Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Покупки за рубежом "GEPUR" - красивая одежда и аксессуары на любой случай!

Витрина

"GEPUR" - красивая одежда и аксессуары на любой случай!

Совместные покупки товаров с зарубежных сайтов

Легенда Аватара пользователя
Организатор СП
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 195 раз.
Хронология закупки
Сбор заказов02.08.17
Стоп08.08.17 ДОЗАКАЗ до -10.08.17
Оплата заказов15-16.08.17
Ждем груз21.08.17
Правила СП

Изображение

Всем привет :75:
Меня зовут Ольга

Предлагаю Вам закупку женской одежды от тм GEPUR Здесь Вы найдете вещи на любой случай: от строгих деловых костюмов, до вечерних и коктейльных платьев. Будьте уверены в их качестве и отличной цене!
Не забывайте про аксессуары, которые выгодно украсят любой образ и придадут изюминку наряду. Ассортимент пополняется каждую неделю!

Изображение

[+] РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

КАТАЛОГИ

Новинки
Хиты

Костюмы и комплекты
Платья
Футболки, блузы, свитера
Верхняя одежда
Спортивные костюмы
Юбки
Брюки, леггинсы, шорты
Детская одежда
Купальники, пляжные туники

Нижнее белье
Обувь
Сумки, клатчи, кошельки
Аксессуары
Одежда для дома
Одежда для беремнных
Премиум вечерние платья
Перчатки, шарфы, шапки

Заказывать можно в каталогах или добавляйте пожелания с сайта ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ
Рассмотреть поближе, уточнить наличие можно нажав на кнопку "Ссылка на сайт источник".
Товары , на которых не указана цена, временно отсутствуют на складе!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Легенда Пт авг 04, 2017 13:53, всего редактировалось 5 раз(а).
телефон для связи( до 20.00 89005643153) :75: Моя страничка

Организатор СП
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Условия закупки

Минимальная сумма заказа - 10000 рублей.
Дата СТОПа - 08.08.2017
Организационный сбор - 14%
Транспортные расходы- составляют ~6 % от стоимости в зависимости от общего количества заказов и их веса. Оплата с основным счетом.
ОПЛАТА - оплата на р/счет СБ в течение 2-х дней после выставления счета.
На сайте цены в рублях, в зависимости от курса доллара курс может меняться как в большую , так и в меньшую сторону. Окончательный пересчет будет в день выставления счета.

СРОКИ СБОРКИ, ДОСТАВКИ товара:
Срок сборки заказов в течение 10-ти рабочих дней. Пятница и воскресенье – выходные, в эти дни заказы не собираются.
Заказ начинает собираться на следующий рабочий день после 100% оплаты.
Доставка ориентировочно 10-14 дней с момента отгрузки.

Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС
"Новичкам" и участникам "Серых списков" высылаю реквизиты на предоплату за 1 день до СТОПа
[b]Пересорт. Брак
- пересорт согласно правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 3-х дней с момента получения товара.
Обмену по причине "не подошло по размеру, не понравилось и т.п." товары не подлежат!
За не пришедший товар, согласно правилам СП, делаю возвраты денежных средств в течение 3-х дней переводом на карту, либо переношу по согласованию в следующую закупку.
С участниками ЧС работаю на свое усмотрение, СС - по 100% предоплате до СТОПа
:!: Другие условия: Склад очень подвижный, указывайте замены!
Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия Публичной Оферты
У Вас должен быть заполнен личный профиль (Ф.И.О. и Телефон)

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 7 шт. - 71% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Sherdi Темно серый велюровый 772 размер: 140; цвет: темно-серый, вставки-малина; Включено в счет 4
Дарья22 Дизайнерское вечернее платье 1434 размер: m; цвет: пудрово-черный; Включено в счет 3
Дарья22 Соблазнительная атласная пижама 918 размер: m; цвет: топ - серый, кружево - бежевый, бант на топе - бежевый, штаны - бежевы; Включено в счет 2
Татьяна Чайка Спортивное платье макси 864 размер: l; цвет: темно-зеленый; Включено в счет 1
Фламинго Perspective Оригинальный вязаный свитер 787 размер: универсальный; цвет: *; Включено в счет 7
женек Женственный трикотажный костюм 1114 размер: xl; цвет: серо-черный; Включено в счет 6
женек Костюм большого размера 1208 размер: 2xl; цвет: черный, синий электрик; Включено в счет 5

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Спортивное платье макси
Цена: 864 руб
Описание: Интересное спортивное платье-макси свободного кроя, с коротким цельнокроеным рукавом и двумя карманами в швах.
Участники, заказавшие этот товар: Татьяна Чайка
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Соблазнительная атласная пижама
Цена: 918 руб
Описание: Нежный ночной комплект буквально создан для комфорта Вашего сна. Состоит из маечки, декорированной бантиком и тонким кружевом и брюк. Длину бретелек можно отрегулировать по Вашему вкусу. Брюки свободного кроя, по бокам расположены два карманчика. Пояс завязывается на широкие атласные завязки. Комплект выполнен из нежной тонкой ткани очень приятной к телу.
Участники, заказавшие этот товар: Дарья22

Наименование: Дизайнерское вечернее платье
Цена: 1434 руб
Описание: Вечернее платье от наших дизайнеров. Эксклюзивная модель, которая подойдет для любого торжественного случая. Среди главных особенностей кроя: длина в пол, вырезы на плечах и отделка из черного нежного кружева. Талию выделяет втачной пояс, который украшен посередине бантом.
Участники, заказавшие этот товар: Дарья22

Наименование: Темно серый велюровый
Цена: 772 руб
Описание: Костюм спортивный, капюшон с ушками ""зайчик"", кофта на змейке с боковыми карманами ""муфтой"", брюки затягиваются на шнурок. Материал: велюр Цвет: темно-серый, вставки - малина
Участники, заказавшие этот товар: Sherdi

Наименование: Костюм большого размера
Цена: 1208 руб
Описание: Оригинальный костюм из свободной кофты с коротким рукавом и узкими брюками. Широкий ворот красиво демонстрирует шейку, линию ключиц. Свободный крой скрывает недостатки фигуры. Костюм очень удобный и практичный для повседневной носки. Материал: штапель Длина: 67см брюки - 101 см Цвет: черный, синий электрик
Участники, заказавшие этот товар: женек

Наименование: Женственный трикотажный костюм
Цена: 1114 руб
Описание: Двухцветный костюм из трикотажной ткани. Контрастная кофта украшена окантовкой из нежного кружева, а облегающие леггинсы стройнят и подчеркивают красоту ваших ног. На талии предусмотрена втачная резинка, а на кофте – объемный большой капюшон. И если вы в поисках универсального костюма для встреч с друзьями или для работы с нестрогим дресс-кодом, вы его нашли!
Участники, заказавшие этот товар: женек

Наименование: Perspective Оригинальный вязаный свитер
Цена: 787 руб
Описание: Оригинальный вязаный свитер Нет ничего лучше, чем укутаться в теплый и мягкий свитер с горячей чашкой чая в руках… Ассиметричный свитер оригинальной вязки идеально подойдет для любителей классических цветовых решений и практичного кроя. Модель сочетается с рубашками и блузами и уже готова стать вашим неизменным спутником как на работе, так и на учебе. Размер s соответствует размеру s-m. Артикул:19376 Цвет: серый Застежка: Отсутствует Материал: Вязка Параметры модели: 86-66-94 Рост: 180 Размер на фото: s Длина:58 Рукав:49
Участники, заказавшие этот товар: Фламинго

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 0 раз.
заказ
1. https://gepur.com/product/komplekt-13897 - 1 шт, размер М.
2. https://gepur.com/product/plate-19867 - 1 шт., размер М.
С Уважением, Дарья.

Организатор СП

Дарья22 писал(а):
заказ
1. https://gepur.com/product/komplekt-13897 - 1 шт, размер М.
2. https://gepur.com/product/plate-19867 - 1 шт., размер М.

Добрый день, добавила Вам в корзину :smile:

Организатор СП

Svetlanapy писал(а):
Какой рост у модели sp/catalog.php?catalog_id=157541&item_id=12115115 ?

У моделей рост 168 см

Я только учусь (1)

Добрый вечер, добавьте, пожалуйста https://gepur.com/product/sviter-19376?category_id=5 размер S

Организатор СП

Фламинго писал(а):
Добрый вечер, добавьте, пожалуйста https://gepur.com/product/sviter-19376?category_id=5 размер S

Добрый вечер! :75: добавила sp/catalog.php?catalog_id=157545&item_id=12172912

С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

А когда мы уже будем оплачивать? Просто хочется по быстрее получить платье, заказываю к определенному празднику)))
С Уважением, Дарья.

Вернуться в Покупки за рубежом