Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Продукты питания №7 Польские деликатесы. Цены в злотых!

Витрина

№7 Польские деликатесы. Цены в злотых!

Совместная покупка продуктов питания, чая, кофе

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 6 раз.
[quote="Галчонок"]
Галина, что-то не вижу LA MOVIDA Капучино

Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 225 раз.
Галя, мне нужны прочные пакеты ,чтоб написано "mocne", у которых швы не рвутся, для дома. Фирма все равно, цена, чтоб не очень дорого. А то я наши покупала очень прочные, а у них швы разрываются (иногда сразу при отрыве от рулона), так какой смысл в этой прочности, если швы никакие!
Сегодня в очередной раз пакет порвался по пути к контейнеру прямо возле подъездной двери и это не впервые, то перед лифтом, то на лестнице-кошмар короче...Теперь активно ищу им достойную замену.Если посоветуете что-то-буду очень признательна !!!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 282 раз.
svetlana22 писал(а):
Ариана писал(а):
Галчонок писал(а):
svetlana22 писал(а):
Они так и остались сырыми, сколько бы я их не жарила и не тушила после. А потом, когда прочла состав, все стало понятно, почему так вышло. :D

А я вот так и не поняла, почему они остались сырыми...Что бы там в состав уже не напичкали, оно с вновь добавленными продуктами должно было доготовится, пусть не при жарке, так при тушении точно. Странно мне все это... :?
Я делала филе куриное ( перекрутила ) + этот фарш. Добавляла только яйца, приправы и лук. И котлетки получаются очень вкусные и сочные :co_ol: . Никогда не скажешь, что они из птицы, прям мясной вкус. По крайней мере муж очень удивился )) Вот есть фото состава
00.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 123 раз.
svetlana22 писал(а):
А я вот так и не поняла, почему они остались сырыми...Что бы там в состав уже не напичкали, оно с вновь добавленными продуктами должно было доготовится, пусть не при жарке, так при тушении точно. Странно мне все это... :?

Они, конечно, не в прямом смысле сырые были, а по вкусу, как будто еще не доготовились. Но когда просто этот фарш готовишь, без добавки хлеба, либо с добавлением другого мяса-куры, то нормально все получается. :mi_ga_et:

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 34 раз.
Здравствуйте. Можно добавить станок для бритья? В Лидле продается станок + 20 лезвий. Не знаю как вставить фотку.
И еще очень хочется чай в гранулах растворимый и каппучино
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 2564 раз.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 241 раз.
svetlana22 писал(а):
Галина, добрый день! Для справки:
Пробовала LDL Филе сельди а-ля Matjas, Nautica, слабо солёное в масле, 250 грамм, так оно не слабо соленое, а оооочень соленое
Потом отзовусь, среди прочего))
Кто пробовал фарш из индейки? Как оно?

там много всяких добавок..т.е не совсем натуральный..я селедку вообще взяла извращенскую..там половина лука было и огурцов соленых..плюс майонез...и уксуса немеряно...а селедки 2 кусочка))) посоветуйте селедку чтоб вкусная была и одна селедка!))) :115:

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 2564 раз.

Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 225 раз.
Нет у них вкусной селёдки,в нашем понимании, не умеют! И консервы рыбные какие-то странные, из тех, что я брала ...

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 6 раз.
Галчонок писал(а):
Чучелоня писал(а):
Галчонок писал(а):
Галина, что-то не вижу LA MOVIDA Капучино

Доброго дня!
Есть в закупке "Ярмарка", здесь проверю, добавлю.

Галина, добавили? Что-то не вижу

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
кокосовое молоко?есть ли у поставщика?

Пред.След.

Вернуться в Продукты питания