Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Покупки за рубежом MAMA И JA! Коляски, автокресла и др.Только оригиналы!орг-4%!

Витрина

MAMA И JA! Коляски, автокресла и др.Только оригиналы!орг-4%!

Совместные покупки товаров с зарубежных сайтов

Легенда Аватара пользователя
Организатор СП
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 207 раз.
Хронология закупки
Сбор заказов21.06.17
Стоп08.08.17
Закупка закончена04.09.17
Правила СП

Изображение

Всем привет :75:
Меня зовут Ольга!

Приглашаю Вас в закупку брендовых товаров по привлекательным ценам! Большой выбор колясок, автокресел, матрасов, игрушек и косметики. Бесплатная доставка и низкий орг 4%! :77:

Магазин специализируется на продаже автокресел фирм:
Maxi-Cosi/ Jane/ Romer/ Bebe Comfort/ Recaro/ Cybex/ Graco и др.
а также колясок 2 в 1, 3 в1, прогулочных колясок, колясок-тростей.
Среди производителей колясок главенствуют:
Mutsy/ BebeCar/ Bebe Comfort/ Stokke / Quinny/ Bugaboo/ X-lander/ Jedo/ Roan

ИзображениеИзображениеИзображение

ВНИМАНИЕ: В альбомах товары в рублях по курсу 15 рублей за 1 злотый. В день оплаты будет пересчитан по курсу ЦБ+50 копеек

Каталоги:

Коляски:
Коляски 2 в 1
Коляски-люльки без прогулочного блока
Коляски 3 в 1
Коляски-трости
Прогулочные коляски
Коляски для двойни
Трехколесные коляски
Модные дизайнерские коляски
Автокресла:
Автокресла ( 0-13 кг)
Автокресла ( 9-18 кг/9-25 кг/9-36 кг)
Базы ISOFIX / аксессуары для авто

Игрушки
Стульчики для кормления/ шезлонги
Манежи/ кроватки/ матрасы
Всё для МАМЫ
Хиты Электроника
Кормление и косметика

Нажав на кнопку "Ссылка на сайт источник" Вы перейдете на сайт поставщика. Где сможете ознакомится более подробно о товаре (выбрать нужный размер, модель или цвет).
:?: Если что-то не нашли в каталогах пишите в теме. Я с удовольствием добавлю ваши пожелания в каталог участников

:!: На коляски и технику по запросу могу предоставить копию чека для гарантийного обслуживания. В случае возникновения гарантийной ситуации, доставляю туда и обратно товар со всей необходимой документацией поставщику в рамках очередной закупки.
Все остальные вещи обмену и возврату не подлежат.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Легенда Чт авг 03, 2017 16:26, всего редактировалось 3 раз(а).
телефон для связи( до 20.00 89005643153) :75: Моя страничка

Организатор СП
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Условия закупки

Минимальная сумма заказа - 30000 рублей
Дата СТОПа - 26.06.2017
Организационный сбор - 4%
Транспортные расходы- - нет
Способы и сроки оплаты - оплата на р/счет СБ в течение 1 (одного!) дня после выставления счета (Цены указаны в РУБЛЯХ. Будут пересчитаны на день оплаты по курсу ЦБ+50 копеек). В КАТАЛОГАХ ЦЕНЫ ИЗ РАСЧЕТА 15 р. ЗА 1 ЗЛ.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС
"Новичкам" и участникам "ЧС" - высылаю реквизиты на предоплату за 1 день до СТОПа
Пересорт. Брак- пересорт, брак согласно правилам СП.
При возникновении гарантийной ситуации помогу неисправный товар отвезти и привезти обратно в рамках текущих закупок.
Гарантия на товар предоставляется, копии чеков по запросу!
С участниками ЧС работаю на свое усмотрение, СС - по 100% предоплате до СТОПа
:!: Другие условия: Могут незначительно измениться цены как в большую, так и в меньшую стороны, т.к. на сайте постоянно идут акции и распродажи. Участник сам должен отслеживать состояние цены и имеющихся акций и спецпредложений.
В случае изменения цены менее чем на 10% изменяю цену без согласования. Если стоимость увеличится более чем на 10% уведомляю об этом участников закупки в ЛС. На принятие решения дается 1 день. По истечение 1 дня заказ фиксируется.
Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия Публичной Оферты
У Вас должен быть заполнен личный профиль (Ф.И.О. и Телефон)

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Вернуться в Покупки за рубежом