Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Центры выдачи заказов Доставка по городу ВСЕГО за 44 руб!!!

Витрина

Доставка по городу ВСЕГО за 44 руб!!!

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 30 раз.
Технически осуществить это будет сложно, да и зачем Вам ходить в ЦВЗ, если вместе с тяжелым заказом Вам привезут и легкие. Стоимость одной доставки не поменяется) :elka_sany:[/quote]

Это понятно. Просто тяжелые-то редко бывают, по случаю. :111:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Спасибо большое за доставку-быстро,удобно,привезли прямо к работе,очень понравилось.Еще раз -спасибо.

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 192 раз.
Можно сделать выбор на стадии проведения закупки или доставка или твой ЦВЗ? Спасибо.
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2236 раз.
skonhet писал(а):
Можно сделать выбор на стадии проведения закупки или доставка или твой ЦВЗ? Спасибо.

У нас на Сайте ЦВЗ привязывается к участнику, а не к закупке, соответственно, все закупки будут относится к одному ЦВЗ.
Выбор делаете Вы :113:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Да!Это замечательно! Очень удобно и экономно по времени! Спасибо организаторам этой услуги! С Наступающим новым годом ....и жду снова доставку!))))

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (4)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 910 раз.
Спасибо огромное Администрации! Это шикарные условия для участников! Такого НИКТО ИЗ СП В ГОРОДЕ ЕЩЕ НЕ ПРЕДЛАГАЛ! :77: :96:
Уважаемые участники! :!: :!: :!: Если вы не желаете ждать сбора ваших заказов в магазине, огромная просьба, за 20 минут до приезда позвоните по номеру 89118652722 или 89114534670 и сообщите ваш ник,номера и названия закупок, которые приедете забирать! Мы вам все постараемся собрать заранее

Изображение

1 год на сайте! (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Спасибо администрации за такой подарок!!! :ng_music: :elka:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 189 раз.
А в Прибрежный сумма доставки будет такой же? :oops:
Последний раз редактировалось Нинулечка Вт дек 20, 2016 18:42, всего редактировалось 1 раз.

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 64 раз.

Prosto Mariya писал(а):
Спасибо огромное Администрации! Это шикарные условия для участников! Такого НИКТО ИЗ СП В ГОРОДЕ ЕЩЕ НЕ ПРЕДЛАГАЛ! :77: :96:

Предложение шикарное, еще можно было бы Ваши продуктовые закупки получать таким же образом, я была бы постоянным клиентом! :112:
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
Виктор Гюго

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2236 раз.
Нинулечка писал(а):
А в Прибрежный сумма доставки будет такой же? :oops:

К сожалению, пос. Прибрежный находится за пределами Окружной дороги, а у нас в условиях сказано

Стоимость доставки Ваших заказов 44 руб в пределах окружной дороги*

Но, повторюсь, как и было сказано выше

Обязательно, при наличии более 10 постоянных участников, заказывающих доставку в Прибрежный, мы будем возить и туда за 44 руб :ded_snegurka:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 30 раз.
Eclisse писал(а):
soneiko07 писал(а):
Доброго дня! Замечательное предложение! Подскажите, а Чкаловск входит в этот вид доставки? (вроде в 100 метрах от окружной :smile: ) Судя по паспорту это Центральный район Калининграда! :99:

И Вам доброго дня!
Обязательно, при наличии более 10 постоянных участников, заказывающих доставку в Чкаловск, мы будем возить и туда за 44 руб :ded_snegurka:

Я потенциально заинтересована

Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 16 раз.
Мне эта задумка очень понравилась! И поэтому когда предложили, сразу же согласилась! Не всегда есть время забрать заказы, а когда их много, то такая услуга очень даже выручает)

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Супер предложение, которым уже воспользовалась и ОООЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! УРА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Сегодня первый раз получила заказ с доставкой на дом... это фантастика!!! Курьер молодой человек, в "черном" заранее позвонил, предупредил о доставке, очень вежлив, пунктуален, рассказал об особенностях доставки, ответил на все вопросы.! РЕСПЕКТ курьеру и всем тем кто это придумал!!!

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Центры выдачи заказов