Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Зоотовары №26 ЗОО опт - товары для животных

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

№26 ЗОО опт - товары для животных

Совместная покупка товаров для животных

Многодетная мама (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 135 раз.
А когда уже оплата будет? Или вообще закупка не состоится?

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Не правильную сумму оплатила. Завтра переведу оставшиеся 5 р

Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 135 раз.
Добрый день, Игорь. Не смогла нигде найти ваш телефон, чтобы связаться, поэтому пишу в теме. В условиях вашей закупки указано:
"Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 3х дней после выставления счета". В итоге условие было нарушено, оплата оказалась срочной скомканной в течение 1 дня, кто не увидел или не успел, тот, как говорится, опоздал.. Да еще и мой заказ в офис не привезли, хотя на сайте пишут, что последняя доставка в офис 10 октября.. Заказ я оплатила, как увидела сообщение об оплате -10.10.2017, но это было уже после 14-00. Хотелось бы теперь уточнить, когда заказ прибудет в ЦВЗ, так как самостоятельно я его забирать не планировала нигде и не буду. Он очень тяжелый. У меня заказана доставка, но статус заказа "ждет ожидания в офис". Поэтому на доставку 14 октября он может не попасть. Вы мне его сами потом планируете привезти? Если, да, то когда и в какое время? Если нет, то нужно, чтобы он попал на последнюю доставку 14.10.2017 и его нужно сегодня доставить в ЦВЗ. Я не буду здесь расписывать, что по Закону о защите прав потребителя ни вы, ни администрация сайта не имели права изменять условия оферты в одностороннем порядке, не предупредив участников об изменениях минимум, чем за месяц, и о последствиях в случае нарушения условий договора, все это я напишу в исковом заявлении в случае, если мой заказ не будет мне доставлен на дом. :113:

Пред.

Вернуться в Зоотовары