Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №8 ЗОО опт - товары для животных

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№8 ЗОО опт - товары для животных

Гарфильд Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 108 раз.
Змеюля писал(а):
Добрый день, Игорь, обрадуете наличием ПроПлана или в магазин бежать надо? :73:

Добрый вечер. Извиняюсь за поздний ответ. Да, Про План есть, добавил в каталог
С уважением, Ваш организатор Гарфильд
Приглашаю в свои закупки+79211042772

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 459 раз.
Гарфильд писал(а):
ЛЮБИМАЯ писал(а):
Игорь добрый день.
Подскажите пжл, имеются ли в закупке поводки, подстилки, миски, косточки и т.д. для собак?

Добрый день. Имеется. Конкретизируйте.

Благодарю.
Мне нужны миски, игрушки, поводок,ошейник(лямки), намордник для ретривера 3 мес.
Последний раз редактировалось ЛЮБИМАЯ Пт окт 14, 2016 08:49, всего редактировалось 1 раз.
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!!
ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Уточните, пжт, лабрадор-ретривер или голден ретривер? Намордник не нужен вообще, тем более щенку в 3 месяца. Миски: какие? Я бы посоветовал комплект из двух металлических мисок на телескопической подставке объемом от 2 до 2,5 л. Удобно регулировать по высоте по мере роста собаки. Ошейник (лямки)? Если я правильно понял, то это шлейка, к которой будет цепляться поводок. Есть варианты. Ошейник отдельно все-таки нужен или пока нет? Поводок: какой? Рулетка, брезентовый, кожаный, поводок-цепь, нейлон? Какой длины? На мой взгляд лучше сразу купить рулетку: это удобно и практично. Только такую: фирма ФЛЕКСИ, длина 5м, вес - до 50 кг, лента. Она не дешевая, но это лучшие рулетки. Исправно служат по 5-6 лет, в отличие от польско-российско-китайских, которые вылетают в течение года. Игрушки: какие? Резиновые, латексные, литые, массажные, мячики, косточки, веревочные, пуллеры, кольца, пищащие утки, гуси, петухи и т.д. Я могу, конечно, попробовать, что-то предложить на свой вкус, но лучше будет, если Вы немного конкретизируете Ваш запрос, чтобы сразу откинуть ненужные варианты.

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 10 раз.
Игорь, добрый вечер! Только увидела ваше сообщение. Если еще не поздно, то поменяйте мне, пожалуйста, корм, которого нет на DOG CHOW Mature 5+ ягненок 14 кг. Спасибо!

Организатор СП
Гуру экономии (1)

Добрый день. Поменял. Можете оплачивать.

Пред.

Вернуться в Архив закупок