Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №3 Туристический гипермаркет-отдых с комфортом

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№3 Туристический гипермаркет-отдых с комфортом

Джаз Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Спасибо! (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 41 раз.

Свет Лана писал(а):
Рюкзаки...

Светлана добрый вечер, для того чтобы мне звонить поставщику и задавать вопрос о производителе чего либо, мне необходимо знать модель или артикул товара. У поставщика в наличии есть вот эти рюкзаки http://www.fes-shop.ru/catalogue/ryukzaki-sumki/ подскажите какой Вас интересует и я постараюсь уточнить у поставщика кто его изготовил. :smile:
Тел. +7(921)6171775 (с 8-30 до 22-00)
Приглашаю Вас в мои закупки, Ваш организатор Константин.

Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день, научи его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 194 раз.
Я его уже и заказала,но Китайский не хотела бы . Рюкзак ALISITE, 40л, В55*Г20*Ш35, спорт.-туризм, 2 отделения, цвет в ассортименте

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 194 раз.
Константин,я бы сначала узнать производителя рюкзаков,не дождалась ещё ответа,а товар уже зафиксирован... :ne_vi_del:

Организатор СП

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Спасибо! (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Свет Лана писал(а):
Константин,я бы сначала узнать производителя рюкзаков,не дождалась ещё ответа,а товар уже зафиксирован... :ne_vi_del:

Поставщик не ответил, предлагаю его удалить из заказа, а если ответит в следующую закупку закажем.

Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день, научи его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.

Организатор СП

Свет Лана писал(а):

Производство Китай.

Пред.

Вернуться в Архив закупок