Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Покупки за рубежом №39 DOZ - АПТЕКА. Теперь в рублях! Новые выгодные условия!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№39 DOZ - АПТЕКА. Теперь в рублях! Новые выгодные условия!

Совместные покупки товаров с зарубежных сайтов

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1421 раз.
Апрелька писал(а):
Добрый вечер, закиньте плиз мне в корзину :77: :77: :77: https://www.doz.pl/apteka/p7113-Esputicon_kapsulki_50_mg_100_szt

Добрый!
Готово.
:113: :81:

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Уважаемые участники!
В закупке СТОП. Ждем счет!
Спасибо за участие!
:113: :81:

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 291 раз.
На замены времени не будет?
Telle quelle...

Организатор СП

Уважаемые участники! В закупке началась оплата. Все условия и реквизиты у Вас в корзине.
После оплаты не забывайте правильно отписываться там же. Не отписался - не оплатил. Своевременность платежей залог спокойного сна!
Заказы, не включенные в счет, не доступны к заказу, отсутствуют на складе, перенесены в новую закупку.
Спасибо за участие! Всегда рада видеть Вас в своих закупках!

Пред.

Вернуться в Покупки за рубежом