Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Центры выдачи заказов Доставка по городу ВСЕГО за 50 руб!!!

Витрина

Доставка по городу ВСЕГО за 50 руб!!!

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 96 раз.
Дд, а в Васильково, он в пределах окружной..

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2283 раз.
marttanya писал(а):
Дд, а в Васильково, он в пределах окружной..

Здравствуйте! Да, конечно, заказывайте :elka_sany:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Невероятно удобная услуга!!! Да за 44 р.!!! Молодцы,ребята, так держать!

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 21 раз.
"2. Чтобы заказать Доставку за 44 руб., во вкладке Мои заказы нажмите кнопочку "Заказать доставку на дом" Изображение и выберите интересующие Вас закупки. Заполните необходимую информацию и ждите ответа курьера (он Вам позвонит для уточнения сроков и адреса доставки)"

Добрый день! У меня во вкладке "Мои заказы" нет возможности выбрать доставку на дом. Как быть?

Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

soneiko07 писал(а):
"2. Чтобы заказать Доставку за 44 руб., во вкладке Мои заказы нажмите кнопочку "Заказать доставку на дом" Изображение и выберите интересующие Вас закупки. Заполните необходимую информацию и ждите ответа курьера (он Вам позвонит для уточнения сроков и адреса доставки)"

Добрый день! У меня во вкладке "Мои заказы" нет возможности выбрать доставку на дом. Как быть?

Здравствуйте!
У Вас новый или старый дизайн корзины?
И есть ли закупки, находящиеся в пути либо уже в ЦВЗ?

Значок выглядит следующим образом Изображение

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Спасибо ОГРОМНОЕ всем, кто организовал подобную услугу! Потрясающе удобно и 44р более чем доступно. Вчера вечером получили первые закупки по этому сервису - ВСЕ СУПЕР! Накануне позвонили, уточнили время, перед доставкой еще раз позвонили - короче, слов нет, одни благодарные эмоции :77:
Еще раз спасибо и с наступающим НГ :ded_snegurka:

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 21 раз.
Присоединяюсь к вышесказанному! К нам тоже 30-го вечером приезжал добрый волшебник! Все просто замечательно, от предварительных звонков с уточнением удобного времени приезда, до выдачи заказов. А если учесть, что я была единственная, к кому приехали в этот день в Чкаловск, то это вообще был новогодний подарок, а не доставка!!! Спасибо огромное за профессионализм и кучу положительных эмоций!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 17 раз.
Географически- пос.Прегольский в пределах Окружной, (но некоторые службы доставки так не считают). В нашем СП доставка в пос.Прегольский по общему тарифу- 44 руб.?

Администрация

Лана писал(а):
Географически- пос.Прегольский в пределах Окружной, (но некоторые службы доставки так не считают). В нашем СП доставка в пос.Прегольский по общему тарифу- 44 руб.?

К сожалению, на данный момент доставка в пос. Прегольский не осуществляется. :ny_tik:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 6 раз.
Огромное спасибо! Доставкой очень довольна! Молодой человек очень любезный и приятный! Спасибо огромное!

Благодарил (а): 33 раз.
Большое спасибо за организацию доставки! Позвонили накануне, согласовали время, затем сегодня перед приездом. Принесли мои тяжелые заказы прямо в дом, за доставку взяли ровно 44 руб. :za_gar:
Всех с рождеством! :ng_music:

Благодарил (а): 36 раз.
Вчера привезли 11 закупок к подъезду. Тяжелые!!! Еле домой занесли с мужем. Сама я вряд ли унесла бы их с ЦВЗ.
Спасибо, большое, за это новшество!
С удовольствием буду пользоваться этой услугой!
Спасибо ребятам, водителю, работали в предпраздничный день!!!

Благодарил (а): 69 раз.
Здравствуйте. Как теперь образуется окончательная стоимость товара: цена + орг+тр/расходы+хранение(12р.)+доставка(44Р.), так?

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 56 раз.
Добрый день! А в Косму действует тариф 44 рубля?

Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 68 раз.
Добрый день. У меня во вкладке "Мои заказы", нет кнопки "Заказать доставку на дом". В каком она должна быть месте, может я "слепая"?)))

Пред.След.

Вернуться в Центры выдачи заказов