Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Продукты питания №6 Польские деликатесы. Цены в злотых!

Витрина

№6 Польские деликатесы. Цены в злотых!

Совместная покупка продуктов питания, чая, кофе

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 282 раз.
Галина, не знаете эти сливки сладкие ? sp/catalog.php?catalog_id=157006&item_id=12081714 Для соусов не подойдут, если разбавить?

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 2565 раз.

Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 123 раз.
Yulllya писал(а):
.. не знаете эти сливки сладкие ? sp/catalog.php?catalog_id=157006&item_id=12081714 Для соусов не подойдут, если разбавить?

Подойдут и для соусов и для всего остального. Я и в соус их, и в кофе добавляю, так как их совсем немножко на кофе нужно, и он при этом горячим остается, и кашу с их помощью варю, разбавив кипятком. На вкусе не отражается, хоть в составе 1% каррагинан добавлен (стабилизатор, помогает при взбивании сливок). Они не сладкие. Натуральные.

Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Галина добрый день! Пожалуйста, добавьте меня в раздачу из дома по звонку, а то мы 1.08 рано утром уезжаем в отпуск. Успеть бы получить. Логин shtal

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Добрый день! А как узнать на какие реквизиты оплачивать и когда? Прошу прощения, я первый раз участвую, боюсь пропустить или сделать не так. Спасибо.

Организатор СП

Организатор СП

Уважаемые участники! В закупке началась оплата. Все условия и реквизиты у Вас в корзине.
После оплаты обязательно правильно отписаться там же. Своевременность платежей залог спокойного сна!

Благодарю за участие! Всегда рада видеть Вас в своих закупках!

[+] курс
Скриншот 01-08-2017 004405.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Пред.

Вернуться в Продукты питания