Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок ЭКСПРЕСС №46 Вкусное ассорти из Польши! ОРГ12%

Витрина

ЭКСПРЕСС №46 Вкусное ассорти из Польши! ОРГ12%

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 204 раз.
Галина, вечер добрый! У меня пришла только одна пачка "BR Капучино LA MOVIDA с Магнием, 130 г. АКЦИЯ", а заказывала и в корзине оплаченных 2 шт? :109: :113:

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 2564 раз.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Галчонок писал(а):
Нинулечка писал(а):
Галина, вечер добрый! У меня пришла только одна пачка "BR Капучино LA MOVIDA с Магнием, 130 г. АКЦИЯ", а заказывала и в корзине оплаченных 2 шт? :109: :113:

Добрый!
А сметанкового не было на замену? пришел пересорт.
:94:

Нет, не было....... только один пакет с магнием..........

Извиняюсь... Возврат или заберете в следующий раз?
:73:[/quote]
Спасибо, Галина, заберу в следующий раз........ :113:

Галина, здравствуйте! Смените мне статус в корзине, пожалуйста...... :113:

Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 123 раз.
Нинулечка писал(а):
Галчонок писал(а):
Нинулечка писал(а):

Добрый!
А сметанкового не было на замену? пришел пересорт.
:94:

Нет, не было....... только один пакет с магнием..........

Добрый день! Пересорт был частично у меня. Вместо 3 шт. орехового пришла 1 шт. сливочного. Но 2-х ореховых все равно не хватает. Мне лучше возврат сделать. :113:

Галина, добрый вечер! Я сделала заказ в "Польской закупке" - учтите, пожалуйста, в общей стоимости заказа стоимость недопоставки из этого заказа. Спасибо. :113:

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 2564 раз.

Пред.

Вернуться в Архив закупок