Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Покупки за рубежом VICHY: природа и наука для Вашей красоты!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

VICHY: природа и наука для Вашей красоты!

Совместные покупки товаров с зарубежных сайтов

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1432 раз.
ЗАКУПКА ЗАВЕРШЕНА

ИзображениеИзображение

24.11.16 - Сбор заказов
27.11.16 - Стоп

Доброго времени суток и отличного настроения Вам!

Меня зовут Галина, благодарю Вас за участие в моих закупках. Приятного выбора!

В центре Франции, на территории вулканического региона Auvergne, расположен город Виши - земля, богатая природными ресурсами. Город Виши с его термальными источниками, был известен еще со времен древнего Рима. Уникальные формулы для ухода для всех типов кожи были разработаны с использованием самых передовых технологий и произведены под строгим контролем качества. Здоровье, красота и молодость в одном флакончике!

КАТАЛОГИ:

Цены в каталогах указаны в рублях, пересчитанных по курсу :!: ЦБ РФ + 7% :!: (в т.ч. услуги польского посредника и конвертация валюты). Курс и цены на сайте могут колебаться, поэтому на дату выставления счета возможен пересчет цен как в большую так и в меньшую сторону (в соответствии с п.9 Правил ведения закупок, без согласования с участником в пределах 10%).

Изображение
Последний раз редактировалось Галчонок Пн ноя 28, 2016 00:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Условия закупки:

Минимальная сумма заказа - 5 000
Дата СТОПа - 27.11.16
Организационный сбор - 14%
Сбор товара - без рядов. Минимальный заказ от участника - 1 ед. После СТОПа заказы фиксирую :!: Отказаться от зафиксированных позиций нельзя. Будьте внимательны и готовы оплатить, сделав свой выбор и положив товар в корзинку!

(Транспортные расходы) Услуги посредника (курьера) по доставке товара (Польша, Калининград) - 10%

Способы и сроки оплаты - оплата на р/счет СБ в течение 2-х дней после выставления счета (Цены указаны в рублях, пересчитанных по курсу ЦБ РФ + 7% (услуги польского посредника и конвертацию валюты), при изменении цены на сайте и курса валюты будет произведен перерасчет на дату выставления счета, как в большую, так и в меньшую сторону)

Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС.
:!: "Новичкам" и участникам "Черного списка" высылаю реквизиты на предоплату за 1-2 дня до СТОПа.
Пересорт, Брак - Пересорт: согласно правилам СП. Брак: претензии принимаются в течение недели с начала раздач. Незначительные дефекты упаковки, не влияющие на качество продукции браком не являются.
:!: Деньги за не пришедший товар возвращаю после согласования с поставщиком, согласно правилам СП, либо переношу по согласованию в следующую закупку.

Информация о раздачах - Центры выдачи заказов

:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Галина, добрый день!
А термальной воды нет?

Организатор СП

myzikm писал(а):
Галина, добрый день!
А термальной воды нет?

Добрый вечер!
Возможно Вы такую имеете ввиду?
Vichy Eau Thermale Термальная вода, 150 мл
Изображение

Добывают из глубины магматических пород.
Термальная Вода от Vichy содержит до 15 необходимых для кожи минералов, в том числе: кальций, железо, калий, кремний, натрий и марганец.
Снимает раздражение, помогает укрепить естественные защитные механизмы кожи и стимулирует регенерацию клеток. Защищает от воздействия свободных радикалов.

Термальная вода от Vichy богата минеральными солями и природными элементами, положительно влияющими на активность ферментов, участвующих в защите кожи:
уменьшает покраснения,
успокаивает чувствительную кожу и мгновенно увлажняет кожу
стимулирует естественную защиту кожи.

Рекомендуется для чувствительной кожи.

Применение
После распыления оставить на лице на несколько секунд, затем слегка высушить.
Применять утром и вечером как дополнение для очищения кожи, перед нанесением препарата по уходу за кожей.
Используется в течение дня, мгновенно освежает.

Благодарю!
:113: :81:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Галчонок писал(а):
myzikm писал(а):
Галина, добрый день!
А термальной воды нет?

Добрый вечер!
Возможно Вы такую имеете ввиду?
Vichy Eau Thermale Термальная вода, 150 мл
Изображение

Благодарю!
:113: :81:

Да, такую. Спасибо, что-то я ее не увидела :du_ma_et:

Организатор СП

myzikm писал(а):
...
Да, такую. Спасибо, что-то я ее не увидела :du_ma_et:

Доброго!
Наличие у поставщика может меняться, на момент создания закупки ее не было по остаткам, сейчас опять доступна к заказу, поэтому я и добавила, по Вашей просьбе)))
Благодарю!
:96: :81:

Вернуться в Покупки за рубежом