Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Покупки за рубежом №3 Яркое настроение в Вашем доме: уютное ассорти.

Витрина

№3 Яркое настроение в Вашем доме: уютное ассорти.

Совместные покупки товаров с зарубежных сайтов

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1587 раз.
ЗАКУПКА ЗАВЕРШЕНА

ИзображениеИзображение

09.01.17 - Сбор заказов
15.01.17 - Стоп

Доброго времени суток и отличного настроения Вам!

Меня зовут Галина, благодарю Вас за участие в моих закупках. Приятного выбора!

Представляю Вам закупку ярких картонных коробок для хранения личных вещей.
Создайте настроение и порядок в доме на свой вкус!
Модные и красочные расцветки подчеркнут Вашу индивидуальность, создадут уют и чувство комфорта.
Хороши как для дома так и для офиса, для личного пользования и для подарка!

Приятного выбора и удачных покупок!

Каталоги!

Изображение
Последний раз редактировалось Галчонок Пн янв 16, 2017 00:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Условия закупки:

Минимальная сумма заказа - 10 000 рублей
Дата СТОПа - 15.01.17
Организационный сбор - 14%
Сбор товара - без рядов, минимальный заказ от участника - 1 ед. Заказы :!: фиксирую в момент набора минималки, в день СТОПа. :!: Отказаться от зафиксированных позиций нельзя. Будьте внимательны и готовы оплатить, сделав свой выбор и положив товар в корзинку!
Транспортные расходы - делятся пропорционально сумме заказа на всех участников, 350 рублей.
Способы и сроки оплаты - оплата на р/счет СБ в течение 2-х дней после выставления счета.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС.
:!: "Новичкам" и участникам "Черного списка" фиксация и оплата за 2 дня до СТОПа.
Пересорт, Брак - Пересорт: возможен по цвету, риск участника. Брак: претензии принимаются в течение недели с начала раздач.
:!: Деньги за не пришедший товар возвращаю после согласования с поставщиком, согласно правилам СП, либо переношу по согласованию в следующую закупку.

Информация о раздачах - Центры выдачи заказов
:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 32 раз.
Галина, можно цену Подставка для кексов, 5 этажей на 30 изделий, нержавеющая сталь, 36*45см

Организатор СП

TARIYNA писал(а):
Галина, можно цену Подставка для кексов, 5 этажей на 30 изделий, нержавеющая сталь, 36*45см

Доброго вечера!
"Бесценная вещь"! ))))
Исправила, благодарю!
:96: :81:

oxa
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Галина, прогулялась по ссылке на источник - можно добавить - http://allegro.pl/karton-pudlo-dekoracy ... 36730.html ?

Организатор СП

oxa писал(а):
Галина, прогулялась по ссылке на источник - можно добавить - http://allegro.pl/karton-pudlo-dekoracy ... 36730.html ?

Добрый вечер!
Я не заказываю с Аллегро, оттуда взяты только картинки, так как у поставщика только прайс. По коробочкам все что есть в ассортименте представлено в каталоге.
Закупка с Аллегро у нас не прижилась.
:99:

Организатор СП

Уважаемые участники! Минималка не собрана. Закупка не состоялась. Все заказы перенесены в новую закупку, проверьте актуальность у себя в корзине. Спасибо за понимание и участие!

Вернуться в Покупки за рубежом