Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №3 Польские деликатесы. Цены в злотых! ОРГ10%

Витрина

№3 Польские деликатесы. Цены в злотых! ОРГ10%

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
А вы пробовали колбасный сыр он вкусный?

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 2681 раз.
Marusya1605 писал(а):
А вы пробовали колбасный сыр он вкусный?

Доброго утра!
Сама не пробовала, но в закупке брали много раз, надеюсь кто-нибудь из участников откликнется и поделится впечатлениями :smile:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 10 раз.
Подскажите почему стали заказы из включено в счет зафиксированными?

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

svetlanka0404 писал(а):
Подскажите почему стали заказы из включено в счет зафиксированными?

Добрый день!
Это рабочий момент. Статусы меняю для себя, для формирования заявки и обработки заказов, как только получу товар, буду выставлять счета на оплату.
Только тогда будет окончательно известно фактическое наличие.

PS: несколько раз Вам звонила, вчера и сегодня, не берете трубку, заказы сдаю Ваши в ЦВЗ, на раздачу из дома Вы не записались.

Организатор СП

Уважаемые участники!
Ситуация нестандартная, все заказы будут сданы завтра в ЦВЗ.
Начало раздач 14.07.17 с 13-00. Можно получать, БЕЗ ОПЛАТЫ.
Скоропорта в заказах много, пожалуйста, заберите заказы максимально возможно быстро.
Уезжаю срочно в командировку, счета выставлю в субботу.
Спасибо за взаимопонимание и участие!
:113: :112: :106:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Здравствуйте, Галина! Спасибо за закупку! Все отлично, но в закупке отсутствует смалец, хотя зафиксирован. Жалко.
Еще раз спасибо!

Организатор СП

kugelko2 писал(а):
Здравствуйте, Галина! Спасибо за закупку! Все отлично, но в закупке отсутствует смалец, хотя зафиксирован. Жалко.
Еще раз спасибо!

Доброго времени суток!
Счета выставляю по факту привоза товара, в этот раз просто форс-мажор, пришлось срочно уехать. Все, чего не довезли, к сожалению, пойдет в отказ.
Вам спасибо за участие. Жду на повтор!
:113:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 14 раз.
А счет когда будет? А то лопаем вовсю неоплаченную еду)

Организатор СП

калининград-ка писал(а):
А счет когда будет? А то лопаем вовсю неоплаченную еду)

Добрый вечер!
Сижу, разбираю чеки, работа прям творческая)))
Сегодня будет.
:111: :112:

Организатор СП

Уважаемые участники! В закупке началась оплата. Все условия и реквизиты у Вас в корзине.
После оплаты обязательно правильно отписаться там же. Своевременность платежей залог спокойного сна!

Благодарю за участие! Всегда рада видеть Вас в своих закупках!

[+] курс
Скриншот 10-07-2017 160014.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 204 раз.
Галина, вечер добрый! Спасибо за закупочку!     Измените статус в корзине, пожалуйста.

Да, Галина, у меня тоже вопрос, но по прошлым закупкам на единичном примере: 30.05 мы оплачивали закупку и за LD Творожный десерт Ванильный, PILOS Sweetello Purus desertas, 150 грамм без орга и транспортных цена была 56,00 руб. (по курсу ЦБ на день оплаты 15,16), а в последней закупке - 49,19 руб. по курсу ЦБ 16,19, и так по ВСЕМ позициям......... Т.е. курс вырос, а цена стала меньше?????? Скидок на большую часть моих заказов не было. Что произошло? ИЛИ.....почему цена прежде была выше (в среднем по 1 позиции) на 7-10 рублей???????

Да, цена стоимости закупки ВОЗРОСЛА!!!! Посчитала, и вот что получилось:
за 1 рубль товара заплатила ( со всеми накрутками):
27 мая - 1,18 руб, т. е. +18%
30 мая - 1, 16 руб., т.е. +16%
17 июня - 1,15 руб., т.е. +15%
22 июня - 1,17 руб., т.е +17%
26 июня - 1,25 руб, т.е. +25%
а сегодня - 1,30, т.е. УЖЕ +30%, хотя злотый с 30.05 по 15.07 увеличился только на 6,794%!!! Какая-то странная картинка получается........ Какая-то "экономия "не экономная"...

Золотая подкова (1) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Офигеть...товар в офисе с пятницы, а сообщение об оплате пришло только сейчас... Кому-то Вы звонили, а мне почему нет? Знаете, когда такие нестандартные ситуации, то наверное нужно все таки сообщать об этом по телефону, потому что я например ориентируюсь только на сообщения об оплате. У меня один скоропорт в закупке, представляете что с ним будет ко вторнику?

Организатор СП

Нинулечка писал(а):
Галина, вечер добрый! Спасибо за закупочку!     Измените статус в корзине, пожалуйста.

Добрый!
На момент написания сообщения все статусы были уже актуальны.

Да, Галина, у меня тоже вопрос...

Закупка претерпевает изменения в связи с нахождением новых поставщиков, так как большая часть заказов, а именно свыше 85% ассортимента приходится на товары, ограниченные к ввозу. Из-за особенностей перевозки транспортные расходы на такой ассортимент значительно выше, да и делающих осуществлять такую "специфическую" доставку так же очень мало даже на таких "дорогих" условиях.
Все условия прописаны в закупке, в соответствии с ними и выставляются счета к оплате.
Вы считаете в своем примере курс по ЦБ, тогда как в условиях закупки прописан коммерческий курс, который имеет значительные отклонения.
Все это указано в условиях. Соответственно, если меняются условия, меняется расчетный курс и цена.
Ваше право и обязанность ознакомится с условиями закупки и сделать выбор об участии в ней -
"экономия "не экономная"...
- Ваш выбор!
:123:

Организатор СП

Инна Андреевна писал(а):
Офигеть...товар в офисе с пятницы, а сообщение об оплате пришло только сейчас...

Доброго дня!
Было сообщение в теме, указаны сроки в первом посте, также выслано сообщение в ЛС.
Личные звонки не предусмотрены :99:

Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 204 раз.
Вы считаете в своем примере курс по ЦБ, тогда как в условиях закупки прописан коммерческий курс, который имеет значительные отклонения.
Все это указано в условиях. Соответственно, если меняются условия, меняется расчетный курс и цена.
Ваше право и обязанность ознакомится с условиями закупки и сделать выбор об участии в ней[b]

Свои права и обязанности я знаю отлично! И не надо мне об этом напоминать.
Я считаю свои дополнительные расходы на 1 рубль цены Вашего каталога. И Каталожная цена у Вас ВДРУГ резко упала вниз (см. выше) и не на 1-2 рубля, а гораздо больше на каждую позицию заказа (надо сказать -
не акционного), хотя злотый увеличился, тем более по "коммерческому курсу". И 30% общей наценки на товар - это КРУТО!!!

БлагоДарю за Ваши усилия! Всего Вам доброго! И надеюсь, что дальше будете более честны с участниками! :bra_vo:

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок