Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Бытовая химия и авто-косметика №5 EIKOSHA - автомобильный парфюм из Японии!

Витрина

№5 EIKOSHA - автомобильный парфюм из Японии!

Совместная покупка бытовой химии и авто-косметики.

Ali-sa Аватара пользователя
Организатор СП
Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 96 раз.
12.01 - Сбор заказов
19.01 - Стоп
Дата - Оплата
Дата - Счет оплачен, ждем отгрузку
Дата - В пути.
Дата - Разбираю груз
Дата - Раздача. Планируемая дата раздачи в офисах - 7-8 февраля

Всем привет!

Меня зовут Марина! :81:

Предлагаю Вам закупку уникальных ароматизаторов из Японии. EIKOSHA - это не просто автомобильные "вонючки", а настоящий автомобильный парфюм! Ароматы EIKOSHA разрабатываются при совместном сотрудничестве с самыми известными парфюмерными домами мира, а меловая основа позволяет сохранять насыщенность ароматов очень длительное время. EIKOSHA - ароматизаторы с самым длинным сроком действия - от 6 месяцев до 1 года!
Для тех, кто только знакомится с EIKOSHA и теряется при выборе аромата, специально разработаны пробники. Найдите свой неповторимый аромат EIKOSHA!

EIKOSHA - уникальный подарок любимому автомобилисту по случаю предстоящих февральских праздников!

[+] Описание бренда
Eikosha - автомобильные ароматизаторы воздуха, производятся в Японии с 1980 года по настоящее время, не меняя состава и стиля. При производстве ароматизаторов используются только высококачественные и натуральные материалы. Компания Eikosha Co., Ltd долгое время является лидером среди японских производителей автомобильных ароматизаторов и имеет большую популярность во всем мире.
Линейка ароматизаторов Eikosha достаточно разнообразна - это меловые, гелевые, жидкие ароматизаторы.
Широкую популярность на российском рынке приобрели меловые ароматизаторы "консервы" серии Air Spencer за свое свойство - длительно (до нескольких месяцев) и равномерно сохранять аромат.

ПОЧЕМУ МНОГИЕ ВЫБИРАЮТ ИМЕННО АРОМАТИЗАТОРЫ EIKOSHA:

- длительность действия ароматизаторов серии: Air Spencer, Spirit, Brilliant, Embellish - не менее 3-х месяцев
- широкий выбор приятных ароматов как для мужчин, так и для женщин (32 различных аромата)
- парфюмированность ароматов (многие ароматы созданы на основе популярных парфюмов)
- ароматизаторы серии Eikosha Air Spencer изготовлены из герметичной металлической банки-консервы, материала-пропитки и мелового керамического наполнителя по запатентованной технологии, производятся только в Японии
- ароматы подобраны таким образом, чтобы сохранять спокойствие и концентрацию водителя
- оригинальный дизайн - всегда найдет свое место в автомобиле
- подходят как для автомобиля, так и для помещений
- срок годности - 4 года

Способ применения мелового ароматизатора (типа "консерва"):
Вскройте картонную упаковку.
Снимите верхнюю пластиковую крышку с баночки - "консервы".
Потяните за металлическую петлю и удалите металлическую крышку со стороны без наклейки.
Поставьте обратно пластиковую крышку.
Зафиксируйте баночку на выбранном месте с помощью двусторонней клейкой ленты или поставьте на противоскользящий коврик.
Емкость можно ставить в любое удобное место – она не разбивается, а содержимое не выливается и не высыпается.
Распространение запаха будет интенсивнее под действием тепла.
Когда стойкость аромата через несколько месяцев ослабнет, переверните баночку и вскройте ее со второй стороны (где наклейка).
Можно сразу открыть с двух сторон, но в этом случае запах будет слишком насыщенным.

Способ применения ароматизатора на кондиционер (дефлектор):
Вскройте внешнюю упаковку.
Открутите сбоку на устройстве крышечку.
Вставьте наполнитель, предварительно сняв с него защитную упаковку.
Закрутите крышку обратно.
Закрепите на решетке воздуховода.
Регулируйте интенсивность распространения запаха с мопощью поворотного механизма на устройстве, закрывающего отверстия.
Распространение запаха будет интенсивнее под действием тепла.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
Устанавливайте ароматизатор только в тех местах, где он не помешает вождению и срабатыванию подушек безопасности.
Огнеопасно! Избегайте нагрева выше 40º С.
Используйте средство только по назначению.
Берегите от детей.

СОСТАВ: специальная пропитка, ароматизирующие вещества, керамически-меловой наполнитель.

Многие люди при выборе подарка для автомобилиста часто думают, что же можно подарить, чтобы он был с пользой, нравился, и просто был практичным и недорогим. Самый лучший подарок автомобилисту - японские освежители воздуха EIKOSHA.

[+] Немного о тестерах
Тестеры, в прочем как и тестеры любой другой продукции, предназначены в основном для того, чтобы Вы могли ознакомиться с ароматами и выбрать подходящий и неповторимый запах именно для Вас. Пробник представляет из себя небольшой цилиндрик из какого-то плотного материала, пропитанный соответствующим названию парфюмом.
Изображение
Его, конечно, тоже можно некоторое время использовать в качестве автомобильного ароматизатора, например, открыв крышку бутылочки и поместив ее возле дефлектора (чтобы воздух дул на нее).
Изображение
Или просто вынуть цилиндрик из бутылочки и положить в любой кармашек или подстаканник в машине. Запах будет очень насыщенный! Но длительность его действия небольшая - не более 2-4 недель. Именно поэтому пробник стоит почти в 10 раз дешевле самой "консервы"- ароматизатора, сохраняющей запах не менее полугода.

[+] Чужие отзывы
ТанаБерген "Самые лучшие "консервы": "Терпеть не могу "елочки" и прочую дешевую вонючую атрибутику в автомобилях... Мало того, что они мельтешат перед глазами, да еще и запах источают такой удушающий!
Но, хвала японским богам, есть этим "боевым отравляющим веществам" альтернатива! Это меловые ароматизаторы фирмы Eikosha. Выглядят как баночка консервов, открываются тем же способом, надо всего лишь потянуть за кольцо на крышке. Аромат легкий, ненавязчивый, но стойкий! Садясь в машину, сразу отмечаешь необычность и нежность запаха...
У нас ароматизатор с запахом А-19 Marine Squash, как мне кажется, он лучший в линейке этих ароматизаторов. Муж унюхал этот запах в автомобиле перегонщика японских автомобилей, и заказал ему в следующую поездку во Владивосток такую же баночку.
Ароматизатор живет у нас под сиденьем автомобиля, никому при этом не мешая свои видом и не мельтеша перед глазами водителя.
Кажется, у меня решена проблема с подарками коллегам-автовладельцам..."

jonny_quest "Ароматизатор меловой EIKOSHA Air Spencer A52 Lemon Squash (Япония)": "Подавляющее большинство людей, а теперь уже поклонников данных ароматизаторов, познакомились с ними благодаря импорту поддержанных японских автомобилей еще в начале 1990-х - 2000- х годов. И некоторые из них, в том числе и я, до сих пор верны только этому производителю и в голове ни разу не возникало мыслей, сменить этот ароматизатор, на какой-либо другой. Заветные баночки, или как еще их называют в народе (консервы), оставшиеся еще от предыдущих Японских хозяев, люди находили в салонах, которые приходили вместе с автомобилями с Японии. Что сразу бросалось в глаза в момент открытия двери в салон, это аромат. Бесподобный и приятный запах, просто обескураживал. Не редки случаи, когда друзья и знакомые, которые садились в автомобиль, почувствовав аромат сразу спрашивали, чем это так приятно пахнет ? ) В итоге, просили своих знакомых, кто занимался привозом японских авто, привезти им такие же, до тех пор, пока их не начали завозить и продавать на территории России.
Преимущество данного типа ароматизатора, в том, что в нем практически полностью отсутствуют жидкие составляющие, что немаловажно для зимнего периода. Перепробовав несколько запахов этой серии, решил остановиться исключительно на A52 Lemon Squash (Лимонная свежесть). Очень нравится запах цитрусовых. Запах лимона в нем отчетливо чувствуется, кстати заметил, что если отрезать дольку свежего лимона и понюхать, запах один в один, что наводит на мысль, об очень качественных и натуральных составляющих ароматизатора. Но на самом деле, ароматизатор имеет не чистый аромат лимона, а как утверждает производитель, содержит еще запах мужского парфюма Armani Pour Homme от Giorgio Armani с добавлением ноток лимона. Каждый раз, когда сажусь в машину, балдею. )
Самое главное в этих ароматизаторах, это отсутствие убийственно резких химических запахов, как во всем известных "Ёлочках". Ароматизатор, создает тонкий ненавязчивый аромат в салоне. Любителям сильных и резких запахов (чтоб аж до мозга пробирало) он не подойдет, и в этом плане Японцы молодцы, запах должен быть легким и не отвлекать водителей от управления автомобилем, постоянным стимулированием обоняния. Еще раз повторю, что стойкого и сильного запаха от него не ждите. В летние и теплые дни, ароматизатор неплохо наполняет салон, даже если лежит под сиденьем или где-нибудь в подстаканниках. Зимой лучше ставить баночку поближе к теплу. Ароматизатор держится, примерно пол года, бывает что и через год продолжает пахнуть, все зависит от того, как долго он стоит на жаре летом, или возле воздуховода с горячим воздухом зимой. И от того, как скоро у баночки открыли вторую крышку снизу."

И еще отзывы об ароматизаторах EIKOSHA

[+] Наши отзывы
Айс: "Эти "вонючки" пахнут почти год. Очень хороший подарок на Новый год. И они все вкусно пахнут)))) Рекомендую! мои самые любимые: а-1, а-20, а-26."
amber39: "А мне нравятся цитрусовые А-1 и А-28. В А-1 больше апельсина, а в А-28 - наверное, грейпфрут преобладает. Все знакомые удивляются, чем это так приятно в машине пахнет. На работе начальнице отдела презентовала А-69. Она в восторге! Сейчас хочу новый аромат попробовать."

Изображение
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
Разместите свой ОТЗЫВ или ХВАСТИК о любом товаре из любой моей закупки на Моей личной страничке
и получите
СКИДКУ 5% на любой товар из любой моей закупки!
1 отзыв = скидка на 1 товар, 5 отзывов (о разных товарах!) = скидка на 5 товаров.
Подробности ЗДЕСЬ

ВАШИ ОТЗЫВЫ ПОМОГАЮТ ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ!

Ваш организатор, Марина (Ali-sa).
Тел. 8-911-857-65-06 (с 9.00 до 20.00ч)
Приглашалка в мои закупки

Организатор СП

Условия закупки:
Минимальная сумма Закупки: 3 000 рублей
Дата СТОПа: 19.01.2017
Организационный сбор: 14%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками: без рядов, минимальный заказ от участника - 1 ед.
Транспортные расходы: составляют 200-300 руб., делятся на всех участников закупки пропорционально суммам заказов, оплачиваются вместе с основным счетом.
Способы и сроки оплаты: оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета. Внимание: счет выставляется на следующий день после Стопа! Будьте внимательны и готовы ОПЕРАТИВНО оплатить, сделав свой выбор и положив товар в корзинку!
:!: У новичков, участников СС (Серого списка) могу брать предоплату за 1 день до СТОПА!
Штрафы за несвоевременную оплату заказа: плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак.: Пересорт согласно Правилам СП
По браку претензии принимаю в течение недели со дня начала раздач. Хотя (если честно) у японцев не бывает брака!
Другие условия: Заказы фиксирую в день Стопа в 22.00ч. После бронирования отказаться от заказа нельзя!
:!: Если нам удастся собрать заказ на 100 штук ароматизаторов, то ЦЕНЫ СТАНУТ ЕЩЕ НИЖЕ:
ЛЮБОЙ ароматизатор серии AIR SPENCER будет стоить всего 324 руб.!
ЛЮБОЙ ароматизатор серии BRILLIANT будет стоить всего 419 руб.!
ЛЮБОЙ ароматизатор серии SPIRIT (баночка с заслонкой) будет стоить всего 359 руб.!

Информация о раздачах:
Доставка по цене маршрутки! Всего за 44 руб.!
ЦВЗ Мирный на ул. Ю. Гагарина
ЦВЗ Черняховск
ЦВЗ пос. Нивенское

:!: Напоминаю, что делая заказ вы автоматически соглашаетесь с Правилами СП
:!: Для участия в моей закупке, у Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: С участниками черных списков работаю ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
Разместите свой ОТЗЫВ или ХВАСТИК о любом товаре из любой моей закупки на Моей личной страничке
и получите
1 отзыв = скидка на 1 товар, 5 отзывов (о разных товарах!) = скидка на 5 товаров.
Подробности ЗДЕСЬ

ВАШИ ОТЗЫВЫ ПОМОГАЮТ ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ!

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Darik ТЕСТЕР EIKOSHA AIR SPENCER | АРОМАТ AFTER SHOWER - ПОСЛЕ ДОЖДЯ A-22 40 Отказано 1
Darik ТЕСТЕР EIKOSHA AIR SPENCER | АРОМАТ GREEN BREEZE - ЗЕЛЕНЫЙ БРИЗ A-15 40 Отказано 3
Darik ТЕСТЕР EIKOSHA AIR SPENCER | АРОМАТ MIST SHOWER - МЕЛКИЙ ДОЖДЬ A-67 40 Отказано 4
Darik ТЕСТЕР EIKOSHA AIR SPENCER | АРОМАТ SHOWER COLOGNE - КЕЛЬНСКИЙ ДОЖДЬ A-16 40 Отказано 2
Весна Красна ТЕСТЕР EIKOSHA AIR SPENCER | АРОМАТ LEMON LIME - ЛИМОН ЛАИМ A-5 40 Отказано 8
Весна Красна ТЕСТЕР EIKOSHA AIR SPENCER | АРОМАТ MARINE SQUASH A-19 40 Отказано 9
Весна Красна ТЕСТЕР EIKOSHA AIR SPENCER | АРОМАТ MIST SHOWER - МЕЛКИЙ ДОЖДЬ A-67 40 Отказано 11
Весна Красна ТЕСТЕР EIKOSHA AIR SPENCER | АРОМАТ ROSADO - НЕЖНАЯ РОЗА A-86 40 Отказано 10
Весна Красна ТЕСТЕР EIKOSHA AIR SPENCER | АРОМАТ WHITY MUSK - БЕЛЫЙ МУСКУС A-43 40 Отказано 7
фиона ТЕСТЕР EIKOSHA AIR SPENCER | АРОМАТ TONIGHT - НАСТУПАЮЩАЯ НОЧЬ A-55 40 Отказано 5
фиона ТЕСТЕР EIKOSHA AIR SPENCER | АРОМАТ WILD BERRY - ДИКАЯ ЯГОДА A-44 40 Отказано 6

Образцы заказанных товаров:

Наименование: ТЕСТЕР EIKOSHA AIR SPENCER | АРОМАТ AFTER SHOWER - ПОСЛЕ ДОЖДЯ A-22
Цена: 40 руб
Описание: Производитель: Eikosha Co., Ltd. Япония Описание аромата: Сладкий цветочный аромат Eternity от Calvin Klein.
Участники, заказавшие этот товар: Darik

Наименование: ТЕСТЕР EIKOSHA AIR SPENCER | АРОМАТ SHOWER COLOGNE - КЕЛЬНСКИЙ ДОЖДЬ A-16
Описание: Производитель: Eikosha Co., Ltd. Япония Описание аромата: Освежающая смесь диких цветов в аромате Eternity от Calvin Klein.

Наименование: ТЕСТЕР EIKOSHA AIR SPENCER | АРОМАТ GREEN BREEZE - ЗЕЛЕНЫЙ БРИЗ A-15
Описание: Производитель: Eikosha Co., Ltd. Япония Описание аромата: Безмятежность и гармония запахов природы и сочных фруктов.

Наименование: ТЕСТЕР EIKOSHA AIR SPENCER | АРОМАТ MIST SHOWER - МЕЛКИЙ ДОЖДЬ A-67
Описание: Производитель: Eikosha Co., Ltd. Япония Описание аромата: Мягкая сладость белого мускуса в сочетании с фруктовыми и цветочными нотками.
Участники, заказавшие этот товар: Darik, Весна Красна

Наименование: ТЕСТЕР EIKOSHA AIR SPENCER | АРОМАТ TONIGHT - НАСТУПАЮЩАЯ НОЧЬ A-55
Описание: Производитель: Eikosha Co., Ltd. Япония Описание аромата: Волшебный и энергичный аромат I Loewe you от Loewe.
Участники, заказавшие этот товар: фиона

Наименование: ТЕСТЕР EIKOSHA AIR SPENCER | АРОМАТ WILD BERRY - ДИКАЯ ЯГОДА A-44
Описание: Производитель: Eikosha Co., Ltd. Япония Описание аромата: Волшебное сочетание диких ягод: земляники и малины, с добавлением ноток кассии.
Участники, заказавшие этот товар: фиона

Наименование: ТЕСТЕР EIKOSHA AIR SPENCER | АРОМАТ WHITY MUSK - БЕЛЫЙ МУСКУС A-43
Описание: Производитель: Eikosha Co., Ltd. Япония Описание аромата: Мягкая сладость белого мускуса.
Участники, заказавшие этот товар: Весна Красна

Наименование: ТЕСТЕР EIKOSHA AIR SPENCER | АРОМАТ LEMON LIME - ЛИМОН ЛАИМ A-5
Описание: Производитель: Eikosha Co., Ltd. Япония Описание аромата: Освежающий горьковатый лимон-лайм.

Наименование: ТЕСТЕР EIKOSHA AIR SPENCER | АРОМАТ MARINE SQUASH A-19
Описание: Производитель: Eikosha Co., Ltd. Япония Описание аромата: Свежесть мягкого морского бриза с добавлением ноток жасмина и ванили

Наименование: ТЕСТЕР EIKOSHA AIR SPENCER | АРОМАТ ROSADO - НЕЖНАЯ РОЗА A-86
Описание: Производитель: Eikosha Co., Ltd. Япония Описание аромата: Удивительное сочетание аромата розы и магнолии в аромате Feerie Rose Des Nieges от Van Clef & Arpels

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
и получите
Подробности ЗДЕСЬ

Вернуться в Бытовая химия и авто-косметика