Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Покупки за рубежом №39 DOZ - АПТЕКА. Теперь в рублях! Новые выгодные условия!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№39 DOZ - АПТЕКА. Теперь в рублях! Новые выгодные условия!

Совместные покупки товаров с зарубежных сайтов

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1434 раз.
ЗАКУПКА ЗАВЕРШЕНА

ИзображениеИзображение

23.10.16 - Сбор заказов
29.10.16 - Стоп
30-31.10.16 - Оплата
01.11.16 - В пути
08.11.16 - Разбираю

09.11.16 - Раздачи

Всем доброго дня и отличного настроения!
Меня зовут Галина, рада видеть Вас в моих закупках.

Предлагаю Вам закупку с польского сайта www.doz.pl, крупнейшая аптечная сеть Польши. Обратите внимание на новые условия формирования цены. Приятного выбора!

КАТАЛОГИ:

Цены в каталогах указаны в рублях, пересчитанных по курсу :!: ЦБ РФ + 7% :!: услуги польского посредника и конвертация валюты. Курс и цены на сайте могут колебаться, поэтому на дату выставления счета возможно незначительное изменение цены как в большую так и в меньшую сторону.
:!: Транспортные услуги по доставке всего 10% :!:

На сайте представлена всевозможная продукция для здоровья, витамины, косметика, товары для мам и малышей, детское питание, средства гигиены и расходные материалы. Ассортимент на сайте огромен, поэтому с радостью добавлю в каталоги товары по Вашим ссылкам. Каталоги будут все время пополнятся. По правилам СП - можно заказывать все, кроме лекарств.

Удачного выбора и приятных покупок!

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Галчонок Ср ноя 23, 2016 17:07, всего редактировалось 6 раз(а).

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Условия закупки:

Минимальная сумма заказа - 50 000
Дата СТОПа - 29.10.16
Организационный сбор - 14%
Сбор товара - без рядов. Минимальный заказ от участника - 1 ед. После СТОПа заказы фиксирую :!: Отказаться от зафиксированных позиций нельзя. Будьте внимательны и готовы оплатить, сделав свой выбор и положив товар в корзинку!
По отсутствующим позициям произвожу возможные замены на аналогичные самостоятельно, в случае невозможности замен - переношу в новую закупку со статусом "Новый заказ", актуальность и дальнейшая корректировка заказа через корзинку.
Транспортные расходы - 10% :!:
Способы и сроки оплаты - оплата на р/счет СБ в течение 2-х дней после выставления счета (Цены указаны в рублях, пересчитанных на день открытия закупки по курсу ЦБ РФ + 7% (услуги польского посредника и конвертацию валюты), при изменении курса будет произведен перерасчет на дату выставления счета, как в большую, так и в меньшую сторону)
Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС.
:!: "Новичкам" и участникам "Черного списка" высылаю реквизиты на предоплату за 1-2 дня до СТОПа.
Пересорт, Брак - Пересорт: согласно правилам СП. Брак: претензии принимаются в течение недели с начала раздач. Дефекты упаковки, не влияющие на качество продукции браком не являются.
:!: Деньги за не пришедший товар возвращаю после согласования с поставщиком, согласно правилам СП, либо переношу по согласованию в следующую закупку.

Информация о раздачах - Центры выдачи заказов

:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Организатор СП

Уважаемые участники!
В закупке теперь новые условия формирования цены и доставки!
Ознакомьтесь, пожалуйста, внимательно.
Для Вас только лучшее!
:75: :81: :112:

Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 16 раз.
Галина, добрый вечер! Не нашла в каталоге товар, который просила добавить, добавьте, пожалуйста, или киньте ссылочку, если он есть. Спасибо. :)
https://www.doz.pl/apteka/p122507-Vigan ... opakowania

Организатор СП

Ариана писал(а):
Галина, добрый вечер! Не нашла в каталоге товар, который просила добавить, добавьте, пожалуйста, или киньте ссылочку, если он есть. Спасибо. :)
https://www.doz.pl/apteka/p122507-Vigan ... opakowania

Добрый вечер!
Пожалуйста, ссылочка,
Vigana Aloes, сок алоэ вера, 1000 мл х 2 шт.
Изображение

без добавления сахара (содержит природные сахара)
нет консервантов
без красителей

Для ухода за телом.
Поддерживает иммунитет
обладает антиоксидантным действием
оказывает благотворное влияние на организм, снимает усталость.

50 мл один раз в день

Спасибо за участие!
:112:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 7 раз.
Добрый день, добавьте пожалуйста https://www.doz.pl/apteka/p61560-Mediderm_krem_500_g

Организатор СП

Tanich84 писал(а):
Добрый день, добавьте пожалуйста https://www.doz.pl/apteka/p61560-Mediderm_krem_500_g

Доброго дня!
Ваша ссылочка, пожалуйста,
http://spmir39.ru/sp/catalog.php?catalog_id=102729&item_id=7768373
Спасибо за участие!
:113: :81:

Организатор СП

Организатор СП

Tanich84 писал(а):
Добрый день, можно добавить https://www.doz.pl/apteka/p48120-Multi-Gyn_Actigel_zel_50_ml

Доброго!
Проверьте в корзинке, спасибо за участие!
:113: :81:

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 293 раз.
Добрый вечер, закиньте плиз мне в корзину :77: :77: :77: https://www.doz.pl/apteka/p7113-Esputicon_kapsulki_50_mg_100_szt
Telle quelle...

След.

Вернуться в Покупки за рубежом