Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Покупки за рубежом №42 DOZ - Крупнейшая польская АптекА. Лучшие условия.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№42 DOZ - Крупнейшая польская АптекА. Лучшие условия.

Совместные покупки товаров с зарубежных сайтов

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 39 раз.
Галчонок писал(а):
Светланика писал(а):
Галчонок писал(а):
Светланика писал(а):
тирозин не знаю как найти на польском... помогите ,пожалуйста)

Доброго дня!
Аналог данного препарата требует специальных условий хранения (температурный режим - комнатный - +15-23), доставка только под Вашу ответственность, так как гарантий дать не могу, весь заказ поедет общей коробкой.
Если решите, добавлю в каталог, вот ссылка на сайт источник.
https://www.doz.pl/apteka/p20792-Activlab_Arginine_3_kapsulki_128_szt.
Благодарю.
:112: :81:

вы нашли аргинин , а надо мне тирозин. спасибо :ng_music:

Добрый день!
Я Вам так и написала - аналог - препарата тирозин нет.
:99:

это не аналог. совершенно разные вещи.. но всё равно спасибо .

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1441 раз.
Уважаемые участники!

:ng_music: Добавлены вот такие подарочные наборы от Польского производителя качественной косметики ZIAJA, присмотритесь, пожалуйста, для себя и для любимых - Ваш выбор самый лучший! :ng_music:

АКЦИЯ! Ziaja Yego SPORT, Подарочный набор для мужчин SPORT
Изображение

Роликовый антиперспирант, 60 мл + увлажняющий крем, 50 мл + гель для душа Спорт, 300 мл.

АКЦИЯ! Ziaja Liscie Manuka, Подарочный набор для женщин Листья Манука
Изображение

Увлажняющий крем 50 мл + Гель для душа 200 мл + Очищающий тоник 200 мл

:elka:

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Очень интересное предложение от немецкого производителя био-косметики Lavera (Германия)! Lavera совмещает в себе 100% натуральные ингредиенты с научными разработками и безупречным качеством производства. Для био-косметики Lavera используются растения, собранные с сертифицированных, экологически чистых плантаций, не зараженных пестицидами, химикатами, инсектицидами и промышленными отходами. Био-косметика Lavera на 100% свободна от синтетических добавок, не содержит искусственных парфюмерных отдушек, красителей и консервантов.
АКЦИЯ! Подарочный набор LAVERA Шампунь+кондиционер для окрашенных волос
Изображение

Состав набора:
шампунь для окрашенных волос, 200 мл
кондиционер для окрашенных волос, 150 мл

Шампунь для окрашенных волос ЛАВЕРА мягко очищает волосы и одновременно укрепляет их с помощью четырехкомпонентного растительного активного комплекса и инновационного кератинового комплекса, которые были разработаны Lavera.
Особенно мягкие поверхностно-активные вещества, полученные из сахара и кокоса, максимально бережно очищают волосы. Натуральный экстракт манго со свежим фруктовым запахом защищает естественный цвет окрашенных волос и делает их блестящими. Кроме того, натуральный экстракт авокадо насыщает волосы влагой и делает их сияющими.
Способ применения: нанесите на влажные волосы, слегка взбейте в пену, хорошо промойте волосы. Рекомендуется применять с кондиционерами для волос LAVERA (ЛАВЕРА).

БИО-кондиционер для волос "Сияние цвета":
Натуральный экстракт манго со свежим фруктовым запахом защищает естественный цвет окрашенных волос и делает их блестящими. Кроме того, натуральный экстракт авокадо насыщает волосы влагой и придает им блеск.
Экстракты натурального масла авокадо, натуральный зеленый чай и хлопок дополнительно ухаживают за волосами и заботятся об их текстуре.
Увлажняющие агенты на основе сахара придают волосам дополнительный блеск и облегчают их расчесывание.
Способ применения: Нанести на влажные, чистые волосы по всей длине, через некоторое время смыть.

Организатор СП

Еще больше акций можно найти по ссылке
Подарочные наборы и акции
Добавлю любые Ваши пожелания!

Организатор СП

Тоже очень ароматное, натуральное и эффективное средство восстановления волос!

АКЦИЯ! Farmona Herbal Care CHMIEL, Набор ХМЕЛЬ Шампунь 300 мл +кондиционер 200 мл
Изображение

Состав набора:
шампунь, 300 мл
экспресс-кондиционер, 200 мл

Farmona Herbal Care Хмель, шампунь:
Шампунь и кондиционер состоят из натуральных растительных ингредиентов, которые эффективно укрепляют волосы, придают желаемый объем и блеск. Волосы изо дня в день становятся более эластичными, сияющими и полными жизни. В разработку рецептуры, основанной на богатых традициях, мы вложили весь наш опыт, поэтому мы уверены в эффективности.

Farmona Herbal Care Хмель, шампунь и кондиционер предназначены для тусклых, лишенных объема волос.

Применение:
Шампунь мягко вмассировать в мокрые волосы и кожу головы. Смойте водой, затем примените соответствующий бальзам-ополаскиватель для волос Herbal Care. В случае необходимости повторите мытье.
Farmona Herbal Care Хмель, кондиционер: На сухие или влажные волосы распылить с расстояния приблизительно 20 см. Не смывать.

Организатор СП

Присмотритесь, очень интересное предложение, для себя и в подарок!

АКЦИЯ Набор для здоровья и красоты волос 40+ Skrzypovita, БАД, таблетки, 42 шт. + Маска для волос "Эликсир 7 масел", 50 мл
Изображение

Skrzypovita 40+ - это препарат для взрослых женщин. Помогает сохранить молодой внешний вид.
Skrzypovita 40+ - это уникальная композиция натуральных растительных экстрактов, хвоща полевого и крапивы - травы, которые веками используются в традиционном уходе за волосами и кожей.
Skrzypovita 40+ - это формула, содержит так называемые витамины „молодости": А, C и E. Для поддержания сияющей, гладкой кожи, без признаков усталости, необходим витамин С. Витамины C и Е-сильнейшие антиоксиданты. Не только замедляют процесс старения кожи, но также принимают активное участие в их обновлении.
Skrzypovita 40+ гиалуроновая кислота и гидролизат белка коллагена. Действию коллагена помогает витамин C, принимает участие в его синтезе для обеспечения правильного функционирования кожи. Содержит PABA (парааминобензойная кислота). Благодаря содержанию меди, волосы сохраняют дольше свой естественный цвет.
Цинк принимает участие в процессе клеточного деления и защищает клетки от окислительного стресса, поддерживает надлежащее состояние и внешний вид кожи лица. Цинк также помогает поддерживать здоровые ногти.
7 oils эликсир, маска для волос.
Благодаря содержанию комплекса 7 масел (кокосовое, авокадо, аргана, макадамия, оливковое, подсолнечное и льняное) разглаживает и питает поверхность волос, отвечает за их интенсивную защиту и ремонт сухих и поврежденных кончиков, одновременно не утяжеляя волос. Эликсир делает волосы более блестящими и шелковистыми на ощупь. Нанести тонким слоем по всей длине (при необходимости), на кончики волос.

Рекомендуемая суточная доза
Skrzypovita 40+, таблетки
1 таблетка в день. Запить водой.

Организатор СП

Вот еще очень интересный наборчик для Вашего выбора!

АКЦИЯ! Подарочный набор Soraya Ideal Effect 40+
Изображение

Состав:
Крем для разглаживания морщин и осветления кожи дневной 40+, 50 мл.
Был создан для женщин старше 40 лет, которые отдают предпочтение активному, современному уходу за стареющей кожей, с быстрым эффектом улучшения внешнего вида кожи и уменьшения признаков усталости. Сразу после применения крем возвращает коже свежий и сияющий вид, обеспечивает превосходное увлажнение кожи и шелковистую гладкость кожи. При регулярном применении разглаживает, улучшает упругость кожи, делает признаки старения менее заметными, а кожа каждый день выглядит великолепно.
Крем увлажняет и улучшает эластичность кожи, заметно разглаживает кожу, уменьшает признаки усталости, возвращая сияние и свежесть, характерные для молодой кожи. Покрвает кожу ультравитаминным компрессом, делает кожу упругой, гладкой и приятной на ощупь. Содержит сыворотку с "белым золотом" - сочетает в себе потрясающий эффект бриллиантового блеска и шелковистой гладкости. Мгновенно возрождает кожу. Сразу после нанесения крема улучшает ее цвет и омолаживает.
Крем нанесите на очищенную кожу лица, шеи и декольте. Мягко вмассируйте. Используйте каждый день утром.

Крем для разглаживания морщин и осветления кожи ночной 40+, 50 мл
Мягко питает эпидермис и увлажняет кожу, благодаря чему каждое утро кожа идеально гладкая, выглядит отдохнувшей и полной энергии. При регулярном применении разглаживает, повышает упругость и эластичность кожи, обеспечивая сияющий и молодой вид.
Крем нанесите на очищенную кожу лица, шеи и декольте. Мягко вмассируйте. Применяйте ежедневно вечером.

Нежная жидкость мицеллярная для лица и области вокруг глаз, 100 мл
Мицеллярная жидкость в геле на основе очень мягких моющих средств эффективно освежает кожу, удаляет макияж, загрязнения и избыток кожного сала с поверхности кожи, а также защищает верхний слой кожи, не вызывая чувства сухости, стянутости или дискомфорта после снятия макияжа. Его формула и была подобрана так, чтобы обеспечить максимальную мягкость для кожи и глаз.
Эффективный и нежный демакияж. Увлажняет кожу, тонизирует и успокаивает, снимает раздражение.
Небольшим количеством жидкости смочите ватный тампон. Протереть тщательно лицо и веки. После применения нет необходимости мытья лица водой.

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 295 раз.
Галина, добрый день! Закинула в очередной раз в корзину витамины из каталога и на замену поставила витаминки с сайта. Если вдруг при заказе не будут выкупаться, маякните, я ещё чем-нибудь заменю.
Telle quelle...

Организатор СП

Апрелька писал(а):
Галина, добрый день! Закинула в очередной раз в корзину витамины из каталога и на замену поставила витаминки с сайта. Если вдруг при заказе не будут выкупаться, маякните, я ещё чем-нибудь заменю.

Добрый день!
Да, особенность заказа в том, что он происходит в режиме онлайн и бронировать и замены делать нельзя потом, либо сразу, либо через полную отмену заказа... Поэтому я стараюсь сама по максимуму сделать возможные замены, равноценные по составу и цене.
Комментарии это хорошо, постараюсь учесть.
Благодарю!

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 295 раз.
Галчонок писал(а):
Апрелька писал(а):

Добрый день!
Да, особенность заказа в том, что он происходит в режиме онлайн и бронировать и замены делать нельзя потом, либо сразу, либо через полную отмену заказа... Поэтому я стараюсь сама по максимуму сделать возможные замены, равноценные по составу и цене.
Комментарии это хорошо, постараюсь учесть.
Благодарю!

Спасибо! Просто, в прошлый раз я несколько замен указывала... и ни одна не выкупилась?
Telle quelle...

Организатор СП

Апрелька писал(а):
...
Спасибо! Просто, в прошлый раз я несколько замен указывала... и ни одна не выкупилась?

Да, и такое бывает...
:99:

Организатор СП

natal77 писал(а):
Добавьте, пожалуйста : https://www.doz.pl/apteka/p59947-Orton_ ... 0_saszetek

Доброго вечера!
Ваша ссылочка, пожалуйста,
Orton Flex, БАД, Здоровые суставы, растворимый порошок, 30 саше
Изображение

БАД, для людей, заботящихся о здоровье суставов, уникальная композиция из 6 ингредиентов - коллаген, глюкозамин, гиалуроновая кислота, хондроитин, витамин С из плодов шиповника, молочные белки. Синергетическое действие компонентов помогает сохранить суставы гибкими и эффективными в течение многих лет.

Орто Flex особенно рекомендуется:
людям, физически активным, активно занимающимся спортом, когда суставы могут быть подвержены перегрузке;
людям с избыточным весом;
пожилым людям;
женщинам в период менопаузы;
всем тем, кто хочет иметь здоровые и гибкие суставы (профилактика)

Рекомендуемая суточная доза
1 пакетик в день, желательно утром. Содержимое пакетика следует растворить в стакане теплой воды, тщательно перемешать и пить.

Благодарю за Ваш выбор!
:113: :81:

Пред.След.

Вернуться в Покупки за рубежом