Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №2 Польские деликатесы. Цены в злотых! ОРГ10%

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

№2 Польские деликатесы. Цены в злотых! ОРГ10%

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 2740 раз.
Хронология закупки
Сбор заказов03.07.17
Стоп06.07.17
Оплата заказов10.07.17-12.07.17
Ждем груз07.07.17-08.07.17
Разбираю груз08.07.17-09.07.17
Раздача11.07.17
Закупка закончена27.07.17
Отзывы о закупке
Правила СП

ЗАКУПКА ЗАВЕРШЕНА

ИзображениеИзображение

Доброго времени суток и отличного настроения Вам!

Меня зовут Галина, благодарю Вас за участие в моих закупках. Приятного выбора!

Всё самое вкусное и нужное из Польских супермаркетов!
Каталоги будут пополняться с каждой закупкой.
Высказывайте пожелания в теме.

Каталоги!

(*риск порчи товара на участнике, скоропорт, претензии по качеству не принимаются - на летний сезон)

(будет пополняться по Вашим заявкам)

:!: Уважаемые участники!
Заказывая товары, требующие особых условий хранения (холодильник) учитывайте риск транспортировки, разбора/приема/выдачи. Заказы с таким ассортиментом необходимо получить в ЦВЗ Мирный - в течение 5 (пяти) дней с момента начала раздач, далее платное хранение - 50 рублей за каждый день хранения с 5 по 7, далее заказы УТИЛИЗИРУЮТСЯ. На оформление курьерской доставки Вы должны уложится в первые 5 дней хранения.
:!:

ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Галчонок Чт июл 27, 2017 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Условия закупки:

Минимальная сумма заказа - 2 000 злотых
Дата СТОПа - 06.07.2017 - 20.00, ежедневная фиксация
Организационный сбор - 10%
Сбор товара - без рядов/рядами, минимальный заказ от участника - 1 ед. Заказы :!: фиксирую в момент сбора минималки, в дату СТОПа, ежедневно в 20-00. :!: Отказаться от зафиксированных позиций нельзя. Будьте внимательны и готовы оплатить, сделав свой выбор и положив товар в корзинку!

Транспортные расходы (сбор и выкуп заказа в Польше, доставка до Калининграда) - 20%
Способы и сроки оплаты - оплата на р/счет СБ в течение 2-х дней после выставления счета.
:!: Цены указаны в Польских злотых, пересчет на дату выставления счета - по коммерческому курсу продажи (www.vtb24.ru), также при изменении цены магазина и курса валюты будет произведен перерасчет на дату выставления счета, как в большую, так и в меньшую сторону, в соответствии с правилами ведения закупок (п.9).
:!: В каталогах размещены товары по ценам со скидками (акции), в случае отсутствия товара по представленной цене в магазине, в связи с окончанием акции или отсутствия фактического наличия, возможна замена по согласованию с участником на аналогичный товар в том же ценовом сегменте, либо на товар по полной стоимости.
:!: Картинки в каталоге являются информативными, могут отличаться от оригинала.
:!: На корректировку по фактическому весу согласие участника не требуется, замена производится организатором для перерасчета в соответствии с выкупленной позицией.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС.
:!: "Новичкам" и участникам "Черного списка" - отпуск товара производится только по факту оплаты и внесения предоплаты - ответственность и обязанность участника (до СТОПа).
Пересорт, Брак - Пересорт: возможен по виду (ассортименту), остальное - по согласованию с УЗ. Брак: претензии принимаются в течение недели с начала раздач. Незначительные дефекты упаковки, не влияющие на качество продукта, браком не являются.
:!: Уважаемые участники! Заказывая товары, требующие особых условий хранения (холодильник) учитывайте риск транспортировки, разбора/приема/выдачи. Заказы с таким ассортиментом необходимо получить в ЦВЗ Мирный - в течение 5 (пяти) дней с момента начала раздач, далее платное хранение - 50 рублей за каждый день хранения с 5 по 7, далее заказы УТИЛИЗИРУЮТСЯ. На оформление курьерской доставки Вы должны уложится в первые 5 дней хранения. :!:
:!: В Н И М А Н И Е :!: Каталог "Особый", "АКЦИИ": начался ЛЕТНИЙ сезон! Весь риск по скоропорту на участнике закупки! Претензии по скоропорту не принимаются.

Информация о раздачах -
РАЗДАЧА из ДОМА по звонку
:!: СКОРОПОРТ ТОЛЬКО ЦВЗ Мирный на ул. Ю. Гагарина. Все заказы будут храниться и выдаваться только из этого ЦВЗ.
Доставка по городу
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пос. Нивенское)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Гвардейск)
:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
Последний раз редактировалось Eclisse Ср июл 05, 2017 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Изменена Дата Стопа

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 408 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
ASP4039 РАЗДАЧА из ДОМА по ЗВОНКУ 0 Выдано 7
Amellka РАЗДАЧА из ДОМА по ЗВОНКУ 0 Выдано 3
Sveta72 РАЗДАЧА из ДОМА по ЗВОНКУ 0 Выдано 2
Yuliya11 РАЗДАЧА из ДОМА по ЗВОНКУ 0 Выдано 5
Ариана РАЗДАЧА из ДОМА по ЗВОНКУ 0 Выдано 4
Дарья2015 РАЗДАЧА из ДОМА по ЗВОНКУ 0 Отказано 1
плюшик РАЗДАЧА из ДОМА по ЗВОНКУ 0 Выдано 6

Образцы заказанных товаров:

Наименование: РАЗДАЧА из ДОМА по ЗВОНКУ
Цена: 0 руб
Описание:
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ
(все заказы сдаются в ЦВЗ Мирный)

Раздача из дома по предварительному звонку: пер. Батальный, 1-67, 89118524933, в вечернее время.
Участники, заказавшие этот товар: Дарья2015, Sveta72, Amellka, Ариана, Yuliya11, плюшик, ASP4039

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 243 раз.
Я что то запуталась..Выходит орг 10 + 20 транспортные..30%? к сумме?

Организатор СП

Gingeritza писал(а):
Я что то запуталась..Выходит орг 10 + 20 транспортные..30%? к сумме?

Да, все верно.

Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 235 раз.
Галина, я тоже не пойму, будут цены магазина по факту выкупа или те, что в каталогах окончательные?

Организатор СП

svetlana22 писал(а):
Галина, я тоже не пойму, будут цены магазина по факту выкупа или те, что в каталогах окончательные?

В каталогах все цены соответствуют магазинным, если по чекам будет выявлено отличие, будет произведена корректировка по условиям закупки и правилами форума.

Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1)

Благодарил (а): 18 раз.
а почему подорожал транспортный сбор? а начиналось то с5%))

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 36 раз.
А если из дома забирать:вечер-это какое время?18 ч тоже вечер.....

Организатор СП

Эля писал(а):
а почему подорожал транспортный сбор? а начиналось то с5%))

Добрый день!
За последние 2 месяца у нас сменилось 3 варианта перевозки. На сегодняшний день в соответствии с нашими условиями (минималка, ассортимент, цена, сроки) - это единственно возможный вариант.

Организатор СП

плюшик писал(а):
А если из дома забирать:вечер-это какое время?18 ч тоже вечер.....

Доброго!
Время по договоренности, индивидуально, сейчас летние каникулы, можно практически в любое в течение дня с 12 до 22.

Благодарил (а): 1 раз.
Здравствуйте! Можете организовать закуп 1.Кофе растворимый Bellarom Green, 200 грамм 2.Кофе молотый Le Grand Exclusive, 500 гр 3.Печенье овсяное TASTINO Owsiane Sasanki, 210 грамм
Заранее спасибо.
Игорь

Организатор СП

IGOR2010 писал(а):
Здравствуйте! Можете организовать закуп 1.Кофе растворимый Bellarom Green, 200 грамм 2.Кофе молотый Le Grand Exclusive, 500 гр 3.Печенье овсяное TASTINO Owsiane Sasanki, 210 грамм
Заранее спасибо.
Игорь

Добрый день!
Уточню.

След.

Вернуться в Архив закупок