Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Вишня замороженная и вкусное мороженое. Акция!!!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вишня замороженная и вкусное мороженое. Акция!!!

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 85 раз.
Очень очень очень!!!!!!!!!!!! Это все что можно сказать!!!!!!!!!!! Вкуснота!!!!!!!!!! Взяла яблочное варенье(заелись-не едят))),насыпала в него вишню,перекипятила. Тадам!!!! Получилось вишневое варенье!!!! Слопали пол литровую банку за раз и спрашивают: а откуда у нас оно взялось??? Выросло)))) Хочу еще!!!

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Elena++ писал(а):
Очень очень очень!!!!!!!!!!!! Это все что можно сказать!!!!!!!!!!! Вкуснота!!!!!!!!!! Взяла яблочное варенье(заелись-не едят))),насыпала в него вишню,перекипятила. Тадам!!!! Получилось вишневое варенье!!!! Слопали пол литровую банку за раз и спрашивают: а откуда у нас оно взялось??? Выросло)))) Хочу еще!!!

Сегодня открою. Сейчас только обои поклею ))
Спасибо за отзыв!!!!

Пред.

Вернуться в Архив закупок