Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №6 ЗОО опт - товары для животных

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№6 ЗОО опт - товары для животных

Гарфильд Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 102 раз.
Colin писал(а):
Здравствуйте. Для кроликов корма Vitpol или Lolo Pets не появились? Еще интересует их же мел для грызунов.
Также интересны консервы для кошек Nueva senior cat. Капли на холку для собак от клещей Rolfclub 20-40 кг и этой же фирмы ошейники от клещей и спрей от клещей. Еще нужна соль (солевой камень) для грызунов, который подвешивается в клетке (у Trixie такие есть). И какие-нибудь лосьоны для чистки ушей и глаз у кошек и собак.

Добрый вечер. Пока ни Vitapol, ни Lolo Pets для кроликов не появились. Мел для грызунов Lolo Pets и солевые камни есть в наличии. Есть консервы Нуэво, а также лосьоны для чистки глаз и ушей. Завтра все выложу. Это относится и к другим запросам в закупке: ДОГ ЧАУ для щенков, лакомства для щенков, хлопья для рыбок, лежанки и сумки, лакомство и корма Seven Seeds. Извиняюсь перед всеми. Завтра уделю закупке максимально возможное время. Капли, ошейники и спрей от Rolf Club - это ветеринарные препараты, выкладывать их на сайте нельзя. Но, сделайте запрос в личку. Давайте пообщаемся...
С уважением, Ваш организатор Гарфильд
Приглашаю в свои закупки+79211042772

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый вечер, интересует сено для шиншилл Луговое сено "Vita Verde. С цветами одуванчика", или другое хорошее сено, например, фирмы Little One.

Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

ALENKAX писал(а):
Здравствуйте,а можно добавить маленькие фасовки корма purina( дог чао) для щенков,заранее спасибо

Здравствуйте. Добавил ассортимент кормов ДОГ ЧАУ PURINA - корма и лакомства для собак

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Гарфильд писал(а):
Завтра все выложу

И где обещанное? :?

Организатор СП
Гуру экономии (1)

LekaMay писал(а):
Добрый вечер, интересует сено для шиншилл Луговое сено "Vita Verde. С цветами одуванчика", или другое хорошее сено, например, фирмы Little One.
Добрый день. Из сена на сегодняшний день могу предложить Lolo Pets или Зверье мое

Организатор СП
Гуру экономии (1)

Colin писал(а):
Гарфильд писал(а):
Завтра все выложу

И где обещанное? :?

Добрый вечер. Добавил NUEVO - влажные корма super-premium класса, минеральные камни, лосьоны для чистки глаз и ушей

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 1 раз.
А вот такой соли для грызунов нет? https://yandex.ru/images/search?img_url ... rpt=simage

Организатор СП
Гуру экономии (1)

Мята писал(а):
для рыбок хлопья обещали :wink:

Добрый вечер. Добавил каталог КОРМ ДЛЯ РЫБ

Организатор СП
Гуру экономии (1)

Colin писал(а):
А вот такой соли для грызунов нет? https://yandex.ru/images/search?img_url ... rpt=simage
Нет, пока в прайс-листах TRIXIE не видел.

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Интересует песок для шиншилл, Vitakraft Chinchilla Sandy.

Организатор СП
Гуру экономии (1)

Лилу писал(а):
Добрый день :75:
можно добавить побольше лакомств для щенят (мягкие - чтоб зубки не повредить) :smile:

Добрый вечер.
Добавил каталог ДЕРЕВЕНСКИЕ ЛАКОМСТВА и немного ТИТБИТа: Сухожилия говяжьи (соломка), Сухожилия говяжьи средние, Ракушки говяжьи, Гребешки куриные. Выбор большой. Можно посмотреть здесь и здесь. Что понравится, добавлю.

Организатор СП
Гуру экономии (1)

LekaMay писал(а):
Интересует песок для шиншилл, Vitakraft Chinchilla Sandy.
В прайсе есть. Завтра уточню есть ли в наличии и отпишусь.

Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1368 раз.
Гарфильд писал(а):
Лилу писал(а):
Добрый день :75:
можно добавить побольше лакомств для щенят (мягкие - чтоб зубки не повредить) :smile:

Добрый вечер.
Добавил каталог ДЕРЕВЕНСКИЕ ЛАКОМСТВА и немного ТИТБИТа: Сухожилия говяжьи (соломка), Сухожилия говяжьи средние, Ракушки говяжьи, Гребешки куриные. Выбор большой. Можно посмотреть здесь и здесь. Что понравится, добавлю.

Cпасибо :82:
http://www.titbit.ru/catalog/dogs/29883/ вот это пжл добавьте)

Организатор СП
Гуру экономии (1)

Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1368 раз.
а есть наполнители Sanicat Diamonds в 7.5 л или 15 л упаковках?

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок