Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок № 6 Алиэкспресс товары из Китая

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№ 6 Алиэкспресс товары из Китая

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 957 раз.
10/07/2016 - сбор заказов
Изображение

16/07/2016 - стоп
17/07/2016 - оплата заказов
20/07/2016 - ждем груз
25/09/2016 - раздачи

Добро пожаловать, уважаемые форумчане!
Меня зовут Наталья и я предлагаю вам закупку товаров из Китая :dan_ser:
выбираете с сайта Изображение
и добавляете ссылки в теме, я буду стараться оперативно включать желаемое в одни из каталогов

:!: Прошу обратить внимание, что цена на некоторые товары акционная и если вы хотите выкупить товар по акции и счет идет на часы - тогда звоните мне, чтобы успеть, все оформить
также обращаю ваше внимание, что на многие товары платная доставка - в каталогах цены с доставкой указаны :!:
:!: Прежде чем дать ссылку на понравившийся товар - изучите рейтинг и отзывы покупателей, на сайте встречаются недобросовестные продавцы :!:
Последний раз редактировалось красотуля Сб окт 01, 2016 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Минимальная сумма заказа - 8000 руб.
Дата стопа - 16/07/2016 окончательный, выкупаю каждый вечер
Организационный сбор - 13%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - без рядов.
Транспортные расходы - нет, но некоторые товары с платной доставкой, которая указана на сайте
Другие условия - цены меняются, как в "+", так и в "-" (особенно, если сильно меняется курс валют)
Способы и сроки оплаты - Оплата на карту СБ в течение 1-го дня после выкупа
НОВИЧКАМ! и участникам СС Товар выкупаю после оплаты.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа без уважительной причины - плюс 1% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт, Брак: - Согласно Правилам СП. По браку претензии принимаю в течение недели со дня начала раздач, за брак возвращаются деньги при соблюдении сроков подачи заявки
:!: ВНИМАНИЕ Девочки (мальчики), прошу обратить внимание, если позиция "зафиксировано" значит я уже оформляю заказ и отказаться нельзя, при выборе товара и размера - читайте отзывы покупателей и учитывайте рейтинг продавца!
делайте заказ, если вы уверенны в своем выборе!
Прошу учесть, что посылки идут от 20 до 50 дней и приходят не одновременно, если ждете какой-то конкретный товар из нескольких - сообщите мне об этом, как только я его получу - извещу ЛС

Информация о раздачах:
ЦВЗ Центральный
ЦВЗ Василевского
ЦВЗ Северный
ЦВЗ Балтийский
ЦВЗ Черняховск
Выездная раздача в г.Зеленоградске
Берегите детей!

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 17 шт. - 35% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Nataliya_L Фигурки Аниме 404.4 Выдано 18
rom74 ультразвуковая электрическая зубная щётка 284.5 Выдано 13
tusya82 Трафарет для маникюр 35.11 Выдано 1
tusya82 Трафарет для маникюр 35.11 Выдано 2
Аура Браслет Горный Хрусталь 119 Выдано 3
Аура Штекер для разъема наушников 21.3 Выдано 5
Аура гортензия семена цветов 65.8 Выдано 4
Аура жидкий карандаш для глаз 54.5 Выдано 7
Аура золотой глаз, анти-отечность 182.6 Выдано 6
Аура тушь объем экспресс 79 Выдано 8
женек Для Samsung Galaxy A5 A7 S5 S6 197.1 Выдано 14
женек Чехол Для Samsung Galaxy A5 2015 A5 (2016) A500 A510 174.7 Выдано 15
женек Чехол Для Samsung Galaxy A5 2015 A5 (2016) A500 A510 174.7 Выдано 17
женек Чехол Для Samsung Galaxy A5 2015 A500 и A7 2015 A700 186.6 Отказано 16
женек конфеты гарри поттер 353.5 Выдано 11
женек коробка шоколада Pocky 388.4 Выдано 9
женек плюшевый пенал 105 Выдано 10
женек плюшевый пенал 105 Выдано 12

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Трафарет для маникюр
Цена: 35.11 руб
Описание: Новая тенденция в маникюре
Участники, заказавшие этот товар: tusya82
Ссылка на сайт источник

Наименование: Браслет Горный Хрусталь
Цена: 119 руб
Описание: черный; серый; красный; зеленый - указывайте в комментариях
Участники, заказавшие этот товар: Аура
Ссылка на сайт источник

Наименование: гортензия семена цветов
Цена: 65.8 руб
Описание: Цвет: белый Семена растений: на улице после мороза/в помещении недели до последнего мороза Время цветения: лето-начале осени Зоны зимостойкости: 4-9 Высота растения: 36-72" Завод интервал: 48-72"
Ссылка на сайт источник

Наименование: Штекер для разъема наушников
Цена: 21.3 руб
Описание: 3.5mm диаметр
Ссылка на сайт источник

Наименование: золотой глаз, анти-отечность
Цена: 182.6 руб
Описание: Против отёчности,От кругов под глазами,Омолаживающий,Увлажняющий 10g
Ссылка на сайт источник

Наименование: жидкий карандаш для глаз
Цена: 54.5 руб
Описание: косметический набор черная жидкая подводка для глаз водонепроницаемый лайнер Карандаш Тень гель подводка для глаз макияж + черной кистью MK0005
Ссылка на сайт источник

Наименование: тушь объем экспресс
Цена: 79 руб
Описание: объемная тушь
Ссылка на сайт источник

Наименование: коробка шоколада Pocky
Цена: 388.4 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: женек

Наименование: плюшевый пенал
Цена: 105 руб
Описание: желаемый чехол указывайте по порядковому номеру в комментариях
Ссылка на сайт источник

Наименование: конфеты гарри поттер
Цена: 353.5 руб
Описание:

Наименование: ультразвуковая электрическая зубная щётка
Цена: 284.5 руб
Описание: Цвет: голубой, розовый, белый, черный Источник питания: аккумулятор Управления: кнопочный Не Батареи в комплекте 1 * электрический Toothbrus 2 Бесплатная дополнительная насадка-щетка включены
Участники, заказавшие этот товар: rom74
Ссылка на сайт источник

Наименование: Для Samsung Galaxy A5 A7 S5 S6
Цена: 197.1 руб
Описание: for iPhone 4 4s; for iPhone 5 5s; SEfor iPhone 6 6s; for iPhone 6 6s ; Plusfor Samsung S5;for Samsung S6; for Samsung S6 edgefor; Samsung Note3; for Samsung Note4; for Samsung Note5; for Samsung A5; for Samsung A7

Наименование: Чехол Для Samsung Galaxy A5 2015 A5 (2016) A500 A510
Цена: 174.7 руб
Описание: материал: ТПУ чехол для Samsung Galaxy A5 (2015) A500 (5.0 ") чехол для Samsung Galaxy A5 (2016) A510 (5.2 ") желаемый цвет указывайте по № фото и для какого телефона чехол!

Наименование: Чехол Для Samsung Galaxy A5 2015 A500 и A7 2015 A700
Цена: 186.6 руб
Описание: For A5 2015 A500; For A7 2015 A700 указывайте для какого телефона

Наименование: Фигурки Аниме
Цена: 404.4 руб
Описание: Размер: около 5 см H 1 лот = 1 компл. = 6 различных фигур
Участники, заказавшие этот товар: Nataliya_L
Ссылка на сайт источник

Берегите детей!

С Днем Рождения! (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 144 раз.
Добрый день.
Наталья, объясните пожалуйста смысл Вашей закупки - сама заказываю на Али и пытаюсь понять, может выгоднее через Вас?
На Али каждый самостоятельно выбирает то, что ему понравилось, так же самостоятельно может получить посылку на почте ( или Вы на дом привозите?), так же без проблем получить возврат денег в случае неполучения товара. Товар продается без рядов и ограничения минимальной суммой и т.д.
Смысл в совместной закупке? Дополнительно оплатить орг.сбор?
Может я чего-то не понимаю?

Организатор СП

Жанчинка писал(а):
Добрый день.
Наталья, объясните пожалуйста смысл Вашей закупки - сама заказываю на Али и пытаюсь понять, может выгоднее через Вас?
На Али каждый самостоятельно выбирает то, что ему понравилось, так же самостоятельно может получить посылку на почте ( или Вы на дом привозите?), так же без проблем получить возврат денег в случае неполучения товара. Товар продается без рядов и ограничения минимальной суммой и т.д.

во-первых не все могут и умеют самостоятельно заказывать, во-вторых, кому-то удобнее придти в цвз и получить все сразу, без выстаивания очередей на почте, в-третьих, бывают посылки-потеряшки, когда защиту продавец не продлевает и товар не приходит, т.е. гарантия возврата денег заканчивается, тогда я деньги вам возвращаю, т.е. идет двойная защита, я ж не принуждаю ни кого в участии в закупке, меня попросили - я открыла, такой вопрос почти в каждой закупке мне задают :99:
Берегите детей!

С Днем Рождения! (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 144 раз.
1.Заказ на Али, пожалуй, будет проще, чем на нашем сайте, только зарегистрироваться нужно.
2.Очереди не везде - лично я больше 10 минут ни разу не стояла.
3.Продавец всегда продлевает защиту, если не пропустить срок, а уведомления о том, что защита заканчивается приходит на личную почту - пропустить трудно.
Поэтому, Вы не убедили меня в преимуществе воспользоваться Вашей закупкой и платить дополнительно орг.сбор.
Кстати, если воспользоваться дополнительным сервисом ( я пока не пользуюсь) можно еще и скидку от заявленной стоимости получить.

Организатор СП

женек писал(а):
http://ru.aliexpress.com/item/jelly-beansNew-34g-candy-harry-potter-candy-Challenger-Sugar-strange-taste-Harry-Potter-jelly-beans-candy/32661914169.html?spm=2114.30010708.3.211.uegZh6&ws_ab_test=searchweb201556_10,searchweb201602_1_10039_10048_10047_10049_10017_405_404_407_10046_10045_406_10040,searchweb201603_7&btsid=e1cbc98e-f8f4-466a-8359-7c0ace78c6c4

http://ru.aliexpress.com/store/product/ ... -eub6yrrBy

http://ru.aliexpress.com/item/PANDA-Jap ... 231f76a5fe

добавила по заявкам :109:
Берегите детей!

Мама девочки (1) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Рукодельница (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Медработник (1)

Благодарил (а): 69 раз.
Всегда с удовольствием жду закупок с али,Из преимуществ-можно получить в офисе,а не на почте,при экономии времени-это важно!Мне даже почитать некогда как открываются споры,следить за датами посылок и множеством остальных нюансов. Поэтому еще раз спасибо оргу. :smile: :smile: :smile:

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 295 раз.
Жанчинка писал(а):
Добрый день.

Добрый день, не смогла пройти мимо)
Я сама почётный шоппер на али уже более 3-х лет. Но поверьте, далеко не все разбираются в шоппинге на али (как бы смешно это нам не казалось) и далеко не все хотят этим заниматься, даже если справляются. Например, в моем окружении никто не понимает эту систему, меня постоянно просят сделать заказ, как бы я ни помогала и ни пыталась научить их самих. Людям так проще: есть кто-то кому это не сложно. Единственное: в закупке действительно выгодно участвовать, если закупаться оптовой партией (т.е. для нас участников-рядами), в таких случаях это действительно становится выгодным) :108:
Telle quelle...

Организатор СП

женек писал(а):
http://ru.aliexpress.com/item/Case-For-Samsung-Galaxy-A5-Soft-Printing-Drawing-Phone-Protect-Covers-For-Samaung-A5-Fastion-TPU/32338776657.html?spm=2114.30010708.3.11.pICfGs&ws_ab_test=searchweb201556_10,searchweb201602_1_10048_10039_10056_10047_10055_10049_10046_10045_10017_405_404_407_10040,searchweb201603_7&btsid=96326b02-8aad-42cb-be85-3e2ff8e9f72e

http://ru.aliexpress.com/item/Flowing-L ... e170768e25

http://ru.aliexpress.com/item/Samsung-G ... 384.CWPJHt
пенал №2

добавила в каталог по заявкам
Берегите детей!

Организатор СП

Елизавета Суетина писал(а):
https://m.aliexpress.com/item/32655363300.html#autostay с совой
https://m.aliexpress.com/item/32659755593.html#autostay c тигром

добавила в каталог по заявкам,
там в одном варианте нужно еще какой чехол по материалу брать указать, разница в цене будет учтена в скидке в заказе
Берегите детей!

Благодарил (а): 0 раз.
Я не вижу смысла брать часы в Китае. Вот тут часы беру , китайские сразу ломаются, предпочитаю швейцарские, противоударные.
Последний раз редактировалось Свет' Пт сен 09, 2016 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка на посторонний источник

След.

Вернуться в Архив закупок