Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Продукты питания № 2 Компас Здоровья и не только - продукты и товары для крас

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№ 2 Компас Здоровья и не только - продукты и товары для крас

Совместная покупка продуктов питания, чая, кофе

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Доброго дня!
Кто-нибудь расскажет что с нашими заказами???
От организатора ни слуху ни духу.
А в этом случае почему молчит администрация...???
Хотелось бы хоть какой-либо конкретики, получают ли участники закупки свои товары, либо нам уже ничего не ждать и денег в том числе?
Организатор не живет в другом регионе страны, неужели нет никаких данных у администрации.
Тем более, что в таких случаях имеются рычаги воздействия. Ну и на крайний случай полиция...

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 233 раз.
проясните, пожалуйста, ситуацию!
меня заказ не интересует более, мне нужен возврат денег.

knyajna писал(а):
Доброго дня!
Кто-нибудь расскажет что с нашими заказами???
От организатора ни слуху ни духу.
А в этом случае почему молчит администрация...???
Хотелось бы хоть какой-либо конкретики, получают ли участники закупки свои товары, либо нам уже ничего не ждать и денег в том числе?
Организатор не живет в другом регионе страны, неужели нет никаких данных у администрации.
Тем более, что в таких случаях имеются рычаги воздействия. Ну и на крайний случай полиция...

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Отзовитесь, кому деньги вернули? Такие вообще есть?
Я предлагаю все-таки написать заявление в полицию. Это, обычно, очень людей стимулирует. Кто согласен, ставьте лайк.
С момента получения организатором денег прошло уже полгода почти.... Это очень несерьезно. Для меня - дело принципа. Некрасиво брать чужое. Это статья уголовного кодекса.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Номер карты запросили, возврата средств не было.

Получила вот такое сообщение от организатора:
"Здравствуйте, мои дорогие участники :smile:

Большое спасибо за беспокойство,которое проявили многие из вас в связи с ситуацией, на которую вас "подбивает" администрация сайта. В очередной раз все свои проблемы пытаются решить через вас и вашими руками,тогда как любые отношение между организатором и администрацией обязаны быть решены без привлечения участников,но видимо ещё учиться и учиться :wink:

Я понимаю,что мои отношения с поставщиками никого из вас не должны касаться никаким образом,но ситуация сейчас сложилась именно так,что произошла задержка в возврате денежных средств ввиду не получения назад товара от ТК или ненадлежащего качества и т.д. и т.п.
Теперь к фактам и датам - до 10 июля мною будут произведены расчеты со всеми участниками :!:

Я ни от кого не прячусь и никогда этого не делала, меня также можно найти на сайте https://spmir39.ru
В соц сетях https://vk.com/aluozova

Мой тел 8 911 851 38 17 Александра

Большое спасибо за понимание.
С уважением, Александра."

Напишите, пожалуйста, в теме те, кому деньги вернут до 10...

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Деньги так и не получила.... надо наверное писать заявление ucp.php?i=pm&mode=view&f=0&p=164958

Тамара Васильевна вернула деньги на карту

Пред.

Вернуться в Продукты питания