Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок C&A одеваемся в Германии. Сбор 4 дня!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

C&A одеваемся в Германии. Сбор 4 дня!

Ивашка Аватара пользователя
Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 188 раз.
26.08.16 - Сбор заказов
Изображение

30.08.16- Стоп
30.08.16 - Оплата
Дата - Счет оплачен
Дата - Груз в пути
Дата - Разбираю груз
Дата - Раздача

Всем привет :75:
Меня зовут Юлия

Предлагаю Вам закупку: "C&A одеваемся в Германи. Сбор 4 дня!". C&A - популярный магазин одежды для всей семьи. Качественные европейские вещи. Широкий размерный ряд, есть мода длябудущих мам и большие размеры. Мы выбираем на Немецком сайте

Изображение

Девочки 92-140

Мальчики 92-140

Малышня 46-92

По Вашим заявкам

Выбираем на сайте http://www.c-and-a.com/de/de/shop/index.html
Каталог Хотелки будет заполняться по Вашим пожеланиям. Цены указаны в евро, в день оплаты будут пересчитаны в рубли по Курсу ЦБ+2%.

[+] Расчет конечной стоимости
Для расчета стоимости заказа:
((цена на сайте+доставка по Германии делим на всех) х (курс продажи евро СБ+2%) +14% от стоимости товара (орг)) + 15% от стоимости товара (доставка)

[+] СРОКИ доставки
Скорость доставки состоит из доставки по самой Германии + доставка в Калининград, ориентируемся на месяц с момента оплаты. возможно, получиться быстрее

Изображение
Последний раз редактировалось Ивашка Пт авг 26, 2016 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

Условия закупки
Минимальная сумма Закупки. - 100 Евро.
Дата СТОПа. - 30.09.2016
Организационный сбор - 14%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - без рядов
:!: Транспортные расходы - 15% от цены товара, оплачивается вместе с основным счетом.
:!: Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ РФ в течение 1-го дня после СТОПа
:!: Цены в каталогах указаны в евро, пересчитаю в рубли по курсу продажи СБ на след. рабочий день!+2% (требование посредника)
:!: "Новичкам" высылаю реквизиты на предоплату за 1 дня до СТОПа, либо в день СТОПа
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Гарантии. за повреждение при транспортировке ответственность не несу - в доставке участвует несколько компаний. Доказать вину конкретной компании нереально.
За пересорт по размеру или артикулу возвращаю деньги после пристроя пересорта, либо в следующую закупку.
Не несу ответственности за любой пересорт, если на упаковке указаны верный артикул и размер.
Проверяется все только по этикеткам на упаковке, упаковку не вскрываю ни я, ни посредник.
Искл. только коробки с обувью, в этом случае посредник отправляет обувь без коробок и лишней бумаги
Возврат в Германию невозможен даже в случае брака. Т.к. превышается срок предъявления претензий из-за дальней доставки
Не считается пересортом если заказан двойной размер (например 50-52), а на упаковке указан размер 50.
Информация о раздачах:
Все ЦВЗ
Другие условия. Если в заказе не указано примечание по поводу увеличения цены (выкупать до такого-то повышения или выкупать только по данной цене), в случае увеличения цены в пределах 1 евро, цена в заказе будет изменена автоматически.
Если заказ сделан без цены и без каких-либо указаний о цене - выкупаю этот заказ автоматом по любой цене.
Перед тем, как заказать, обязательно переведите текст - описание.
На картинке может быть комплект белья, а лот - только трусики, На фото платье синее, а продается желтое, и т.д.
Размеры в закупке немецкие. Подробнее про размеры читайте в каждом конкретном лоте, сомневаетесь, напишите мне, попробую найти информацию в других подобных лотах или отзывы в сети
Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия Публичной Оферты
:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:po_zor: С участниками черных списков не работаю

Организатор СП
Автоледи (1)

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 4 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Tamik 3-in-1-Jacke mit Kapuze 2650.25 цвет: 110; размер:blau; Отказано 4
Tamik Jacke im 2-in-1-Look mit Kapuze 2202.95 цвет: 116; размер:grau / dunkelblau; Выдано 5
Tamik Langarmshirt 413.75 цвет:gr?n / dunkelblau; размер: 110; Выдано 2
Tamik Pull-On-Thermohose 935.6 цвет:blau; размер: 110; Выдано 3
Tamik Sweatjacke 1308.35 цвет:blau-melange; размер: 110; Выдано 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Sweatjacke
Цена: 1308.35 руб
Описание: 176746.1, Artikelnummer: 176746.1
Участники, заказавшие этот товар: Tamik
Ссылка на сайт источник

Наименование: Langarmshirt
Цена: 413.75 руб
Описание: 176199.1, Artikelnummer: 176199.1
Ссылка на сайт источник

Наименование: Pull-On-Thermohose
Цена: 935.6 руб
Описание: 176935.2, Artikelnummer: 176935.2
Ссылка на сайт источник

Наименование: 3-in-1-Jacke mit Kapuze
Цена: 2650.25 руб
Описание: 164217.1, Artikelnummer: 164217.1
Ссылка на сайт источник

Наименование: Jacke im 2-in-1-Look mit Kapuze
Цена: 2202.95 руб
Описание: 173170.1, Artikelnummer: 173170.1
Ссылка на сайт источник

Организатор СП
Автоледи (1)

Стоп И оплата 30 августа.

По размерности!
Детское как правило все идет в размер, ясельное даже немного маломерит на мой взгляд!

Взрослая одежда, в часности женская большемерит, примерно на 1 - 1,5 размера. Если обычно я ношу XL - XXL, то C&A беру себе M или L 38/40 особенно марка Yessika.

Если у Вас какие-то сомнения, вопросы - пишите, подскажу что смогу, одеваемся в эту марку уже 4 года.

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Добрый день не смогла найти ваш телефон . 30 августа я улетаю в отпуск до 15 сентября . оплату могу произвести только сегодня , выставите счет мне на оплату. К сожалению потом оплату произвести могу только 15 сентября.

Вернуться в Архив закупок