Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Продукты питания №4 Польские деликатесы. Цены в злотых!

Витрина

№4 Польские деликатесы. Цены в злотых!

Совместная покупка продуктов питания, чая, кофе

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 2564 раз.
Хронология закупки
Сбор заказов12.07.17
Стоп17.07.17
Оплата заказов18.07.17-20.07.17
Раздача19.07.17 после 15-00
Закупка закончена27.07.17
Отзывы о закупке
Правила СП

ЗАКУПКА ЗАВЕРШЕНА

Доброго времени суток и отличного настроения Вам!

Меня зовут Галина, благодарю Вас за участие в моих закупках. Приятного выбора!

Всё самое вкусное и нужное из Польских супермаркетов!
Каталоги будут пополняться с каждой закупкой.
Высказывайте пожелания в теме.

Каталоги!

(*риск порчи товара на участнике, скоропорт, претензии по качеству не принимаются - на летний сезон)

(будет пополняться по Вашим заявкам)

:!: Уважаемые участники!
Заказывая товары, требующие особых условий хранения (холодильник) учитывайте риск транспортировки, разбора/приема/выдачи. Заказы с таким ассортиментом необходимо получить в ЦВЗ Мирный - в течение 5 (пяти) дней с момента начала раздач, далее платное хранение - 50 рублей за каждый день хранения с 5 по 7, далее заказы УТИЛИЗИРУЮТСЯ. На оформление курьерской доставки Вы должны уложится в первые 5 дней хранения.
:!:

ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Галчонок Чт июл 27, 2017 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Условия закупки:

Минимальная сумма заказа - 3 000 злотых
Дата СТОПа - 16.07.2017 - 20.00, ежедневная фиксация
Организационный сбор - 14%
Сбор товара - без рядов/рядами, минимальный заказ от участника - 1 ед. Заказы :!: фиксирую в момент сбора минималки, в дату СТОПа, ежедневно в 20-00. :!: Отказаться от зафиксированных позиций нельзя. Будьте внимательны и готовы оплатить, сделав свой выбор и положив товар в корзинку!

Транспортные расходы (сбор и выкуп заказа в Польше, доставка до Калининграда) - 20%
Способы и сроки оплаты - оплата на р/счет СБ в течение 2-х дней после выставления счета.
:!: Цены указаны в Польских злотых, пересчет на дату выставления счета - по коммерческому курсу продажи (www.vtb24.ru), также при изменении цены магазина и курса валюты будет произведен перерасчет на дату выставления счета, как в большую, так и в меньшую сторону, в соответствии с правилами ведения закупок (п.9).
:!: В каталогах размещены товары по ценам со скидками (акции), в случае отсутствия товара по представленной цене в магазине, в связи с окончанием акции или отсутствия фактического наличия, возможна замена по согласованию с участником на аналогичный товар в том же ценовом сегменте, либо на товар по полной стоимости.
:!: Картинки в каталоге являются информативными, могут отличаться от оригинала.
:!: На корректировку по фактическому весу согласие участника не требуется, замена производится организатором для перерасчета в соответствии с выкупленной позицией.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС.
:!: "Новичкам" и участникам "Черного списка" - отпуск товара производится только по факту оплаты и внесения предоплаты - ответственность и обязанность участника (до СТОПа).
Пересорт, Брак - Пересорт: возможен по виду (ассортименту), остальное - по согласованию с УЗ. Брак: претензии принимаются в течение недели с начала раздач. Незначительные дефекты упаковки, не влияющие на качество продукта, браком не являются.
:!: Уважаемые участники! Заказывая товары, требующие особых условий хранения (холодильник) учитывайте риск транспортировки, разбора/приема/выдачи. Заказы с таким ассортиментом необходимо получить в ЦВЗ Мирный - в течение 5 (пяти) дней с момента начала раздач, далее платное хранение - 50 рублей за каждый день хранения с 5 по 7, далее заказы УТИЛИЗИРУЮТСЯ. На оформление курьерской доставки Вы должны уложится в первые 5 дней хранения. :!:
:!: В Н И М А Н И Е :!: Каталог "Особый", "АКЦИИ": начался ЛЕТНИЙ сезон! Весь риск по скоропорту на участнике закупки! Претензии по скоропорту не принимаются.

Информация о раздачах -
РАЗДАЧА из ДОМА по звонку
:!: СКОРОПОРТ ТОЛЬКО ЦВЗ Мирный на ул. Леонова. Все заказы будут храниться и выдаваться только из этого ЦВЗ.
Доставка по городу
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пос. Нивенское)
:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 244 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Gingeritza РАЗДАЧА из ДОМА по ЗВОНКУ 0 Выдано 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: РАЗДАЧА из ДОМА по ЗВОНКУ
Цена: 0 руб
Описание:
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ
(все заказы сдаются в ЦВЗ Мирный)

Раздача из дома по предварительному звонку: пер. Батальный, 1-67, 89118524933, в вечернее время.
Участники, заказавшие этот товар: Gingeritza

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 225 раз.
Галина, добрый день1
Не помню точно где, видела какой-то зимний борщ. Не подскажете?

Организатор СП

svetlana22 писал(а):
Галина, добрый день1
Не помню точно где, видела какой-то зимний борщ. Не подскажете?

Добрый день!
Ничего не приходит на ум.
В другой моей закупке есть приправы и заправки, готовые супы и быстрого приготовления, но именно "зимний" не видела, есть "белый", посмотрите каталог
Супы, Бульоны, Добавки
:123:

Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 225 раз.
Да вроде оно! И пусть не зимний...
Как подписаться? Не вижу что-то.

Организатор СП

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 241 раз.
А можно добавить горчицу Медовую..она такая же в стеклянной банке...написано Медовая

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 241 раз.
Я извиняюсь..Мирного же офиса уже нет...Получается раздача из дома только?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 150 раз.
Gingeritza писал(а):
Я извиняюсь..Мирного же офиса уже нет...Получается раздача из дома только?

Из ЦВЗ на Леонова
С уважением, Светлана :113:

Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 123 раз.
Галина, здравствуйте! А можно нам масло сливочное по промо цене добавить, вместо 375 гр. пачки по 500 гр. Она сейчас идет, по цене как за 375 гр. Вдруг достанется. http://www.biedronka.pl/pl/product,id,3 ... lina-500-g

Организатор СП

Организатор СП

Организатор СП

Ариана писал(а):
Галина, здравствуйте! А можно нам масло сливочное по промо цене добавить, вместо 375 гр. пачки по 500 гр. Она сейчас идет, по цене как за 375 гр. Вдруг достанется. http://www.biedronka.pl/pl/product,id,3 ... lina-500-g

Доброго!
Не всегда акции на сайте совпадают с реальными предложениями, не добавля, так как не хочу обнадеживать зря. Когда появится возможность работать с акциями, обязательно воспользуемся!
:109:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 55 раз.
Добрый день, не обнаружила в каталогах растворимый кофе и еще хотелось бы булочек для хот-догов или гамбургеров, добавьте пож-та

След.

Вернуться в Продукты питания