Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Продукты питания №7 Польские деликатесы. Цены в злотых!

Витрина

№7 Польские деликатесы. Цены в злотых!

Совместная покупка продуктов питания, чая, кофе

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 2680 раз.
Уважаемые участники! В закупке началась оплата. Все условия и реквизиты у Вас в корзине.
После оплаты обязательно правильно отписаться там же. Своевременность платежей залог спокойного сна!

Благодарю за участие! Всегда рада видеть Вас в своих закупках!

[+] курс
Скриншот 09-08-2017 000801.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 39 раз.
Добрый вечер! Галина, я заказывала зубную нить, именно оранжевую, а в заказе зеленая. Может быть кому-то досталась моя?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 287 раз.
Галина, огромное мерси!!! :113: :113: :113:

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 2680 раз.
Алёна писал(а):
Добрый вечер! Галина, я заказывала зубную нить, именно оранжевую, а в заказе зеленая. Может быть кому-то досталась моя?

Доброго!
Привезли только такую, к сожалению. :99:

Пред.

Вернуться в Продукты питания