Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №36 DOZ - крупнейшая польская аптека. ОРГ12%

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№36 DOZ - крупнейшая польская аптека. ОРГ12%

Mag
1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1434 раз.
Mag писал(а):
добавьте пожалуйста, https://www.doz.pl/apteka/p80584-Beliss ... tki_50_szt

Доброго времени суток!
Прошу прощения за ожидание, Ваша ссылочка, пожалуйста,
Belissa Intense 40+, БАД Волосы+кожа+ногти 40+, таблетки, 50 шт.
Изображение

Спасибо за участие!
:113: :81:

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Уважаемые участники! В закупке началась оплата. Все условия и реквизиты у Вас в корзине. После оплаты не забывайте правильно отписываться там же. Не отписался - не оплатил. Своевременность платежей залог спокойного сна! Заказы, не включенные в счет, не доступны к заказу, отсутствуют на складе, перенесены в новую закупку. Спасибо за участие! Всегда рада видеть Вас в своих закупках!

Mag
1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 3 раз.
что-то долго в этот раз(((( когда уже получим??

Организатор СП

Polechka писал(а):
что-то долго в этот раз(((( когда уже получим??

Доброго дня!
Но как-то даже не смешно совсем. 28 числа был заказ поставщику. Сегодня забираю, завтра на трансфер и начнутся раздачи, в итоге - неделя с момента оплаты до выдачи. Определение "долго" кажется мне завышенным требованием в данном случае.
Спасибо!

Организатор СП

Уважаемые участники!
В закупке начались раздачи. Всегда рада видеть Вас в своих закупках, спасибо за участие!
:113: :81: :96:

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 107 раз.
Добрый день. А когда будет повтор?

Организатор СП

Клервиль писал(а):
Добрый день. А когда будет повтор?

Добрый!
Сегодня-завтра обязательно открою!
Спасибо!
:111:

Пред.

Вернуться в Архив закупок