Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Библиотека. Фантастика и мистика. БЕЗ ОРГ%

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Библиотека. Фантастика и мистика. БЕЗ ОРГ%

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 794 раз.
16.09 - Сбор заказов
20.09 - Стоп
26 и 27 сентября - Оплата
Дата - Счет оплачен, ждем отгрузку
Дата - В пути
Дата - Разбираю груз
с 2 ноября - Раздача

закупка закончена
Всем привет :75:
Меня зовут *Ирина*

Предлагаю вам окунуться в прекрасную страну сказок. Внимание! Орг% в этой закупке составит 0%!

Общий каталог

Внимание! С сайта http://book.sibverk.ru/вы можете выбрать абсолютно любые товары по любой тематике, я постараюсь оперативно добавить всЁ! Огромная просьба - выбор делать осознанно, добавлять буду сразу в корзину! Заранее благодарю Вас за понимание!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Prosto Mariya Вс ноя 13, 2016 23:13, всего редактировалось 4 раз(а).
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Условия закупки:

Минимальная сумма закупки: 5000р
Дата стопа: 20.09.2016
Организационный сбор: 0%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками:без рядов
:!: Транспортные расходы: 400-500р на всех, рассчитываются пропорционально сумме заказа
:!: Способы и сроки оплаты: оплата на карту СБ в течение 2х дней после выставления счета.
:!: "Новичкам" высылаю реквизиты на предоплату за два дня до СТОПа.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п.: +1% к сумме заказа за каждый день просрочки
Пересорт: согласно правилам СП.
Брак: претензии принимаются в течение недели с начала раздач.
Информация о раздачах:
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ БЦ Кловер)по адресу пл.Победы, 10, этаж 3, оф. 311
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный (Сельма)) по адресу ул. Гайдара 101А, офис 6
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пл. Василевского) по адресу г. Калининград, ул. Литовский Вал, д. 5, офис 3
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Балтийский (г.Калининград)) по адресу г. Калининград, ул. Судостроительная 6, оф. 3
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Черняховск) по адресу г. Черняховск ул.Комсомольская д.25 кв.3
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ в пос. Нивенское (Багратионовский р-он)) по адресу Багратионовской р-он, пос. Нивенское, ул.К. Захарова, д.1
Выездная раздача в г. Зеленоградске еженедельно по средам с 18.30 до 19.30 на стоянке возле м-на "Сосед", ориентир авто и ж/д вокзал.
[b]Внимание!!! У Вас должен быть заполнен личный профиль (Ф.И.О. и Телефон) :!:

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия.

:123: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон).
:po_zor: С участниками черных списков не работаю.
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 2 шт. - 6% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Lada МирыМаксаФрая Жалобная книга, (АСТ, 2016), 7Бц, c.416 300.69 Артикул:13-662924; Выдано 2
Lada СновиденияЕхо Фрай М. Я иду искать, (АСТ, 2016), 7Б, c.480 300.69 Артикул:13-658675; Выдано 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: СновиденияЕхо Фрай М. Я иду искать, (АСТ, 2016), 7Б, c.480
Цена: 300.69 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Lada
Ссылка на сайт источник

Наименование: МирыМаксаФрая Жалобная книга, (АСТ, 2016), 7Бц, c.416
Цена: 300.69 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Lada
Ссылка на сайт источник

Мама двух сыночков (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 39 раз.
Добрый вечер! А где можно посмотреть "Фантастику и мистику"? Пролистала - увидела только сказки)))

Организатор СП

Lada писал(а):
Добрый вечер! А где можно посмотреть "Фантастику и мистику"? Пролистала - увидела только сказки)))

Добрый вечер) Лада Юрьевна, это моя ошибка) Все поправила)
Хотя....сказки, в своем роде, тоже мистика и фантастика))) И волшебства и необычных героев в них хватает :wink:

Вернуться в Архив закупок