Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №28 - Blux-польская бытовая химия и косметика. Акция.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№28 - Blux-польская бытовая химия и косметика. Акция.

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1046 раз.
Сбор заказов -06.09.2016 г.
Стоп - 13.09.2016 г.
Оплата - 17 -18 сентября
Раздачи: с 22 сентября

Всем привет! Меня зовут - Татьяна :son-ce:

Предлагаю вам закупку качественной
бытовой химии и косметики ТМ Blux :81:

:!: Поставщик местный и доставка будет быстрая,
при условии оперативных оплат от всех участников :ko_pi_lka:
:!: Поставщик снизил цены, в каталогах они изменены.

КАТАЛОГИ:

Акция(цены со скидкой)
Бытовая химия
Косметические средства
Приглашение

Изображение
Последний раз редактировалось Нюшка Ср сен 21, 2016 22:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Условия закупки:
Минимальная сумма заказа - 3 000 руб
Дата СТОПа - 13.09.2016 г
Организационный сбор - 14%
Сбор товара- без рядов.
Транспортные расходы - включены в орг %.
Способы и сроки оплаты - оплата на р/счет ИП(в банке Авангард) в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%).
:!: На момент выставления счета цены могут не значительно изменится, в большую или меньшую сторону.
:!: Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС.
:!: "Новичкам" и участникам "Серых списков" высылаю реквизиты на предоплату за 1-2 дня до СТОПа.
Пересорт. Брак.- пересорт согласно правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.

Информация о раздачах - Центры выдачи заказов:
ЦВЗ Центральный (ТЦ Кловер)
ЦВЗ Северный (Сельма)
ЦВЗ пл. Василевского
ЦВЗ Балтийский (г. Калининград)
ЦВЗ Черняховск
Выездная раздача в г. Зеленоградске
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пос. Нивенское)

:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон).
:!: С участниками черных списков не работаю.

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия Публичной Оферты
В ЛС отвечаю всем

Модератор

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 15 шт. - 88% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Amellka Гель для душа с ароматом черной смородины Naturaphy, 1000 мл 161 Выдано 13
aviahima Гель для стирки джинсовой одежды Blux, 1500 мл 186 Выдано 14
aviahima Гель для стирки цветного белья 4000 мл Blux 377 Выдано 16
aviahima Жидкость для мытья посуды с с ароматом малины и глицерином Blux, 1000 мл 125 Выдано 15
risulix Гель для стирки белого белья оптическим осветлителем Blux, 3000 мл. 328 Выдано 12
risulix Гель для чистки унитазов Blux, 1000 мл. ОКЕАН 108 Выдано 11
ВЕРСА Средство для удаления плесени Blux, 650 мл. 102 Выдано 3
МаринаВ Средство для удаления плесени Blux, 650 мл. 102 Выдано 7
МаринаВ Бальзам для стирки шерстяных тканей с ланолином Blux, 1500 мл. 186 Выдано 9
МаринаВ Гель для душа с экстрактом алоэ вера и ароматом кокоса Naturaphy, 1000 мл 148 Выдано 6
МаринаВ Гель для стирки цветного белья 4000 мл Blux 377 Выдано 10
МаринаВ Средство для удаления известкового налёта и ржавчины Blux, 650 мл. 106 Выдано 8
Нюшка Гель для стирки цветного белья 4000 мл Blux 377 Отказано 5
Фея Жидкое мыло с дозатором со свежим авокадо Naturaphy, 650мл 72 Выдано 2
Фея Жидкость для мытья посуды с с ароматом малины и глицерином Blux, 1000 мл 125 Выдано 1
Фея Жидкость для мытья посуды с с ароматом малины и глицерином Blux, 1000 мл 125 Выдано 4

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Жидкость для мытья посуды с с ароматом малины и глицерином Blux, 1000 мл
Цена: 125 руб
Описание: Применять один колпачок на 5 литров воды. После мытья посуды тщательно ополоснуть её водой и оставить до высыхания. Хранить в месте недоступном для детей.
Участники, заказавшие этот товар: Фея, aviahima

Наименование: Жидкое мыло с дозатором со свежим авокадо Naturaphy, 650мл
Цена: 72 руб
Описание: Жидкое мыло для рук содержит восстанавливающее масло авокадо и экстракт алоэ. Пусть деликатная формула уход для вашей кожи оставит ощущение красоты, мягкости и гладкости, поможет расслабиться и восстановить силы с каждым применением.
Участники, заказавшие этот товар: Фея

Наименование: Средство для удаления плесени Blux, 650 мл.
Цена: 102 руб
Описание: Эффективно удаляет плесень со стен, потолков, поверхностей, покрытых плиткой, в ванной комнате, душевой кабине или раковине . Осуществляет гигиеническую очистку и отбеливание. Нейтрализует неприятные запахи от канализации.Способ применения: обработать очищаемую поверхность. Оставить на 3-5 минут и протереть. Для того чтобы удалить плесень - обработать очищаемую поверхность, оставить на 10-15 минут и смыть. При необходимости повторить действие
Участники, заказавшие этот товар: ВЕРСА, МаринаВ

Наименование: Гель для стирки цветного белья 4000 мл Blux
Цена: 377 руб
Описание: Прекрасно стирает все виды тканей даже при низкой температуре воды. Использовать 3 колпачка геля на 4,5 кг одежды. 
Участники, заказавшие этот товар: Нюшка, МаринаВ, aviahima

Наименование: Гель для душа с экстрактом алоэ вера и ароматом кокоса Naturaphy, 1000 мл
Цена: 148 руб
Описание: Гель для волос и тела с увлажняющим эффектом с экстрактом алоэ вера образует кремообразную пену. Аромат кокоса дает Вам приятные и роскошные ощущения. Очищает и увлажняет кожу, а также делает ее гладкой, мягкой и эластичной.
Участники, заказавшие этот товар: МаринаВ

Наименование: Средство для удаления известкового налёта и ржавчины Blux, 650 мл.
Цена: 106 руб
Описание: Эффективно удаляет накипь и трудноудалимые известковые отложения с твёрдых поверхностей в ванной комнате и кухне. Способ применения: нанести препарат на очищаемую поверхность, подождать несколько секунд. Вытереть сухой тряпкой. 

Наименование: Бальзам для стирки шерстяных тканей с ланолином Blux, 1500 мл.
Цена: 186 руб
Описание: Предназначен для ручной стирки и стирки в автоматических стиральных машинах. Разработан для эффективной стирки всех видов шерстяных тканей. Бережно относится к вашей одежде и придаёт ей приятный стойкий аромат. Стирать согласно рекомендациям производителей одежды.

Наименование: Гель для чистки унитазов Blux, 1000 мл. ОКЕАН
Цена: 108 руб
Описание: Препарат чистит, отбеливает, удаляет камень с сантехнического оборудования. Способ применения: открутить колпачок, нажимая в обозначенных местах. Полить поверхность унитаза гелем, через 10 минут сполоснуть. Беречь от детей.
Участники, заказавшие этот товар: risulix

Наименование: Гель для стирки белого белья оптическим осветлителем Blux, 3000 мл.
Цена: 328 руб
Описание: Прекрасно стирает все виды тканей даже при низкой температуре воды. Использовать 3 колпачка геля на 4,5 кг одежды. Предназначен для 24 стирок. Беречь от детей. Содержит специальный оптический осветлитель, восстанавливающий белый цвет тканей при каждой стирке
Участники, заказавшие этот товар: risulix

Наименование: Гель для душа с ароматом черной смородины Naturaphy, 1000 мл
Цена: 161 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Amellka

Наименование: Гель для стирки джинсовой одежды Blux, 1500 мл
Цена: 186 руб
Описание: Малопенящийся гель для стирки белья в автоматических и классических стиральных машинах. Эффективно отстирывает все виды тканей даже при низкой температуре воды. На 4,5 кг одежды использовать 3 колпачка геля. Стирайте согласно рекомендациям изготовителя одежды. 
Участники, заказавшие этот товар: aviahima

В ЛС отвечаю всем

Вернуться в Архив закупок