Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №5 LIDL - немецкий дискаунтер. Детская & взрослая одежда

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№5 LIDL - немецкий дискаунтер. Детская & взрослая одежда

Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1381 раз.
gerbera писал(а):
Еще вопрос, на цену какую ориентироваться, которая на сайте или в каталоге? И насколько подвижный склад? Если сейчас нет в наличии, то какова вероятность, что скоро появятся?

видимо скидка на них закончилась :(
сейчас она 5,99
склад очень подвижный, поэтому пишем на всякий случай замены...

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 165 раз.
Маргарита, вечер добрый! :75: Я "прошляпила" (сразу корзину не проверила) :94: - мне надо было 2 костюма "PEPPERTS® Jungen Schlafanzug артикул: 100186870008
Цена: 3.99". Можно ли как-то все-таки включить в заказ еще один такой же костюм такого же размера??? А то у нас ДВА близнеца (один обидится)....... :cry:

Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Нинулечка писал(а):
Маргарита, вечер добрый! :75: Я "прошляпила" (сразу корзину не проверила) :94: - мне надо было 2 костюма "PEPPERTS® Jungen Schlafanzug артикул: 100186870008
Цена: 3.99". Можно ли как-то все-таки включить в заказ еще один такой же костюм такого же размера??? А то у нас ДВА близнеца (один обидится)....... :cry:

попробуем добавить :smile:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Маргарита, а в каком состоянии груз? Когда ждать-уже месяц

Модератор

maks55555 писал(а):
Маргарита, а в каком состоянии груз? Когда ждать-уже месяц

Здравствуйте!
на выходных получаю, на след. нед. будет раздача :wink:

Пред.

Вернуться в Архив закупок