Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Для досуга и спорта №2 О спорт, ты мир! Орг.10%

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№2 О спорт, ты мир! Орг.10%

Совместная покупка товаров для отдыха, рукоделия и спорта

Сообщение Ср авг 03, 2016 14:17
Штучка Аватара пользователя
Организатор СП
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 86 раз.
04.08.2016 - Сбор заказов
14.08.2016 - Стоп
- Оплата
- Счет оплачен, ждем отгрузку
- В пути
- Оплата доставки
- Разбираю груз
- Раздача

Здравствуйте :75: Меня зовут Светлана

Предлагаю Вам закупку спорттоваров от ТМ "CLIFF" для красоты и здоровья

О спорт, ты мир! :ku_bok:

[+] Описание бренда
О магазине:
Компания ООО «Клифф - Партнер» как оптовая фирма по продаже спортивных товаров, работает на рынке России с 2003 года. Прямые контракты с фабриками Китая и Пакистана гарантируют качество товара. Кроме зарубежных производителей, мы предлагаем спорт товары Российских фирм.
В течение нескольких лет компания эффективно развивалась на спортивном рынке страны, увеличивая ассортимент спортивных товаров и привлекая новых клиентов. У нас в ассортименте свыше 5000 наименований спортивного инвентаря и спортивного оборудования. Это мячи, коньки, тренажеры, инвентарь для большого и настольного тенниса, аэробики, тяжелой и легкой атлетики, фитнеса, единоборств, плавания, туризма, бильярда.
Мы предлагаем спортивные товары под торговой маркой "CLIFF".

:!: Вы всегда можете найти много интересного на САЙТЕ

Изображение
:100: Мой телефон +792девять16пять96ноль5
Светлана

Организатор СП
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Минимальная сумма закупки - 10000
Дата стопа – 14.08.2016
Организационный сбор - 10%
Сбор товара (рядами/без рядов, упаковками) - без рядов
Транспортные расходы – доставка составит порядка 600 рублей, распределяются на всех участников пропорционально и оплачивается вместе с основным заказом. Доставка габаритных и тяжелых заказов - рассчитываются индивидуально.
Способы и сроки оплаты - оплата на карту Сбербанка в течение 2х дней после выставления счета.
"Новичкам" и СС могу выслать реквизиты на предоплату за два дня до СТОПа. С ЧС не работаю!
Штрафы за несвоевременную оплату - 2% от просроченной суммы за каждый день просрочки до момента начала раздач. Затем отправлю в ЧС!
Пересорт - согласно правилам СП.
Брак - претензии принимаются в течение недели с начала раздач. Обязательно фото, чтобы можно было отправить Поставщику.
Информация о выдачах - Все ЦВЗ
Другие условия - Склад огромный и подвижный. Рекомендую заглянуть на Сайт Поставщика. Все пожелания указываем в теме, я добавляю товар в каталог "По заявкам".
:idea: Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия! У Вас должен быть заполнен Личный профиль (ФИО, номер телефона)
Желаю всем здорового духа в здоровом теле! :gim-nast:
Светлана

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 6 шт. - 0% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
AElena Наколенники детские CLIFF 97 Цвет:*; Размер:детский; артикул:601А; Отказано 15
Jenya Шапочка для плавания силиконовая 78 Цвет:*; Размер:*; артикул:2-2 ШШ; Отказано 4
tinley Приглашение в закупку 0 Новый заказ 1
trezvii60-70 Насос пласт.короткий без монометра 477 размер:*; артикул:XYB-214; Отказано 13
trezvii60-70 Приглашение в закупку 0 Новый заказ 3
xelga Защита голень - стопа хлопок CLIFF белая 350 Цвет:белая; Размер:S; Отказано 9
xelga Приглашение в закупку 0 Новый заказ 8
xelga Приглашение в закупку 0 Новый заказ 14
zstanis65 Набор бадминтон ZHAOFENG 195 артикул:518; Отказано 6
zstanis65 Насос с иглой №12 63 размер:*; артикул:№12; Отказано 5
Аленушка Набор стоек для отжимания арт.1209 NEW 510 Отказано 12
Гармония Скакалка для художественной гимнастики арт.РАДУГА 190 Цвет:*; Размер:*; Отказано 11
Инна Андреевна Приглашение в закупку 0 Новый заказ 7
красотуля Шапочка для плавания силиконовая 78 Цвет:*; Размер:*; артикул:2-2 ШШ; Отказано 2
милашка1975 Приглашение в закупку 0 Новый заказ 10

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Приглашение в закупку
Цена: 0 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: tinley, trezvii60-70, Инна Андреевна, xelga, милашка1975

Наименование: Шапочка для плавания силиконовая
Цена: 78 руб
Описание: Шапочка для плавания выполнена из мягкого, но прочного гипоаллергенного силикона. Благодаря нескользящей внутренней поверхности и устойчивости к растяжению, шапочку легко надевать.Эластичная, прочная, водонепроницаемая.
Участники, заказавшие этот товар: красотуля, Jenya
Ссылка на сайт источник

Наименование: Насос с иглой №12
Цена: 63 руб
Описание: Ручной насос - самый удобный вариант. Легкий и комфортный, он не займет много места в вашей сумке и позволит в любой момент придать мячу нужную форму. Размер 12 (30см)
Участники, заказавшие этот товар: zstanis65

Наименование: Набор бадминтон ZHAOFENG
Цена: 195 руб
Описание: В чехле две ракетки. Материал: Стальной стержень. Алюминиевый обод. Нейлоновые струны. Соединение стержня и обода: Т-образное. Материал ручки - дерево, полимер Производитель: Китай
Участники, заказавшие этот товар: zstanis65

Наименование: Защита голень - стопа хлопок CLIFF белая
Цена: 350 руб
Описание: Защита голень - стопа хлопок CLIFF белая Эргономичная форма, спроектированная с учетом анатомии ноги, придает максимальный комфорт и безопасность. Щитки предназначены для тренировок различными видами спорта(если предусмотрено правилами) Фиксация щитов осуществляется эластичный тесьмой вокруг голени. Ширина ленты 5см, лента Велкро Внешняя поверхность - полиуретан Внутренняя поверхность - хлопок Защитный вкладыш - пенорезина Производитель: Пакистан
Участники, заказавшие этот товар: xelga
Ссылка на сайт источник

Наименование: Скакалка для художественной гимнастики арт.РАДУГА
Цена: 190 руб
Описание: Скакалка для художественной гимнастики Материал - полиэстер Длина - 3 м Цвет: Радуга Производитель: Китай
Участники, заказавшие этот товар: Гармония

Наименование: Набор стоек для отжимания арт.1209 NEW
Цена: 510 руб
Описание: Производитель: Китай
Участники, заказавшие этот товар: Аленушка

Наименование: Насос пласт.короткий без монометра
Цена: 477 руб
Описание: Насос пластмас. короткий без монометра Lucky Sonny Насос универсальный с 4-мя насадками(для накачивания мячей, велосипедов, надувных изделий и велосипедов) Материал - металл, пластик Производитель: Китай
Участники, заказавшие этот товар: trezvii60-70

Наименование: Наколенники детские CLIFF
Цена: 97 руб
Описание: Наколенники предназначены для защиты коленного сустава от ударов и предотвращения травм колена. Рекомендуются для занятий различными видами спорта. Материалы: нейлон, полиуретан Производитель: Китай
Участники, заказавшие этот товар: AElena
Ссылка на сайт источник

Светлана

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 14 раз.
Светлана, здравствуйте. А можно заказать вот этот самокат - sp/catalog.php?catalog_id=74923&item_id=6224274 , но с условием, чтоб обязательно розовый был (для ребенка это принципиально)?

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 0 раз.
добрый день!!! будьте добры подскажите если можно в сколько в сантиметрах от колена до стопы Защита голень - стопа хлопок CLIFF белая размером s и m???

Организатор СП

Jenya писал(а):
Светлана, здравствуйте. А можно заказать вот этот самокат - sp/catalog.php?catalog_id=74923&item_id=6224274 , но с условием, чтоб обязательно розовый был (для ребенка это принципиально)?

Добрый день!
Да, конечно, заказывайте, я добавила цвет в каталог для Вашего удобства))
В прошлую закупку я сама заказывала такой своему ребенку синий, а другая участница - розовый. Пришли оба цвета.
:75:
Последний раз редактировалось Штучка Пт авг 12, 2016 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Светлана

Организатор СП

xelga писал(а):
добрый день!!! будьте добры подскажите если можно в сколько в сантиметрах от колена до стопы Защита голень - стопа хлопок CLIFF белая размером s и m???

Здравствуйте.
Киньте ссылочку, пожалуйста, уточним у поставщика))
Светлана

Организатор СП

xelga писал(а):
http://www.partner-sport.ru/sporting_goods/show.php?name=Zashita_golen-stopa_h/b_belaya&cdid=180&itid=2267

Здравствуйте. :75:
Вот какой ответ дал Поставщик:
Р-р S: общая длина 40см, до пятки 25,5см
Р-р М: общая длина 41см, до пятки 27см.

:!: Как определить размер правильно:
Размер/ Окружность голени над лодыжкой (в см): XS/до 15; S/15-20; М/20-25; L/25-30; XL/30-35; 2XL/больше 35
Изображение
Светлана

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 0 раз.
добрый день! когда будет оплата?

Организатор СП

xelga писал(а):
добрый день! когда будет оплата?

Здравствуйте.
все будет зависеть от того, соберется ли закупка. Стоп 21 августа. :?
Светлана

Организатор СП

Всем привет! :75:
Закупка не собралась, к сожалению.
Чуть позже попробуем снова! :76:
Спасибо!
Светлана.
Светлана

Вернуться в Для досуга и спорта