Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Продукты питания №5 Специи, приправы, цукаты, орехи. БЕЗ РЯДОВ!

Витрина

№5 Специи, приправы, цукаты, орехи. БЕЗ РЯДОВ!

Совместная покупка продуктов питания, чая, кофе

Ali-sa Аватара пользователя
Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 148 раз.
Хронология закупки
Сбор заказов28.07.17
Стоп03.08.17
Оплата заказов06.08.17
Ждем груз08.08.17
Раздача12.08.17
Правила СП

Изображение

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Марина! :81:

Предлагаю Вашему вниманию закупку орехов/цукатов/приправ/специй
и чего-то ещё вкусного! Цены вас приятно удивят!

КАТАЛОГИ:

Хиты
Сухофрукты, орехи, цукаты
Бакалея
Специи, приправы
Сладости и кондитерские украшения

:!: Многие фото взяты из просторов интернета, могут не соответствовать действительности, смотрите наименование!
:!: При выставлении счета цены могут изменится, в связи с курсом валют!

ИзображениеИзображение
Обязательно отвечу на все Ваши вопросы и ЛС, но, возможно, с задержкой. По срочным вопросам пишите СМС.
Ваш организатор, Марина (Ali-sa).
Тел. 8-911-857-65-06
Моя страничка для отзывов и предложений
Приглашалка в мои закупки

Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Условия закупки:
Минимальная сумма Закупки: 5000 рублей
Дата СТОПа: 02.08.2017
3Организационный сбор: 13%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками: без рядов, минимальный заказ от участника - 1 ед. товара или 1 ед. веса
Транспортные расходы: отсутствуют. Поставщик местный, и значит закупка БЕЗ транспортных расходов!!!
Способы и сроки оплаты: оплата на р/счет ИП в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%).
:!: При выставлении счета цены могут изменится, в связи с курсом валют. При удорожании товара более 10%, согласовываю актуальность заказов. Менее 10% пересчитываю без предупреждения.
:!: У новичков, участников СС (Серого списка) могу брать предоплату за 1 день до СТОПА!
Штрафы за несвоевременную оплату заказа: плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак.: Пересорт согласно Правилам СП
По браку претензии принимаю в течение недели со дня начала раздач.
:!: При формировании весовых заказов могут быть отклонения +/- 5гр.
Другие условия: Заказы фиксирую в День Стопа в 22.00ч. После бронирования отказаться от заказа нельзя!

Информация о раздачах:
Доставка по городу Калининграду ВСЕГО за 50 руб.!
ЦВЗ Мирный г.Калининград
ЦВЗ пос. Нивенское

:!: Напоминаю, что делая заказ вы автоматически соглашаетесь с Правилами СП
:!: Для участия в моей закупке, у Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: С участниками черных списков работаю ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!
Обязательно отвечу на все Ваши вопросы и ЛС, но, возможно, с задержкой. По срочным вопросам пишите СМС.
Тел. 8-911-857-65-06

Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Тел. 8-911-857-65-06

Мама двух сыночков (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 52 раз.
Здравствуйте. Подскажите, а ванильного сахара нет упаковки поменьше. А то килограмм, это многовато

Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

Lada писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, а ванильного сахара нет упаковки поменьше. А то килограмм, это многовато

Здравствуйте. К сожалению, нет меньшей упаковки. :99:
Тел. 8-911-857-65-06

Мама мальчика (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1)
Меломан (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 176 раз.
Скажите, пожалуйста, Марина - Смесь Пять Перцев Люкс уже молотая?
:76:

Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

Рада писал(а):

День добрый, уже только завтра смогу уточнить у поставщика :99:
Тел. 8-911-857-65-06

Мама мальчика (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1)
Меломан (1) Садовод (1)

Ali-sa писал(а):
Рада писал(а):

День добрый, уже только завтра смогу уточнить у поставщика :99:

:100: тогда, плиз, не фиксируйте мне "5 перцев", если они не молотые - мельничкой пока не обзавелась.
:81:

Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

Рада писал(а):
:100: тогда, плиз, не фиксируйте мне "5 перцев", если они не молотые - мельничкой пока не обзавелась.

Хорошо, договорились. Если молотые - включаю в заказ, если нет - ставлю отказ. Спасибо за участие! :113:
Тел. 8-911-857-65-06

Меломан (1) Садовод (1)

Ali-sa писал(а):
Рада писал(а):

Хорошо, договорились. Если молотые - включаю в заказ, если нет - ставлю отказ. Спасибо за участие! :113:

:100:
Прошу извинить за беспокойство - написала вам только что СМС и тут дублирую: нашла способ измельчить "5 перцев" и прошу все-таки добавить мне эту позицию в заказ, если не поздно.
Еще раз извините
:112:

Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

Рада писал(а):
:100:
Прошу извинить за беспокойство - написала вам только что СМС и тут дублирую: нашла способ измельчить "5 перцев" и прошу все-таки добавить мне эту позицию в заказ, если не поздно.
Еще раз извините
:112:

Добрый день, к сожалению, уже не могу редактировать заказ, потому что он еще вчера был передан на сборку. А дозаказы не принимаются поставщиком. :99: Не переживайте, закажите в следующей закупке. :109:
Тел. 8-911-857-65-06

Вернуться в Продукты питания