Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Для досуга и спорта №3-Спортивные товары от СИМА-ленд. Без рядов.

Витрина

№3-Спортивные товары от СИМА-ленд. Без рядов.

Совместная покупка товаров для отдыха, рукоделия и спорта

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1105 раз.
Сбор заказов - 05.01.2017 г.
Стоп -12.01.2017 г.
Оплата- 13-14 января
Раздачи:

Всем привет! Меня зовут - Татьяна :son-ce:

Предлагаю вам закупку спортивных товаров для поддержания здоровья и красоты :82:

Спорт — это не просто тренировка своего тела и поддержание его в прекрасной форме, это ещё и особая философия жизни, это то, что делает вашу повседневность ярче и насыщеннее.

КАТАЛОГИ:

Хиты
Зимние виды спорта
Диск здоровья, упоры
Эспандеры
Защита тела
Обручи
Животные-попрыгуны
Товары для плавания
Фитнес, йога
Палки для скандинавской ходьбы
Весы
Сумки спортивные
Пожелания участников
Приглашение

Изображение
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Возможна выдача заказа из дома, район Невского-Тельмана
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02, в ЛС отвечаю всем
Доставка по цене маршрутки! Всего 44 руб.!

Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Условия закупки:

Минимальная сумма заказа- 5 000 руб
Дата СТОПа -12.01.2017 г.
Организационный сбор - 14%
Сбор товара - без рядов.

Транспортные расходы- 450р. включают в себя перевозку ТК и страхование груза, делятся на всех участников пропорционально заказанному объему. Оплата вместе с основным счетом.

Способы и сроки оплаты - оплата на р/счет ИП в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%).
:!: "Новичкам" и участникам "Серых списков" высылаю реквизиты на предоплату за 1-2 дня до СТОПа.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС.

Пересорт. Брак.- пересорт согласно правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
:!: Гарантии: не гарантирую цвет изделия. За производственный брак ответственности не несу - в таком случае могу только вернуть орг.% за бракованную вещь, т.к. поставщик возвращает деньги только после отправки товара на фирму. В случае возврата товара на фирму пересылка осуществляется за счет участника. В случае не прихода товара, мы разбираемся с поставщиком почему не пришёл ваш товар. Деньги возвращаю после возврата их поставщиком.

Информация о раздачах - Центры выдачи заказов:
ЦВЗ Центральный (ТЦ Кловер)
ЦВЗ Мирный на ул. Ю. Гагарина
ЦВЗ Черняховск
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пос. Нивенское)

:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон).
:!: С участниками черных списков не работаю.

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия Публичной Оферты

Модератор

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 16 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
lesenok79 Ролик гимнастический, 2 колеса, цвета МИКС 212.28 Артикул:478279; Включено в счет 5
sergun66 Наколенник универсальный пара SS743 215 Артикул:582512; Включено в счет 14
sergun66 Ролик для пресса с возвратным механизмом 741 Артикул:536100; Включено в счет 13
sergun66 Турник раздвижной, межпроемный, 60 - 100 см 630 Артикул:488263; Включено в счет 7
sergun66 Упоры для отжимания, набор 2 шт 399 Артикул:534260; Включено в счет 12
sergun66 Эспандер №4 "с гимнастической палкой" МИКС 198 Артикул:1461236; Включено в счет 8
sergun66 Эспандер лыжника, боксёра, пловца, двойная резина с жёсткими ручками 26-08 234 Артикул:1115503; Включено в счет 11
str-week Весы "Цветы" напольные, электронные, до 180 кг, 28 х 28 см, с подсветкой, бронза 625 Артикул:1201515; Включено в счет 4
str-week Санки-ледянки "Мини-боб", цвет красный 397.33 Артикул:633579; Включено в счет 3
Андрей Ледянка "Экстрим" с верёвочными ручками, цвета МИКС 235.06 Артикул:626823; Включено в счет 15
Апрелька Тренажер Thigh Master (укрепление мышц груди и бедер), цвета МИКС 249 Артикул:488606; Включено в счет 1
Апрелька Упоры в коробке, набор 2 шт 370 Артикул:294863; Включено в счет 6
Апрелька Эспандер для кисти "Крутящий момент", цвета МИКС 279 Артикул:583343; Включено в счет 2
Энжел 3D формочка "Пингвинка" 2 шт. 16007, 4 упаковки 191.64 Включено в счет 16
Энжел Снежколеп "Мини", диаметр снежка 6 см, МИКС 140 Артикул:1758121; Включено в счет 10
Энжел Снежколеп, диаметр снежка 8,5 см, цвета МИКС 150 Артикул:1626656; Включено в счет 9

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Тренажер Thigh Master (укрепление мышц груди и бедер), цвета МИКС
Цена: 249 руб
Описание: Торговая марка: ONLITOP; *73 шт; Страна: Китай; Состав: Пластик, неопрен; Индивидуальная упаковка: Пакет; Размер упаковки: 25 см ? 13 см ? 60 см; Размер: 25 см ? 13 см ? 60 см; Вес: 94 г; Сертификат: Не подлежит сертификации
Участники, заказавшие этот товар: Апрелька

Наименование: Эспандер для кисти "Крутящий момент", цвета МИКС
Цена: 279 руб
Описание: Торговая марка: ONLITOP; *60 шт; Страна: Китай; Состав: Пластик; Индивидуальная упаковка: Цветная картонная коробка; Размер упаковки: 10 см ? 10 см ? 10 см; Размер: 10 см ? 10 см ? 10 см; Вес: 273 г; Сертификат: Не подлежит сертификации

Наименование: Санки-ледянки "Мини-боб", цвет красный
Цена: 397.33 руб
Описание: Торговая марка: Радиан; *5 шт; Страна: Россия; Состав: Пластик; Индивидуальная упаковка: Без упаковки; Размер упаковки: 96 см ? 45 см ? 47 см; Размер: 89,7 см ? 45,7 см ? 24,1 см; Вес: 1.5 кг; Сертификат: Не подлежит сертификации; Количество мест: Одно; Вид: Санки-ледянки; Материал: Пластик
Участники, заказавшие этот товар: str-week

Наименование: Весы "Цветы" напольные, электронные, до 180 кг, 28 х 28 см, с подсветкой, бронза
Цена: 625 руб
Описание: В боксе: 12 шт; Страна: Китай; Состав: Пластик, стекло; Индивидуальная упаковка: Картонная упаковка; Размер упаковки: 29 см ? 29 см ? 2,5 см; Вес: 1.424 кг; Сертификат: Не подлежит сертификации
Участники, заказавшие этот товар: str-week

Наименование: Ролик гимнастический, 2 колеса, цвета МИКС
Цена: 212.28 руб
Описание: Торговая марка: Престиж; *24 шт; Страна: Россия; Состав: Пластик; Индивидуальная упаковка: Цветная картонная коробка; Размер упаковки: 5,5 см ? 25 см ? 21 см; Размер: 18 см ? 26 см ? 18 см; Вес: 526 г; Сертификат: Не подлежит сертификации
Участники, заказавшие этот товар: lesenok79

Наименование: Упоры в коробке, набор 2 шт
Цена: 370 руб
Описание: Торговая марка: ONLITOP; *24 набора; Страна: Китай; Состав: Пластик; Индивидуальная упаковка: Цветная картонная коробка; Размер упаковки: 12 см ? 30 см ? 12 см; Размер: 12 см ? 30 см ? 12 см; Вес: 130 г; Сертификат: Не подлежит сертификации

Наименование: Турник раздвижной, межпроемный, 60 - 100 см
Цена: 630 руб
Описание: Торговая марка: ONLITOP; *20 шт; Страна: Китай; Состав: Металл; Индивидуальная упаковка: Цветная картонная коробка; Размер упаковки: 5 см ? 5 см ? 60 см; Размер: 5 см ? 5 см ? 60 см; Вес: 1.135 кг; Сертификат: Не подлежит сертификации
Участники, заказавшие этот товар: sergun66

Наименование: Эспандер №4 "с гимнастической палкой" МИКС
Цена: 198 руб
Описание: Торговая марка: Престиж; *25 шт; Страна: Россия; Состав: Резина; Индивидуальная упаковка: Сетка; Размер упаковки: 66 см ? 4 см ? 3 см; Вес: 563 г; Сертификат: Не подлежит сертификации

Наименование: Снежколеп, диаметр снежка 8,5 см, цвета МИКС
Цена: 150 руб
Описание: Страна Россия Состав Пластик Индивидуальная упаковка Пакет Размер упаковки 8 см × 37 см × 8 см Вес 150 г
Участники, заказавшие этот товар: Энжел

Наименование: Снежколеп "Мини", диаметр снежка 6 см, МИКС
Цена: 140 руб
Описание: Страна Россия Состав Пластик Индивидуальная упаковка Пакет Размер упаковки 6 см × 7,5 см × 29 см Вес 90 г

Наименование: Эспандер лыжника, боксёра, пловца, двойная резина с жёсткими ручками 26-08
Цена: 234 руб
Описание: Торговая марка: ONLITOP; *140 шт; Страна: Россия; Состав: Резина, текстиль; Индивидуальная упаковка: Пакет; Размер упаковки: 10 см ? 7 см ? 16 см; Вес: 80 г; Сертификат: Не подлежит сертификации

Наименование: Упоры для отжимания, набор 2 шт
Цена: 399 руб
Описание: Торговая марка: ONLITOP; *24 набора; Страна: Китай; Состав: Пластик; Индивидуальная упаковка: Цветная картонная коробка; Размер упаковки: 19 см ? 21,5 см ? 10 см; Размер: 17,5 см ? 12 см ? 12 см; Вес: 679 г; Сертификат: Не подлежит сертификации

Наименование: Ролик для пресса с возвратным механизмом
Цена: 741 руб
Описание: *12 шт; Страна: Китай; Состав: Металл, пластик; Индивидуальная упаковка: Цветная картонная коробка; Размер упаковки: 26 см ? 18 см ? 17 см; Размер: 24 см ? 38 см ? 13 см; Вес: 1.715 кг; Сертификат: Не подлежит сертификации

Наименование: Наколенник универсальный пара SS743
Цена: 215 руб
Описание: Торговая марка: ONLITOP; В боксе: 100 пар; Страна: Китай; Состав: Текстиль; Индивидуальная упаковка: Пакет; Размер упаковки: 7 см ? 14 см ? 28 см; Вес: 140 г; Сертификат: Не подлежит сертификации

Наименование: Ледянка "Экстрим" с верёвочными ручками, цвета МИКС
Цена: 235.06 руб
Описание: Торговая марка: Престиж; *20 шт; Страна: Россия; Состав: Пластик; Индивидуальная упаковка: Без упаковки; Размер упаковки: 60 см ? 5 см ? 5 см; Размер: 52 см ? 52 см ? 4 см; Вес: 400 г; Сертификат: ЕАС; Вид: Ледянка; Количество мест: Одно; Материал: Пластик
Участники, заказавшие этот товар: Андрей

Наименование: 3D формочка "Пингвинка" 2 шт. 16007, 4 упаковки
Цена: 191.64 руб
Описание: Ряд от 4 шт Торговая марка БИПЛАНТ Артикул 1805320 Страна Россия Состав Пластик Индивидуальная упаковка Блистер Размер упаковки 7,5 см × 11,5 см × 18 см Вес 32 г Сертификат ЕАС

Модератор

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 313 раз.
Татьяна, добрый вечер!
Из спорт.пита можно заказывать?
Telle quelle...

Модератор

Апрелька писал(а):
Татьяна, добрый вечер!

Добрый.

К сожалению ТК не возят продукты-витамины((

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 313 раз.
Нюшка писал(а):
Апрелька писал(а):
Татьяна, добрый вечер!

Добрый.

К сожалению ТК не возят продукты-витамины((

жалко(
Telle quelle...

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 19 раз.

Модератор

Энжел писал(а):
а еще такой добавьте https://www.sima-land.ru/1805320/3d-for ... sht-16007/
спасибо

Добавила, только в эту закупку №29 -1 000 мелочей для дома и отдыха от СИМА-ленд., т.к. ряды.

3D формочка "Пингвинка" 2 шт. 16007

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Нюшка писал(а):
Энжел писал(а):
спасибо

Добавила, только в эту закупку №29 -1 000 мелочей для дома и отдыха от СИМА-ленд., т.к. ряды.

добавте сюда я весь ряд 4 штуки закажу

Модератор

Энжел писал(а):
Нюшка писал(а):
Энжел писал(а):
спасибо

добавте сюда я весь ряд 4 штуки закажу

Добавила в Пожелания участников

Вернуться в Для досуга и спорта