Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Фейерверк вкусов - соусы, специи, заправки.Цены в PL.ОРГ10%

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Фейерверк вкусов - соусы, специи, заправки.Цены в PL.ОРГ10%

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 2743 раз.
Хронология закупки
Сбор заказов04.07.17
Стоп15.07.17
Оплата заказов16.07.17-18.07.17
Раздача18.07.17
Закупка закончена27.07.17
Отзывы о закупке
Правила СП

ЗАКУПКА ЗАВЕРШЕНА

Доброго времени суток и отличного настроения Вам!

Меня зовут Галина, благодарю Вас за участие в моих закупках. Приятного выбора!

Фейерверк вкусов от Польских производителей!
Волшебный выбор соусов, приправ, подлив, заправок для увлекательных вкусовых экспериментов и невероятных кулинарных шедевров!

Каталоги!

ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Галчонок Чт июл 27, 2017 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Условия закупки:

Минимальная сумма заказа - 600 злотых / 10 000 руб.
Дата СТОПа - 14.07.2017 - 20.00
Организационный сбор - 10%
Сбор товара - без рядов/рядами, минимальный заказ от участника - 1 ед. Заказы :!: фиксирую в момент сбора минималки, в дату СТОПа. :!: Отказаться от зафиксированных позиций нельзя. Будьте внимательны и готовы оплатить, сделав свой выбор и положив товар в корзинку!
:!: Не выкупленные позиции переносятся в новую закупку в статусе "Новый заказ". Корректировка и отслеживание статуса заказа осуществляется через корзину Участником закупки самостоятельно.
Транспортные расходы (сбор и выкуп заказа в Польше, доставка до Калининграда) - 10%
Способы и сроки оплаты - оплата на р/счет СБ в течение 2-х дней после выставления счета.
:!: Цены указаны в Польских злотых, пересчет на дату выставления счета - по коммерческому курсу продажи (www.vtb24.ru), также при изменении цены магазина и курса валюты будет произведен перерасчет на дату выставления счета, как в большую, так и в меньшую сторону, в соответствии с правилами ведения закупок (п.9).
:!: Картинки в каталоге являются информативными, могут отличаться от оригинала.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС.
:!: "Новичкам" и участникам "Черного списка" - отпуск товара производится только по факту оплаты и внесения предоплаты - ответственность и обязанность участника (до СТОПа).
Пересорт, Брак - Пересорт: возможен по виду (ассортименту), остальное - по согласованию с УЗ. Брак: претензии принимаются в течение недели с начала раздач. Незначительные дефекты упаковки, не влияющие на качество продукта, браком не являются.

Информация о раздачах -
ЦВЗ Мирный на ул. К. Леонова.
Доставка по городу
ЦВЗ пос. Нивенское

:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 3 раз.
ДД!
Какой выбор! Это же сколько времени потратить, чтобы соус выбрать))))
Галчнок, удивили, как впрочем и не раз уже.
Спасибо, будем изучать.

Организатор СП

Leluvo писал(а):
ДД!
Какой выбор! Это же сколько времени потратить, чтобы соус выбрать))))
Галчнок, удивили, как впрочем и не раз уже.
Спасибо, будем изучать.

Доброго времени суток!
Спасибо за интерес к моим закупкам и участие, приятного выбора :96:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 287 раз.
Добрый вечер) Галина, если закупка состоится, добавьте пожалуйста раздачу из дома :113:

Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 235 раз.
Я тут тоже слегка потерялась!
А жидкий суп надо еще водой разводить или так есть?

Организатор СП

Yulllya писал(а):
Добрый вечер) Галина, если закупка состоится, добавьте пожалуйста раздачу из дома :113:

Доброго!
Пишите, пожалуйста, в комментарии к заказу, что заберете из дома, а в следующую закупку уже добавлю запись.
:112:

Организатор СП

svetlana22 писал(а):
Я тут тоже слегка потерялась!
А жидкий суп надо еще водой разводить или так есть?

Там есть концентраты, т.е. жидкие бульоны, а есть уже готовые супы, которые только разогреть.

Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Ой какая хорошая закупка, а минималка не набирается... Может рекламы недостаточно? Я, к примеру, на нее нечаянно наткнулась, участвую себе в Польских деликатесах, и на этом все)). Это первая?

Организатор СП

shtal писал(а):
Ой какая хорошая закупка, а минималка не набирается... Может рекламы недостаточно? Я, к примеру, на нее нечаянно наткнулась, участвую себе в Польских деликатесах, и на этом все)). Это первая?

Добрый день!
Да, первая, будем расширять ассортимент, новый поставщик, новые марки.
Приятного выбора.
:96:

Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 235 раз.
Поддерживаю!! Отличная закупка! Тоже случайно наткнулась,надо про нее в каждой теме у польской напоминать, тогда народ увидит!

Организатор СП

svetlana22 писал(а):
Поддерживаю!! Отличная закупка! Тоже случайно наткнулась,надо про нее в каждой теме у польской напоминать, тогда народ увидит!

Спасибо огромное за проявленный интерес, стараюсь как могу, чтобы Вас порадовать.
:111: :112: :113:

Организатор СП

Уважаемые участники! В закупке началась оплата. Все условия и реквизиты у Вас в корзине.
После оплаты обязательно правильно отписаться там же. Своевременность платежей залог спокойного сна!

Благодарю за участие! Всегда рада видеть Вас в своих закупках!

[+] курс
Скриншот 16-07-2017 133240.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в Архив закупок