Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Книги и канцтовары Элимканц. Канцтовары для школы и офиса. Всё для творчества.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Элимканц. Канцтовары для школы и офиса. Всё для творчества.

Совместная покупка книг, журналов и канцтоваров

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 1 раз.
сорри, забыла написать....вместо двух штук линеек, которых нет в наличии, мне две штуки офицерской линейки надо...добавьте в корзину еще вторую, пожалуйста

С Днем Рождения! (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 56 раз.
Оля, по ошибке дважды оплатила заказ :). Прошу вернуть деньги

Я только учусь (1)

Благодарил (а): 10 раз.
Ольга, здравствуйте! а когда будет следующая закупка?

Мама двух сыночков (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 39 раз.
Добрый вечер! Когда ожидается раздача заказов?

Аура Аватара пользователя
Организатор СП
Мама девочки (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) Позитивчик (3) Золотая подкова (2)
Знак уважения (4) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 104 раз.

Мама двух сыночков (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 39 раз.
Ждем с нетерпением))))

Пред.

Вернуться в Книги и канцтовары