Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Покупки за рубежом ЮБИЛЕЙНАЯ №45 DOZ - АптекА. Лучшие условия! ОРГ10%

Витрина

ЮБИЛЕЙНАЯ №45 DOZ - АптекА. Лучшие условия! ОРГ10%

Совместные покупки товаров с зарубежных сайтов

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1596 раз.

Доброго времени суток!
Акции я веду в другой закупке, так как особенность состоит в том, что их необходимо выкупать сразу, иначе на момент СТОПа вероятность наличия слишком мала.
Ваши ссылочки я добавила, пожалуйста, но гарантий нет, поэтому подумайте о замене,
Elmex, Паста для зубов, Против Кариеса, 2*75мл
Изображение

Зубная паста с фтором.
Реминерализирует зубы и защищает от кариеса
Для взрослых и детей старше 7 лет.

Elmex Junior, Зубная паста с аминофлюором для детей 6-12 лет, 2шт*75мл
Изображение

Эффективно защищает от кариеса. Создает мгновенный защитный слой вокруг зубов. Мягкий приятный вкус.

Благодарю за Ваш выбор!
:112: :81:

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Доброго дня!
К сожалению, товара по первой ссылке уже нет в наличии.
Остальные ссылочки, пожалуйста,
SambuVital, Сок бузины, 100%, 490 мл
Изображение

Бузины сок получают из спелых плодов бузины (Бузина черная).
Пастеризованное.

Пищевая ценность 100 мл сока:
энергия - 111 кДж / 26 ккал,
жир - 0 г насыщенных жирных кислот (насыщенных жирных кислот) - 0 г.
Углеводы - 5 г, из которых сахара - 2,8 г
волокна - 0,3 г
белок - 1,4 г
соль - 0 г.
вес нетто - 490 мл

Свойства
Сок имеет характерный для ягод бузины синий цвет и терпкий, слегка кислый вкус.
Бузина поддерживает нормальное функционирование иммунной системы. Обладает антиоксидантными свойствами, а также помогает защитить клетки от окислительного стресса.

Сок рекомендуется употреблять круглый год - отличный витаминный ингредиент, прекрасно сочетается с освежающими напитки и коктейлями.

100% натуральный продукт - может иметь естественный осадок. Встряхнуть перед употреблением.

Plan By DOZ, Семена и шелуха подорожника, 200 грамм
Изображение

Смесь семян подорожника Plantago psyllium и шелухи подорожника Plantago ovata.
Подорожник и подорожник яйцевидный являются источником ценных пищевых волокон.
Шелуха подорожника яйцевидного поддерживает нормальное функционирование кишечного тракта. Помогает поддерживать нормальный уровень холестерина в крови.

Употреблять два раза в день 1 свежеприготовленную порцию.
Каждую порцию готовят из двух чайных ложек смеси (около 7 грамм), залить 200 мл минеральной воды или кипяченой воды, сока или молока, настоять 10 минут, перемешать и употребить полученную кашеобразную смесь. Каша без вкуса и запаха.
Смесь также можно применять в качестве добавки для салатов, йогуртов, при выпечки хлеба.

Наиболее максимальный эффект достигается в случае потребления двух порций смеси два раза в день (около 14 грамм 2 раза в день).

При употреблении продуктов, богатых клетчаткой необходимо выпивать не менее 2 литров воды в день.

Благодарю за Ваш выбор!
С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Всех благ!
:96: :ng_music:

Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 31 раз.
Последний раз редактировалось Ариана Ср янв 04, 2017 15:36, всего редактировалось 2 раз(а).

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотая подкова (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 96 раз.
Здравствуйте.
подскадите Magnez B6, БАД, Магний+Витамин В6, таблетки, 100 шт.
в описании сказано АКЦИЯ! 2 по цене 1! 1 таблетка в день.
т.е Цена: 138.23 это за 2 упаковки? будет 200шт?

Vika писал(а):
Здравствуйте.
подскадите Magnez B6, БАД, Магний+Витамин В6, таблетки, 100 шт.
в описании сказано АКЦИЯ! 2 по цене 1! 1 таблетка в день.
т.е Цена: 138.23 это за 2 упаковки? будет 200шт?

Нет, всего 100 шт, 50+50 , так написано на сайте https://www.doz.pl/apteka/p14753-Magnez ... _50_GRATIS

Галина, а когда вы добавите в каталог продукцию, которую просила добавить 30.12.2016, а то сегодня стоп уже?

esm
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 59 раз.
Галочка, добрый вечер! Когда планируете следующую закупку? Мой заказ не перенесся, кроме того, понадобилось кое-что еще

Организатор СП

Уважаемые участники!
В связи с изменениями действующего законодательства в части реализации БАД и правил торговли в сфере медицины и фармацевтики, временно приостанавливается заказ такого ассортимента. Все позиции будут удалены из каталогов, остальные - перенесены в новую закупку, где Вы сможете проверить актуальность своих заказов и отредактировать через корзину.
Благодарю за понимание и участие!
:113: :81:

Организатор СП

esm писал(а):
Галочка, добрый вечер! Когда планируете следующую закупку? Мой заказ не перенесся, кроме того, понадобилось кое-что еще

Добрый вечер!
Сейчас все отредактирую и дам время на корректировку заказов, скорее всего до завтрашнего дня.
Если такой ассортимент будет актуален, на новых условиях, то график открытия закупок будет прежним - до сбора минималки, открытие еженедельно.
Благодарю!
:81:

Организатор СП

Ариана писал(а):
Галина, а когда вы добавите в каталог продукцию, которую просила добавить 30.12.2016, а то сегодня стоп уже?

Доброго времени суток!
Из-за изменений условий, указанных выше, Ваши позиции так же попадают в ограничения.
Благодарю!
:99:

Организатор СП

Уважаемые участники!
Все заказы отредактированы, пожалуйста, у Вас есть возможность сделать дозаказ и внести изменения до 05.01.2017, СТОП в 20-00.
Благодарю за понимание и участие!
:96: :113: :81:

Пожалуйста, кто внес предоплату, оформите возврат. :111: :112:
Последний раз редактировалось Галчонок Ср янв 04, 2017 22:05, всего редактировалось 1 раз.

esm
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 59 раз.
Тогда добавьте, пожалуйста, вот этот крем: https://www.doz.pl/apteka/s0_0-Szukaj?s ... +%2B+25+ml

Пред.След.

Вернуться в Покупки за рубежом