Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Продукты питания № 2 Компас Здоровья и не только - продукты и товары для крас

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№ 2 Компас Здоровья и не только - продукты и товары для крас

Совместная покупка продуктов питания, чая, кофе

Мама двух деток (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 777 раз.
Сбор заказов 26.01
СТОП 02.02

ДОЗАКАЗ до 19.02.2016г.

Всем привет :81: Я - Саша! :wink: Ко мне на "ты" :96:

Предлагаю Вашему вниманию закупку продуктов и товаров для здоровья и красоты от ООО НПО «Компас Здоровья», ТМ Кедровый мир, ТМ Алтайский букет и многих других!
Полезные масла,каши,флаксы,а так же крема,тоники,шампуни и многое-многое другое! :71:

ООО Научно-Производственное Объединение «Компас Здоровья» взял свой старт в 1996 году. Основным видом деятельности стало производство подсолнечного масла.
С 1999 года взято направление на производство масел полезных для здоровья человека (за основу взято пищевое льняное масло).
Начиная с 2003г. компания начала научные исследования по обогащению льняного масла вытяжками из лекарственных растений. При этом компания впервые на рынке стала использовать метод холодной рафинации масла (метод адсорбции при комнатной температуре) (патент РФ №2232801 «Способы очистки растительных масел»). Суть метода уникальная технология очистки льняного масла без использования высоких температур.
В результате научных разработок выпущен ряд инновационных продуктов действующих на уровне клетки под маркой «Компас Здоровья».
Научная деятельность ООО НПО «Компас Здоровья» осуществляется под научным руководством доктора медицинских наук, профессора Казначеева Сергея Влаильевича.
Выпускаемая компанией продукция отвечает требованиям системы добровольной сертификации пищевых продуктов «Здоровое Питание Здоровье Нации».
По результатам экспертного заключения Сибирского Федерального Центра Оздоровительного Питания, Областной клинической больницы и Межрегиональной организации по контролю качества и безопасности потребительских товаров и услуг «Ростоварконтроль» продукция компании рекомендована в качестве оздоровительного (функционального) питания.
Также управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области ООО НПО «Компас Здоровья» введен в перечень производителей продуктов питания с высокой пищевой и биологической ценностью.
С 2006 года компания является членом общественной организации «Лига здоровья нации». http://www.smkfarm.ru/

Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось Sashunya Вт фев 16, 2016 13:11, всего редактировалось 8 раз(а).
:smile:

Мама двух деток (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Условия закупки
Минимальная сумма Закупки - 7 000
Дата СТОПа - 02.02.2016
Организационный сбор - 14%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - ряды, фиксирую до стопа
:!: Транспортные расходы - 650 руб., делятся на всех участников пропорционально объёму заказа и оплачиваем дополнительным счетом после отгрузки,вне зависимости от того собрана минимальная сумма заказа или нет.
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 1% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак - Брака нет, пересорта нет.
У новичков беру предоплату за (один) два дня до СТОПА!
Информация о раздачах:

Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Центральный)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пл. Василевского)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Плаза)

Внимание!!! У Вас должен быть заполнен личный профиль (Ф.И.О. и Телефон) :!:
С участниками Ч/С не работаю :!:

Напоминаю, что делая заказ Вы автоматически соглашаетесь с Правилами СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 18 раз.
Добрый вечер! а чем отличается цельнозерновая Дивинка для пиццы от цельнозерновой для тортов или для блинов? цена одинаковая :) спасибо!

Чаровница писал(а):
Добрый вечер! а чем отличается цельнозерновая Дивинка для пиццы от цельнозерновой для тортов или для блинов? цена одинаковая :) спасибо!

Здравствуйте.Я попозже скину описание)

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Добрый день!
Подскажите, закупка состоится?

knyajna писал(а):
Добрый день!
Подскажите, закупка состоится?

Здравствуйте.
Собирают заказ и по факту наличия выставят счёт.

Здравствуйте :smile:

В закупке началась оплата :wink:

Вся информация у Вас в корзинке! :81:

Большое спасибо за участие в закупке :113:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1)

Саша, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда прибудет груз?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 233 раз.
Подскажите, когда раздачи? Приблизительно хотя бы

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Добрый день хотелось бы узнать когда наконец получим заказ?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

А Когда придут заказы??

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

кто-нибудь еще в раздачу верит?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

А его вообще отправили??
даже доблестная почта России высылает внутри страны мах. 3-4 недели!!!

Товарищ организатор???

Какое решение? Коллективное заявление в полицию?

След.

Вернуться в Продукты питания