Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №17 GraSS- Автохимия, Бытовая химия, Проф. химия.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№17 GraSS- Автохимия, Бытовая химия, Проф. химия.

Белка Аватара пользователя
Организатор СП
Знак уважения (2) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 37 раз.
Сбор заказов - 06.11.2016 г.
Стоп -13.11.2016 г
Оплата-17-18.11.16
Раздача-с 24.11.16

Всем привет :75:
Меня зовут Оксана

Предлагаю Вам закупку GraSS- Автохимия, Бытовая химия, Проф. химия.

[+] Описание бренда
Компания GRASS является одной из ведущих российских компаний в области производства профессиональной автохимии, моющих и чистящих средств для клининговых компаний. Тесные контакты с итальянскими производителями, использование исключительно качественного европейского сырья, накопленный опыт работы, - все это позволило создать продукцию, отвечающую жестким европейским стандартам. Мы постоянно заботимся о качестве своей продукции и стремимся к её улучшению.

Изображение
Последний раз редактировалось Белка Сб дек 03, 2016 16:59, всего редактировалось 1 раз.
тел. 89114533162 (с 9 до 22)
Приглашения в мои закупки тут Приглашение в закупки.

Организатор СП
Знак уважения (2) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Условия закупки:
Минимальная сумма заказа - 5 000 руб
Дата СТОПа - 13.11.2016г в 21-00
Организационный сбор - 14%
Сбор товара- без рядов.
Транспортные расходы - включены в орг %.
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ 1-2 дня после выставления счета.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 1% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС.
"Новичкам" и участникам "черных списков" высылаю реквизиты на предоплату за 1-2 дня до СТОПа.
Пересорт. Брак.- пересорт согласно правилам СП. Брак: претензии принимаются в течение 7 дней с начала раздач.
Информация о раздачах - Центры выдачи заказов:
ЦВЗ Кловер
ЦВЗ Северный
ЦВЗ Василевского
ЦВЗ Черняховск
ЦВЗ Нивенское

У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 10 шт. - 38% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
MariBelka Жидкое крем-мыло Milana «Молоко и мед» арт. 126105 253 Выдано 8
Polinka Моп стандартный 60см, с ручкой 1,25м арт. IT-0207 638 Отказано 10
Rusedpunk Антизапотеватель «Antifog» арт. 154250 250 мл. 82 Выдано 4
Rusedpunk Очиститель стекол «Clean Glass»арт. арт. 147250 250 мл. 57 Выдано 5
Rusedpunk Очиститель-полироль ЛКП автомобиля «Dry Wash» арт. 211605 500 мл. триггер 109 Выдано 6
Rusedpunk Средство для стекол и зеркал «Антидождь»арт. 135250 250 мл. 286 Выдано 3
julih Защита от запаха «SmellBlock» арт. 123100 1 л. 550 Выдано 9
sapfira-o Средство для стекол и зеркал «Антидождь»арт. 135250 250 мл. 286 Выдано 7
team-ec Средство для мытья посуды «LORI Premium» 1000мл 112 Выдано 11
Свет Лана Жидкое крем-мыло Milana «Жемчужное» арт. 126201 с дозатором 1 л. 83 Выдано 2
Свет Лана Чистящее средство для удаления известкового налета и ржавчины «Gloss» арт. 221600 600 мл. триггер 99 Выдано 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Чистящее средство для удаления известкового налета и ржавчины «Gloss» арт. 221600 600 мл. триггер
Цена: 99 руб
Описание: Описание: Универсальное моющее средство на основе лимонной кислоты для ванной комнаты и кухни. Подходит для чистки ванны, душевой кабины, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники, от известкового налета, подтеков ржавчины, мыльных разводов и солевых отложений. Рекомендовано для акриловых ванн. Эффективно и при этом бережно удаляет сложные и застарелые загрязнения. Придает поверхности чистоту и блеск, сохраняя эффект на несколько дней. Способ применения: Состав нанести на очищаемую поверхность, оставить на несколько минут. Потереть щеткой или губкой, смыть водой. При необходимости обработку повторить. На поверхностях, чувствительных к кислоте, держать не более 30 секунд. Состав: менее 10% лимонной кислоты, вода очищенная, поверхностно-активные вещества, краситель, комплексообразователи, ароматизатор. Меры предосторожности: Использовать резиновые перчатки. Может вызвать раздражение глаз и кожи. Не использовать одновременно с другими чистящими средствами.
Участники, заказавшие этот товар: Свет Лана

Наименование: Жидкое крем-мыло Milana «Жемчужное» арт. 126201 с дозатором 1 л.
Цена: 83 руб
Описание: Cоздано на основе только высококачественных компонентов и природных увлажнителей, что обеспечивает деликатный уход за кожей. Обладает хорошим очищающим эффектом. Легко удаляет грязь, масла, жиры, белки. Устраняет резкие запахи. Благодаря входящим в состав смягчающим компонентам сохраняет защитные функции кожи, не вызывая ее сухости и раздражения.
Участники, заказавшие этот товар: Свет Лана

Наименование: Средство для стекол и зеркал «Антидождь»арт. 135250 250 мл.
Цена: 286 руб
Описание: Водо и грязеотталкивающее средство для стекол зеркал, фар автомобиля и любых других стеклянных поверхностей. Заполняет микропоры и микротрещины стекла, образуя невидимую пленку. Дождь и грязь легко скатываются с поверхности, в зимнее время препятствует образованию обледенения. При скорости движения выше 80 км/ч снижается необходимость пользоваться щетками стеклоочистителя. Стекло дольше остается чистым.
Участники, заказавшие этот товар: Rusedpunk, sapfira-o

Наименование: Антизапотеватель «Antifog» арт. 154250 250 мл.
Цена: 82 руб
Описание: Средство для предотвращения запотевания стекол и зеркал автомобиля. Обеспечивает четкую видимость более 2-х недель, подходит для любой стеклянной поверхности.
Участники, заказавшие этот товар: Rusedpunk

Наименование: Очиститель стекол «Clean Glass»арт. арт. 147250 250 мл.
Цена: 57 руб
Описание: Универсальный очиститель для стекол и зеркал, пластика и хрома, изделий из хрусталя, керамики и фарфора. Может применяться для чистки экранов мониторов и телевизоров, мебели. Не оставляет подтеков, разводов, придает поверхностям антистатические свойства. Удаляет пятна и следы от пальцев, защищает от пыли, придает блеск. Раствор готов к применению.

Наименование: Очиститель-полироль ЛКП автомобиля «Dry Wash» арт. 211605 500 мл. триггер
Цена: 109 руб
Описание: Экологически чистое средство для мойки, полировки и защиты автомобиля без воды. Используется для полной очистки и полировки кузова загрязненного автомобиля, для частичной очистки элементов кузова (птичий помет, следы от насекомых, дорожные загрязнения и т.п.) или для полировки чистого автомобиля. Компоненты эмульсии обволакивают абразивные частицы, не позволяя им оставлять царапины на ЛКП, металлических, пластиковых и хромированных деталях. Придает блеск, защищая от агрессивных воздействий окруж...

Наименование: Жидкое крем-мыло Milana «Молоко и мед» арт. 126105
Цена: 253 руб
Описание: Cоздано на основе только высококачественных компонентов и природных увлажнителей, что обеспечивает деликатный уход за кожей. Обладает хорошим очищающим эффектом. Легко удаляет грязь, масла, жиры, белки. Устраняет резкие запахи. Благодаря входящим в состав смягчающим компонентам сохраняет защитные функции кожи, не вызывая ее сухости и раздражения.
Участники, заказавшие этот товар: MariBelka

Наименование: Защита от запаха «SmellBlock» арт. 123100 1 л.
Цена: 550 руб
Описание: Назначение: Для блокирования гнилостных и табачных запахов, запахов гари после пожара, неприятных запахов животных. Распыляется на поверхность, источающую неприятный запах. Обладает собственным приятным ароматом. Способ применения: средство разбавить с водой в пропорции 1:1. Распылить с помощью триггера на поверхность, источающую запах.
Участники, заказавшие этот товар: julih

Наименование: Моп стандартный 60см, с ручкой 1,25м арт. IT-0207
Цена: 638 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Polinka

Наименование: Средство для мытья посуды «LORI Premium» 1000мл
Цена: 112 руб
Описание: Высококонцентрированное средство для мытья посуды с густой формулой и повышенным пенообразованием. Всего одна капля средства создает обильную пену, способную безупречно чисто вымыть посуду. Средство эффективно удаляет жир и остатки пищи с поверхности посуды, как в горячей, так и в холодной воде. Не вызывает раздражения кожи рук.
Участники, заказавшие этот товар: team-ec

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 138 раз.
я очень извиняюсь, если можно добавьте пожалуйста sp/catalog.php?catalog_id=102209&item_id=7727073 мне в корзину
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

Организатор СП

team-ec писал(а):
я очень извиняюсь, если можно добавьте пожалуйста sp/catalog.php?catalog_id=102209&item_id=7727073 мне в корзину

готово

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 138 раз.
Добрый день, подскажите у меня средство зафиксировано, а уже оплата, оплачивать или его нет?
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

Организатор СП

team-ec писал(а):
Добрый день, подскажите у меня средство зафиксировано, а уже оплата, оплачивать или его нет?

пока не оплачивайте. в понедельник скорее всего.

Вернуться в Архив закупок