Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок В гостях у сказки БЕЗ ОРГ%

Витрина

В гостях у сказки БЕЗ ОРГ%

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (5) Любимому Организатору (4)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 932 раз.
Elena84 писал(а):
Здравствуйте! Вы мне не ту книжку добавили. Я хотела вот эту http://book.sibverk.ru/index.php?route= ... t_id=18042

Елена, я прошу прощения, все поменяла
Уважаемые участники! :!: :!: :!: Если вы не желаете ждать сбора ваших заказов в магазине, огромная просьба, за 20 минут до приезда позвоните по номеру 89118652722 или 89114534670 и сообщите ваш ник,номера и названия закупок, которые приедете забирать! Мы вам все постараемся собрать заранее

Изображение

Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (5) Любимому Организатору (4)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Виктория счастливая писал(а):
http://book.sibverk.ru/index.php?route=product/product&path=25_32&product_id=16624
http://book.sibverk.ru/index.php?route= ... t_id=17428
Добавте пожалуйста

Виктория, добавила все пожелания. Проверьте, пожалуйста, все ли верно?
Уважаемые участники! :!: :!: :!: Если вы не желаете ждать сбора ваших заказов в магазине, огромная просьба, за 20 минут до приезда позвоните по номеру 89118652722 или 89114534670 и сообщите ваш ник,номера и названия закупок, которые приедете забирать! Мы вам все постараемся собрать заранее

Изображение

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 29 раз.
Добрый вечер!а где сейчас находится груз? :71:

Организатор СП

Виктория счастливая писал(а):
Добрый вечер!а где сейчас находится груз? :71:

Добрый вечер. Жду звонка уже 2 дня. Завтра буду звонить сама. Как только груз получу, сразу поменяю статусы на "разбираю груз"

Изображение

Пред.

Вернуться в Архив закупок