Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Покупки за рубежом ЮБИЛЕЙНАЯ №45 DOZ - АптекА. Лучшие условия! ОРГ10%

Витрина

ЮБИЛЕЙНАЯ №45 DOZ - АптекА. Лучшие условия! ОРГ10%

Совместные покупки товаров с зарубежных сайтов

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 35 раз.
Галчонок писал(а):
sapfira-o писал(а):
Добавьте в альбом, пожалуйста Супрадин https://www.doz.pl/apteka/s0_0-Szukaj?search=Supradyn

Доброго времени суток!
Ваши ссылочки, пожалуйста,
Supradyn, Супрадин Энерджи, Поливитамины+минералы, таблетки, 30 шт.
Изображение

и
Supradyn, Супрадин Энерджи, Поливитамины+минералы, таблетки шипучие, 15 шт.
Изображение

Благодарю за Ваш выбор!
:81:

Спасибо! :s_novym_godom:

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 35 раз.

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1596 раз.
sapfira-o писал(а):
Подскажите цену на крем https://www.doz.pl/apteka/p116502-Biode ... kowy_30_ml

Добрый день!
[+] Расчет стоимости
Все цены рассчитываются в соответствии с условиями закупки - курс ЦБ на дату оплаты + 1 рубль.
На сегодня это 14,4+1=15,4 руб. за 1 злотый
Итого цена Вашей позиции = 15,4*37,99 = 585,05 + 10% доставка (58,51) + 10% орг (58,51) = 702,07 руб.

На момент выставления счета на оплату, цена будет скорректирована в соответствии с условиями закупки как в большую так и в меньшую сторону.
Благодарю!

Штучка Аватара пользователя
Организатор СП
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 87 раз.
Галина, здравствуйте. А можно Вас попросить заказать лекарство по рецепту? Такое в принципе возможно? Ну ооочень нужно... :71:
:100: Мой телефон +792девять16пять96ноль5
Светлана

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Штучка писал(а):
Галина, здравствуйте. А можно Вас попросить...

Доброй ночи!
Нет, это не возможно. В соответствии с правилами закупки - все, кроме лекарств.
[+] +
хоть бы в ЛС такие просьбы писали, а не в теме...

Благодарю!
:?

Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 6 раз.
здравствуйте, а как цену определить, по курсу? или как?

Организатор СП

Эля писал(а):
здравствуйте, а как цену определить, по курсу? или как?

Доброго времени суток!
Цены в каталогах указаны в рублях. На момент выставления счета на оплату, цена будет скорректирована в соответствии с условиями закупки как в большую так и в меньшую сторону.
[+] Расчет стоимости
Все цены рассчитываются в соответствии с условиями закупки - курс ЦБ на дату оплаты + 1 рубль.
На сегодня это 14,41+1=15,41 руб. за 1 злотый
Для примера, если цена на сайте поставщика = 10 злотых, то к оплате будет
10 * 15,41 + 15,41 (ТР10%) + 15,41 (ОРГ10%) = 184,92 руб.

Благодарю!

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Здравствуйте, Галина...а можно заказать такой препарат - https://www.doz.pl/apteka/p62988-Bilobi ... rde_60_szt.

Организатор СП

Марья писал(а):
Здравствуйте, Галина...а можно заказать такой препарат - https://www.doz.pl/apteka/p62988-Bilobi ... rde_60_szt.

Доброй ночи.
Пожалуйста, читайте условия закупки.
Ответила в ЛС.
Благодарю.
:81:

Организатор СП

Уважаемые участники! Минималка не собрана. Закупка не состоялась. Все заказы перенесены в новую закупку, проверьте актуальность у себя в корзине. Спасибо за понимание и участие!

Пред.

Вернуться в Покупки за рубежом