Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Учебники, атласы, рабочие тетради для школы БЕЗ ОРГ%

Витрина

Учебники, атласы, рабочие тетради для школы БЕЗ ОРГ%

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (5) Любимому Организатору (4)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 932 раз.
16.09 - Сбор заказов
20.09 - Стоп
26 и 27 сентября - Оплата
Дата - Счет оплачен, ждем отгрузку
Дата - В пути
Дата - Разбираю груз
с 2 ноября - Раздача

закупка закончена
Всем привет :75:
Меня зовут *Ирина*

Предлагаю вам закупку различной литературы, которая необходима каждому школьнику! Внимание! Орг% в этой закупке составит 0%!

Для основной школы

Для начальной школы

Внимание! С сайта http://book.sibverk.ru/вы можете выбрать абсолютно любые товары по любой тематике, я постараюсь оперативно добавить всЁ! Огромная просьба - выбор делать осознанно, добавлять буду сразу в корзину! Заранее благодарю Вас за понимание!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Prosto Mariya Вс ноя 13, 2016 22:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Уважаемые участники! :!: :!: :!: Если вы не желаете ждать сбора ваших заказов в магазине, огромная просьба, за 20 минут до приезда позвоните по номеру 89118652722 или 89114534670 и сообщите ваш ник,номера и названия закупок, которые приедете забирать! Мы вам все постараемся собрать заранее

Изображение

Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (5) Любимому Организатору (4)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Условия закупки:

Минимальная сумма закупки: 5000р
Дата стопа: 20.09.2016
Организационный сбор: 0%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками:без рядов
:!: Транспортные расходы: 400-500р на всех, рассчитываются пропорционально сумме заказа
:!: Способы и сроки оплаты: оплата на карту СБ в течение 2х дней после выставления счета.
:!: "Новичкам" высылаю реквизиты на предоплату за два дня до СТОПа.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п.: +1% к сумме заказа за каждый день просрочки
Пересорт: согласно правилам СП.
Брак: претензии принимаются в течение недели с начала раздач.
Информация о раздачах:
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ БЦ Кловер)по адресу пл.Победы, 10, этаж 3, оф. 311
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный (Сельма)) по адресу ул. Гайдара 101А, офис 6
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пл. Василевского) по адресу г. Калининград, ул. Литовский Вал, д. 5, офис 3
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Балтийский (г.Калининград)) по адресу г. Калининград, ул. Судостроительная 6, оф. 3
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Черняховск) по адресу г. Черняховск ул.Комсомольская д.25 кв.3
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ в пос. Нивенское (Багратионовский р-он)) по адресу Багратионовской р-он, пос. Нивенское, ул.К. Захарова, д.1
Выездная раздача в г. Зеленоградске еженедельно по средам с 18.30 до 19.30 на стоянке возле м-на "Сосед", ориентир авто и ж/д вокзал.
[b]Внимание!!! У Вас должен быть заполнен личный профиль (Ф.И.О. и Телефон) :!:

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия.

:123: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон).
:po_zor: С участниками черных списков не работаю.
Уважаемые участники! :!: :!: :!: Если вы не желаете ждать сбора ваших заказов в магазине, огромная просьба, за 20 минут до приезда позвоните по номеру 89118652722 или 89114534670 и сообщите ваш ник,номера и названия закупок, которые приедете забирать! Мы вам все постараемся собрать заранее

Изображение

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 8 шт. - 9% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
capri marine РабТетрадь 5кл ФГОС Прохватилина Л.В. Русский язык. Проверь себя (к учеб. Львовой С.И.) (под ред.Львовой С.И.) (6-е изд.), (Мнемозина, 2016), Обл, c.101 116.94 Артикул:13-517609; Выдано 6
capri marine РабТетрадь 5кл ФГОС Рудницкая В.Н. для контрольных работ по Математике (Ч.2/2) (к новому учеб. Виленкина Н.Я. ФГОС) (7-е изд., перераб. и доп.), (Экзамен, 2016), Обл, c.80 73.92 Артикул:13-620501; Выдано 5
mamchurn1975 АтласФГОС 7кл Геогpафия (пред. изд. "География материков и океанов") (9-е изд. исправ.), (Дрофа,Изд-во ДиК, 2016), Обл, c.56 108 Артикул:13-478521; Выдано 7
tusya82 РабТетрадь 8кл ФГОС Зайцева О.Н. Русский язык. Задания на понимание текста (ко всем действ. учеб. ФГОС), (Экзамен, 2015), Обл, c.128 97.44 Артикул:13-517082; Выдано 2
tusya82 РабТетрадь 8кл ФГОС Янченко В.Д.,Латфуллина Л.Г. Скорая помощь по русскому языку (Ч.1/2) (к учеб. Тростенцовой Л.А.) (2-е изд.), (Просвещение, 2016), Обл, c.80 87.78 Артикул:13-619391; Выдано 1
Гармония АтласФГОС 7кл Геогpафия (пред. изд. "География материков и океанов") (9-е изд. исправ.), (Дрофа,Изд-во ДиК, 2016), Обл, c.56 108 Артикул:13-478521; Выдано 3
Гармония К/картыФГОС 7кл География (новые), (Дрофа,Изд-во ДиК, 2016), Обл, c.16 48 Артикул:13-471301; Выдано 4
Елена Быковская РабТетрадь 10кл Английский в фокусе (к учеб. Афанасьевой О.В.) (8-е изд.), (Просвещение, 2016), Обл, c.72 275.55 Артикул:13-533633; Выдано 8

Образцы заказанных товаров:

Наименование: РабТетрадь 8кл ФГОС Янченко В.Д.,Латфуллина Л.Г. Скорая помощь по русскому языку (Ч.1/2) (к учеб. Тростенцовой Л.А.) (2-е изд.), (Просвещение, 2016), Обл, c.80
Цена: 87.78 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: tusya82
Ссылка на сайт источник

Наименование: РабТетрадь 8кл ФГОС Зайцева О.Н. Русский язык. Задания на понимание текста (ко всем действ. учеб. ФГОС), (Экзамен, 2015), Обл, c.128
Цена: 97.44 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: tusya82
Ссылка на сайт источник

Наименование: АтласФГОС 7кл Геогpафия (пред. изд. "География материков и океанов") (9-е изд. исправ.), (Дрофа,Изд-во ДиК, 2016), Обл, c.56
Цена: 108 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Гармония, mamchurn1975
Ссылка на сайт источник

Наименование: К/картыФГОС 7кл География (новые), (Дрофа,Изд-во ДиК, 2016), Обл, c.16
Цена: 48 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Гармония
Ссылка на сайт источник

Наименование: РабТетрадь 5кл ФГОС Рудницкая В.Н. для контрольных работ по Математике (Ч.2/2) (к новому учеб. Виленкина Н.Я. ФГОС) (7-е изд., перераб. и доп.), (Экзамен, 2016), Обл, c.80
Цена: 73.92 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: capri marine
Ссылка на сайт источник

Наименование: РабТетрадь 5кл ФГОС Прохватилина Л.В. Русский язык. Проверь себя (к учеб. Львовой С.И.) (под ред.Львовой С.И.) (6-е изд.), (Мнемозина, 2016), Обл, c.101
Цена: 116.94 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: capri marine
Ссылка на сайт источник

Наименование: РабТетрадь 10кл Английский в фокусе (к учеб. Афанасьевой О.В.) (8-е изд.), (Просвещение, 2016), Обл, c.72
Цена: 275.55 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Елена Быковская
Ссылка на сайт источник

Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 16 раз.
а нет рабочей тетради к учебнику Дворецкой О.Б.,по английскому языку за 9класс, new millennium ?

Организатор СП

Римуля писал(а):
а нет рабочей тетради к учебнику Дворецкой О.Б.,по английскому языку за 9класс, new millennium ?

Добрый день
смотрите. Это она?
http://book.sibverk.ru/index.php?route=product/product&product_id=46666

Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

ага , вроде она! добавь ее в каталог пожалуйста! сынуля со школы прейдёт ,тогда закажем!
ещё вопрос, а , как быстро получим? надо ну очень быстро, а точнее вчера!:))

да,она! добавь пжл. в каталог!

Организатор СП

Римуля писал(а):
ага , вроде она! добавь ее в каталог пожалуйста! сынуля со школы прейдёт ,тогда закажем!
ещё вопрос, а , как быстро получим? надо ну очень быстро, а точнее вчера!:))

Да, я и закупку открыла, потому что в городе не могу нужную тетрадь найти)
Проблема в том, что быстро не обещаю, закупка из Новосибирска. Ориентируйтесь на месяц примерно.
Как вариант, (мы так и делаем) можно пока делать копии страниц у одноклассников :123:

Изображение

я, так и не увидела книжку! а уже поздно добавить?

Организатор СП

Римуля писал(а):
я, так и не увидела книжку! а уже поздно добавить?

Я закинула ее в дозаказ. Завтра получим счет, тогда добавлю вам корзину.

Изображение

Гармония Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1)
Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Любимому участнику (1)
Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 289 раз.
Добрый день!
Когда получим наши заказы? :)

Организатор СП

Гармония писал(а):
Добрый день!
Когда получим наши заказы? :)

Добрый день. Наш груз 3 дня катали по всем тк, НИКТО НЕ БРАЛ. Сейчас книги, как продукты, сложно с ними очень. Но все-таки взял КИТ
Груз принят:
06.10.2016 13:17
Отправлен:
06.10.2016 13:29
Расчетная дата:
19.10.2016 13:29

Изображение

Вернуться в Архив закупок