Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Покупки за рубежом ЮБИЛЕЙНАЯ №45 DOZ - АптекА. Лучшие условия! ОРГ10%

Витрина

ЮБИЛЕЙНАЯ №45 DOZ - АптекА. Лучшие условия! ОРГ10%

Совместные покупки товаров с зарубежных сайтов

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1594 раз.
ЗАКУПКА ЗАВЕРШЕНА

ИзображениеИзображение

18.12.16 - Сбор заказов
24.12.16 - Стоп

Доброго времени суток и отличного настроения Вам!

Меня зовут Галина, благодарю Вас за участие в моих закупках. Приятного выбора!

Крупнейшая Польская Аптека www.doz.pl, обширный выбор товаров для здоровья, витамины, косметика, товары для мам и малышей, детское питание, средства гигиены и расходные материалы. Ассортимент на сайте огромен - добавлю в каталоги любые Ваши пожелания!

КАТАЛОГИ:

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Галчонок Вс дек 25, 2016 01:59, всего редактировалось 1 раз.

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Условия закупки:

Минимальная сумма заказа - 50 000
Дата СТОПа - 24.12.16
Организационный сбор - 10%
Сбор товара - без рядов. Минимальный заказ от участника - 1 ед. После СТОПа заказы фиксирую :!: Отказаться от зафиксированных позиций нельзя. Будьте внимательны и готовы оплатить, сделав свой выбор и положив товар в корзинку!

(Транспортные расходы) Услуги посредника (курьера) по доставке товара (Польша, Калининград) - 10%

Способы и сроки оплаты - оплата на р/счет СБ в течение 2-х дней после выставления счета. Цены указаны в рублях по коммерческому курсу с учетом конвертации валюты и услуг польского посредника (ЦБ РФ + 1 рубль), при изменении цены на сайте и курса валюты будет произведен перерасчет на дату выставления счета, как в большую, так и в меньшую сторону, в соответствии с правилами ведения закупок (п.9).

Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС.
:!: "Новичкам" и участникам "Черного списка" высылаю реквизиты на предоплату за 1-2 дня до СТОПа.
Пересорт, Брак - Пересорт: согласно правилам СП. Брак: претензии принимаются в течение недели с начала раздач. Дефекты упаковки, не влияющие на качество продукции браком не являются.
:!: Деньги за не пришедший товар возвращаю после согласования с поставщиком, согласно правилам СП, либо переношу по согласованию в следующую закупку.

Информация о раздачах - Центры выдачи заказов

:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Организатор СП

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 30 раз.
Здравствуйте. Добавьте, пожалуйста https://www.doz.pl/apteka/p45427-Emoliu ... ywny_50_ml

Организатор СП

Вероника37 писал(а):
Здравствуйте. Добавьте, пожалуйста https://www.doz.pl/apteka/p45427-Emoliu ... ywny_50_ml

Доброго вечера!
Ваша ссылочка, пожалуйста,

Emolium, Крем тройного действия для кожи, 50 мл
Изображение

Крем для чрезмерно сухой, раздраженной, грубой, потрескавшейся кожи. Питает, увлажняет, ухаживает, подавляет рост бактерий, успокаивает, восполняет нехватку липидов в роговом слое эпидермиса, насыщает влагой.

Нанести тонкий слой крема на тщательно очищенную кожу. Лучшие эффекты достигаются, применяя средство как минимум два раза в день.

Благодарю за Ваш выбор!
:81:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 5 раз.
добрый день! в этом году заказы получим?

Организатор СП

irina_7983 писал(а):
добрый день! в этом году заказы получим?

Добрый вечер!
Закупка состоится в случае сбора минималки.
Тогда за закупкой поедут специально для нас и такая вероятность есть.
Благодарю!
:75: :81:

Организатор СП

Добрый вечер!
Ваши ссылочки, пожалуйста,
Bebilon Alerlac, Безглютеновое диетическое питание антиаллергенное, без молочного белка и белка сои, с 4-х месяцев, 400 грамм
Изображение

Включает в себя: кальций и витамин D для роста костей, цинк и витамины А, С для нормального функционирования иммунной системы, железо и йод для нормального когнитивного развития. Рекомендуется в рацион детей, склонных к аллергии, или с проблемами пищеварения.

Humana 100% Organic, кабачки с картофелем, без добавления соли, с 4-х месяцев, 125 грамм
Изображение

Humana 100% Organic, яблоко, без добавления сахара, с 4-х месяцев, 80 грамм
Изображение

Благодарю за Ваш выбор.
С наступающим Новым Годом!
:elka:

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 219 раз.
Галина, добрый день. Если нет этого средства в каталогах, можно добавить? https://www.doz.pl/apteka/p125985-Paran ... icy_100_ml
Малышка на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Организатор СП

Викторинка писал(а):
Галина, добрый день. Если нет этого средства в каталогах, можно добавить? https://www.doz.pl/apteka/p125985-Paran ... icy_100_ml

Добрый!
Ваша ссылочка, пожалуйста,
http://spmir39.ru/sp/catalog.php?catalog_id=114940&item_id=8727518
Благодарю!
:96:

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 35 раз.
Добавьте в альбом, пожалуйста Супрадин https://www.doz.pl/apteka/s0_0-Szukaj?search=Supradyn

Организатор СП

След.

Вернуться в Покупки за рубежом