Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Покупки за рубежом ПромоАкции 2в1 - Аптека и косметика. ОРГ12%

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ПромоАкции 2в1 - Аптека и косметика. ОРГ12%

Совместные покупки товаров с зарубежных сайтов

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1434 раз.
ИзображениеИзображение

01.12.16 - Сбор заказов
04.12.16 - Стоп
05-07.12.16 - Оплата
08.12.16 - В пути

[+] Справочно
19.12.16 - Разбираю груз
20-21.12.16 - Раздача

Доброго времени суток и отличного настроения Вам!

Меня зовут Галина, благодарю Вас за участие в моих закупках. Приятного выбора!

ПРОМОАкции и Рекламные наборы от крупнейшей Польской Аптеки www.doz.pl, выбирайте подарок для пользы и здоровья себе, деткам, родным и близким к Новому Году и на каждый день! Только АКЦИИ по привлекательным ценам и на лучших условиях с любовью для Вас.

КАТАЛОГИ:

Цены в каталогах указаны в рублях, пересчитанных по курсу :!: ЦБ РФ + 7% :!: (конвертация валюты). Курс и цены на сайте могут колебаться, поэтому на дату выставления счета возможен пересчет цен как в большую так и в меньшую сторону (в соответствии с п.9 Правил ведения закупок, без согласования с участником в пределах 10%).
:!: Услуги посредника по доставке груза всего 10% :!:

На сайте представлена всевозможная продукция для здоровья, витамины, косметика, товары для мам и малышей, детское питание, средства гигиены и расходные материалы. Ассортимент на сайте огромен - добавлю в каталоги любые Ваши пожелания и товары по Вашим ссылкам. По правилам СП - можно заказывать все, кроме лекарств. Присмотритесь, ПРОМО-наборы и ПРОМО-акции

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Галчонок Чт дек 08, 2016 12:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Условия закупки:

Минимальная сумма заказа - 5 000
Дата СТОПа - 04.12.16
Организационный сбор - 12%
Сбор товара - без рядов. Минимальный заказ от участника - 1 ед. После СТОПа заказы фиксирую :!: Отказаться от зафиксированных позиций нельзя. Будьте внимательны и готовы оплатить, сделав свой выбор и положив товар в корзинку!
(Транспортные расходы) Услуги посредника (курьера) по доставке товара (Польша, Калининград) - 10%

Способы и сроки оплаты - оплата на р/счет СБ в течение 2-х дней после выставления счета (Цены указаны в рублях, пересчитанных по курсу ЦБ РФ + 7% (услуги польского посредника и конвертацию валюты), при изменении цены на сайте и курса валюты будет произведен перерасчет на дату выставления счета, как в большую, так и в меньшую сторону)
Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС.
:!: "Новичкам" и участникам "Черного списка" высылаю реквизиты на предоплату за 1-2 дня до СТОПа.
Пересорт, Брак - Пересорт: согласно правилам СП. Брак: претензии принимаются в течение недели с начала раздач. Дефекты упаковки, не влияющие на качество продукции браком не являются.
:!: Деньги за не пришедший товар возвращаю после согласования с поставщиком, согласно правилам СП, либо переношу по согласованию в следующую закупку.

Информация о раздачах - Центры выдачи заказов

:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 1 шт. - 12% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
julih Набор Промо Detramax, колготки компрессионные, размер М, бежевый + гель успокаивающий для ног, 75 мл БЕСПЛАТНО 619.24 Включено в счет 1
noiman23 Multivitaminum AMS Форте, таблетки, 60 шт+30 шт 135.83 Отказано 3
noiman23 Набор Промо, Лен молотый, 200 g x 2 упаковки 84.83 Отказано 2
милая Multivitaminum AMS Форте, таблетки, 60 шт+30 шт 135.83 Отказано 4

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Набор Промо Detramax, колготки компрессионные, размер М, бежевый + гель успокаивающий для ног, 75 мл БЕСПЛАТНО
Цена: 619.24 руб
Описание: Набор Промо Detramax, колготки компрессионные, размер М, бежевый + гель успокаивающий для ног, 75 мл БЕСПЛАТНО
Участники, заказавшие этот товар: julih
Ссылка на сайт источник

Наименование: Набор Промо, Лен молотый, 200 g x 2 упаковки
Цена: 84.83 руб
Описание: ЛЕН МОЛОТЫЙ бад, содержащий льняное семя молотое
Участники, заказавшие этот товар: noiman23
Ссылка на сайт источник

Наименование: Multivitaminum AMS Форте, таблетки, 60 шт+30 шт
Цена: 135.83 руб
Описание: Multivitaminum AMS Форте, таблетки, 60 шт+30 шт
Участники, заказавшие этот товар: noiman23, милая
Ссылка на сайт источник

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 809 раз.
Галя, добрый день. Мне нужна мазь Ируксол. Можно поискать такую? :113:
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Организатор СП

Prosto Mariya писал(а):
Галя, добрый день. Мне нужна мазь Ируксол. Можно поискать такую? :113:

Доброго.
Это в другой закупке. Ответила в ЛС.
Благодарю.

Организатор СП

Уважаемые участники! В закупке началась оплата. Все условия и реквизиты у Вас в корзине.
После оплаты обязательно правильно отписаться там же. Своевременность платежей залог спокойного сна!

Благодарю за участие! Всегда рада видеть Вас в своих закупках!

Вернуться в Покупки за рубежом