Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №9 IHERB витамины, натур. косметика, продукты из США. Орг10%

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№9 IHERB витамины, натур. косметика, продукты из США. Орг10%

Ивашка Аватара пользователя
Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 188 раз.
Юлия м писал(а):
Здравствуйте. Добавьте пожалуйста http://ru.m.iherb.com/ChildLife-Essenti ... 6-ml/14409 +2 шт

Пожалуйста, добавила.

Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 69 раз.
http://ru.iherb.com/Reviva-Labs-5-Glyco ... -42-g/5075
Юля,добавьте ещё,пожалуйста
Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 69 раз.
Юля,рыбий жир Carlson Labs детский приходит в стеклянных бутыльках или пластиковых?
Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.

Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

lelik писал(а):
Юля,рыбий жир Carlson Labs детский приходит в стеклянных бутыльках или пластиковых?

Я брала своему сыну в июне, пришел в шикарной бутылке с толстым темным стеклом, пробка вначале укупоривается, а потом завинчивается, сейчас осталось буквально на неделю, рыбий жир по прежнему не горчит, очень довольна приобретением.

Употребить после вскрытия нужно в течение 100 дней (по 2,5 мл в день примерно так и выходит)

Организатор СП
Автоледи (1)

lelik писал(а):
http://ru.iherb.com/Reviva-Labs-5-Glycolic-Acid-Cream-1-5-oz-42-g/5075
Юля,добавьте ещё,пожалуйста

Пожалуйста.

Изображение

Описание 5% гликолевая кислота Улучшенная гликолевая кислота на натуральной основе! Для стареющей и проблемной кожи Отшелушивание и обновление клеток для зрелой кожи Содержит уникальную полимерную форму гликолевой кислоты ... настоящие гликолевые цепи, которые встраиваются в собственную естественную полимерную структуру кожи. Они эффективнее проникают в кожу, обеспечивая лучшее отшелушивание. Этот гликолевый экстракт, используемый в креме с гликолевой кислотой, представляет собой концентрированные гликолевые кристаллы... 100% гликолевый экстракт... исключительно неразбавленный! Ночью... и днем... наслаждайтесь нашим кремом с гликолевой кислотой Рекомендации по Применению Используйте вечером в течение первых четырех недель. Нанесите небольшое количество, оставьте на одну минуту, нанесите увлажняющий крем. После одного месяца вечернего применения, начните использовать утром под дневной крем. (Ничего страшного, если появится ощущение жжения, нанесите легкий увлажняющий или ночной крем поверх крема с гликолевой кислотой.)

Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 39 раз.
Энергия щитовидной железы витамины доя взрослых сколько капсул в день норма? Сколько брать на курс надо посчитать

Организатор СП
Автоледи (1)

Светланика писал(а):
Энергия щитовидной железы витамины доя взрослых сколько капсул в день норма? Сколько брать на курс надо посчитать

Рекомендации по Применению
В качестве пищевой добавки принимайте по 2 капсулы в день, желательно раздельно.

Как долго ждать свои заказы? Впервые у Вас )

Организатор СП
Автоледи (1)

Светланика писал(а):
Как долго ждать свои заказы? Впервые у Вас )

Ориентируемся на конец месяца. Я до 22 сентября буду в отпуске.
В среднем заказ идет 2-3 недели.

Организатор СП
Автоледи (1)

Наталья277 писал(а):
Добавьте пожалуйста http://ru.m.iherb.com/Nature-s-Gate-Sha ... 2-ml/18792

Доброе утро. Добавила.

Изображение

http://ru.iherb.com/Now-Foods-Magnesium ... ablets/659 добавьте плииз, и если можно узнать норму дневную по сколько капсул в день?

Организатор СП
Автоледи (1)

Светланика писал(а):
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Calcium-250-Tablets/659 добавьте плииз, и если можно узнать норму дневную по сколько капсул в день?

Пожалуйста, добавила.

Изображение

Рекомендации по Применению
Как пищевую добавку принимать по 3 таблетки в день, желательно с пищей или перед сном.
Описание
Поддержка нервов и костей
Обратное соотношение 2:1 цинка и витамина D-3
Качество подтверждено GMP
Пищевая добавка
Этот состав с обратным соотношением разработан для обеспечения большего количества магния для людей, нуждающихся в поддержке нервов, мышц и костей этим важнейшим минераломl. Цинк и магний задействованы в сотнях ферментных систем организма.

ну как там наш груз?когда забирать уже? спасибо))

Организатор СП
Автоледи (1)

Светланика писал(а):
ну как там наш груз?когда забирать уже? спасибо))

К сожалению, еще в пути. Плановая дата прибытия стоит 21 сентября, но пока нет.

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок