевными картинками.

Рада, что вам понравилась! Скоро должны выйти новые книги этого автора. Думаю, что с не менее душевными картинками :109:

Моя страничка Викторинка

Организатор СП

Уважаемые участники! :123:

В закупке началась оплата заказов.
На оплату 10.10 и 11.10

При оплате через СБ онлайн в комментариях, примечании НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!

После оплаты обязательно отписываемся в своих заказах,
заполнив все поля (дата, время, сумма, последние 4 цифры карты с которой производилась оплата). Дополнительно прошу в комментариях указать имя и отчество владельца карты, с которой оплатили (т. к. от Сбера теперь приходят смс только с указанием ФИО отправителя)

Помним: не отписался = не оплатил!

Согласно условиям закупки
Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС. Пожалуйста,не подводите себя, меня и других участников закупки

Реквизиты и суммы в ваших корзинах.
Всем хорошего дня! :108:

С уважением, Виктория.

Моя страничка Викторинка

Вернуться в Книги и канцтовары