Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Покупки за рубежом №10 IHERB витамины натур. косметика, продукты из США. Орг10%

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№10 IHERB витамины натур. косметика, продукты из США. Орг10%

Совместные покупки товаров с зарубежных сайтов

Ивашка Аватара пользователя
Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 188 раз.
Надежда Дудкина писал(а):

доброе утро.
Пожалуйста добавила.

Изображение

Hobe Labs, Naturals, Масло виноградных косточек, 118 мл

Описание Холодный отжим 100% чистое с витамином E Восстанавливает и питает повреждённую кожу Создано без жестокости Масло виноградных косточек содержит высокие уровни антиоксидантных полифенолов из их натуральной базы косточек из винного винограда. Эффективно для восстановления и питания сухой, повреждённой или раздражённой кожи. Рекомендации по Применению Легко втирайте массирующими движениями масло виноградных косточек в кожу тела или головы, особенно в сухие зоны. Также может быть использовано в качестве базы для превосходных массажных масел или ароматерапевтических продуктов.

Аргановое уже есть в каталоге:

Изображение

Описание
Аргановое масло - это отличный питательный элемент для кожи и волос
Отжато с помощью винтового пресса для лучшего сохранения натуральных свойств
100% аргановое масло из Марокко ухаживает как за кожей, так и за волосами. Это невесомое масло легко впитывается и обладает терапевтическими свойствами, которые смягчают и успокаивают кожу, избавляя ее от сухости. Используйте его ежедневно, и оно позаботится о ваших волосах и коже головы, предотвратит появление секущихся концов и добавит блеска и сияния вашим волосам.
Рекомендации по Применению
Нанесите небольшое количество и нежно вмассируйте в кожу и волосы.

Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

Уважаемые участники. в связи с тем. что по большому количеству позиций проставлены отказы, даю Возможность выбрать замены до 01.10.16

Если нужна моя помощь - обращайтесь.

p.s. пробники по 0,1 - 3$ в эту закупку больше не включаем, я не смогу их выкупить

Организатор СП
Автоледи (1)

Наталья277 писал(а):
http://ru.m.iherb.com/Gummi-King-DHA-Omega-3-Gummi-for-Kids-60-Gummies/34013
И это пожалуйста

Пожалуйста, добавила.

Изображение

Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 228 раз.
Здравствуйте! Юлия, добавьте пожалуйста http://ru.iherb.com/21st-Century-Zinc-5 ... lets/43824

Организатор СП
Автоледи (1)

Yulllya писал(а):
Здравствуйте! Юлия, добавьте пожалуйста http://ru.iherb.com/21st-Century-Zinc-5 ... lets/43824

Доброе утро, пожалуйста. Уже положила Вам в корзинку, мы начинаем оплачивать

Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Мне нужно 2 шт

Организатор СП
Автоледи (1)

Yulllya писал(а):
Мне нужно 2 шт

добавила

Юлия, спасибо! :113:
Нормально даже написать не было возможности, писала не лету )

Организатор СП
Автоледи (1)

Уважаемые участники.
Наши заказы немного задерживаются, в этот раз долго собирали и отправили только 13 октября, раньше в течение 3х дней отправляли.

Заказы уже отправлены из Москвы в Калининград.

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый день. Подскажите,пожалуйста,когда заказы будут в ПВЗ?

Организатор СП
Автоледи (1)

Наталья277 писал(а):
Добрый день. Подскажите,пожалуйста,когда заказы будут в ПВЗ?

Здравствуйте. Василевского уже переданы. остальные ЦВЗ завтра будут, во второй половине дня.

Добрый день. Юля, не обнаружила в заказе 1 банку омега-3.

Организатор СП
Автоледи (1)

Yulllya писал(а):
Добрый день. Юля, не обнаружила в заказе 1 банку омега-3.

Здравствуйте, ответила Вам в личном сообщении

Пред.

Вернуться в Покупки за рубежом