Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Продукты питания №8 Невероятно вкусные кофе и сладости из Японии. Орг.10%

Витрина

№8 Невероятно вкусные кофе и сладости из Японии. Орг.10%

Совместная покупка продуктов питания, чая, кофе

Ali-sa Аватара пользователя
Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 147 раз.
Хронология закупки
Сбор заказов30.06.17
Стоп07.07.17
Оплата заказов07.07.17
Ждем груз21.07.17
Разбираю груз20.07.17
Раздача01.08.17
Правила СП

Изображение

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Марина! :81:

Предлагаю Вам закупку невероятно вкусных настоящих японских кофе, чая, какао, конфет, печенья и разных прочих вкусностей. Большое поступление жевательной резинки!
Много новинок во всех каталогах! Сезонные скидки на многие позиции!
Вся продукция произведена для внутреннего рынка Японии в самой Японии.
Поставщик гарантирует 100% качество японской продукции

[+] Описание кофе Maxim
Японский кофе MAXIM - мягкий растворимый японский кофе с нежным вкусом. Длительная и интенсивная степень обжарки. 100% Арабика. Изготавливается по особой технологии Freeze Dried , имеющей сертификат качества, соответствующий мировым стандартам. Специальная технология обработки кофейных зерен - freeze dry (сушка замораживанием) делает вкус уникальным.
Процесс «фриз-драй» представляет собой удаление замороженной влаги из глубоко замороженного продукта. Это происходит в условиях высокого вакуума и при температуре значительно ниже точки замерзания. Изготовленный по такой технологии кофе называется сублимированным. Замороженный и раздробленный кофейный экстракт подается в вакуумный тоннель, где лед испаряется, минуя жидкое состояние. Так удается избежать термической обработки кофе и, по словам технологов, полностью сохранить качество исходного сырья: ценные биологические свойства продукта, натуральные полезные вещества, природный вкус и аромат натуральных кофейных зёрен. В приготовлении сублимированного кофе не используется шелуха, мякоть кофейной ягоды, а также посторонние добавки, которые можно обнаружить в порошковом растворимом кофе. Кофе, приготовленный по этой технологии, относится к классу "супериор", то есть высшему.
Кофейные плантации: Бразилия, Эквадор.
Maxim имеет вкус натурального кофе, средней степени обжарки. Очень мягкий и ароматный. В сухом виде ароматизированный, в горячем виде ароматизация теряется. В процессе охлаждения посторонние примеси вкуса и аромата не обнаруживаются. Дорогой растворимый кофе класса премиум.
Рекомендации:
Очень сбалансированный и мягкий кофе. Для всех любителей кофе высокого качества. Можно употреблять несколько чаще обычного кофе. Лицам с повышенным артериальным давлением, а также пожилым и детям не рекомендуется, либо употреблять с осторожностью.

[+] Отзывы
Городская "Необычный kit-kat из Японии": "Меня очень давно интриговали батончики kit-kat с разными вкусами, которые не продаются в России. А в особенности со вкусом зеленого чая, потому что если клубничный или ананасовый шоколад еще можно как-то представить, то со вкусом чая - мой мозг сдался.
В связи с этим детским любопытством были заказаны две шоколадки - зеленочайная и клубничная. Клубничная ничего особенного не принесла, вкусная, но не запредельно, в кисленько-йогуртовой глазури. А вот зеленый батончик вызвал массу противоречивых эмоций. Вкус чего-то травянистого точно есть, но зеленого ли чая не знаю. Очень мала была шоколадка, надо бы распробовать. В итоге я рекомендую попробовать при случае кит-кат с разными вкусами. Если не удовольствие, то необычные впечатления вы получите."

TAKUV "Японский Кофе MAXIM - Ароматный, насыщенный, вкусный.": "Я кофеманка, чашка кофе утром для меня обязательный ритуал. Как правило по утрам времени не хватает, чтобы сварить натуральный кофе, а растворимый это совсем не то, что хочется... Но только не японский MAXIM! В моем доме этот кофе поселился напрочь уже давно, несколько лет покупаем только его. Настолько привыкли, что любой другой растворимый кофе уже кажется невкусным.
Конечно, он дорогой. Но это действительно натуральный растворимый кофе. Как только банку открываешь, уже кофейный аромат чувствуется, а если налить в чашу... Это песня! Кофе гранулированный, гранулы крупные, я даже скажу красивые. Вся банка только гранулы, никаких примесей и осадка в виде порошка. Очень качественный продукт. На банке все написано по японски, перевода нет. Продукт оригинальный японский. И произведено, и расфасовано в Японии."

Anna18888 "Японский Кофе MAXIM - Мой фаворит среди растворимых кофе":"Я никогда не любила кофе. Да и какой кофе может быть в Японии, стране, зажатой со всех сторон морями, с перенаселенностью и настолько малой по площади территорией, откуда там ему взяться? Загадка. Как и то, как этот растворимый "Максим" сделал из меня кофеманку на четвертом десятке лет)). Крепкий, насыщенный вкус, непередаваемый, со специфичной кофейной горчинкой и кислинкой запах: шансов устоять просто нет. Попробовав его однажды, я уже не хочу никакой другой кофе, готова ехать за ним на другой конец города и платить любые деньги за удовольствие начать день с чашки этого поистине божественного напитка."

"Shinya-san "Не думала, что японский шоколад настолько крут!":"Я увлекаюсь азиатской культурой и давно знаю, что японцы, китайцы и корейцы очень любят российский шоколад и пытаются достать его всеми способами. Много раз слышала, что для японца шоколад из России - очень ценный сувенир. Поэтому когда знакомая с Сахалина привезла мне японский шоколад Meiji, я не ждала от него ничего особого. НО, как оказалось, этот шоколад: Обладает нежным ароматом какао. Вкус тонкий, без лишних оттенков. Шоколад однородный по консистенции. Тает во рту. Плитка шоколада обладает ровным цветом, без налетов. Этот шоколад очень нежный по вкусу! Раньше я очень любила шоколад Dove и Kinder, но Meiji оказался на порядок лучше"

Исходя из предыдущих закупок, сделали вывод, что склад у поставщика очень подвижный, поэтому:

1) ставим замены
2) следим за изменением каталогов - могу добавить новые позиции, если за время ведения закупки у поставщика придет что-то новенькое!

:!: Закупка не быстрая! Отправка заказов из г.Владивостока, груз в пути будет около 12-15 дней

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Обязательно отвечу на все Ваши вопросы и ЛС, но, возможно, с задержкой. По срочным вопросам пишите СМС.
Ваш организатор, Марина (Ali-sa).
Тел. 8-911-857-65-06
Моя страничка для отзывов и предложений
Приглашалка в мои закупки

Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Условия закупки:
Минимальная сумма Закупки: 5000 рублей
Дата СТОПа: 06.07.2017
Организационный сбор: 10%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками: без рядов, минимальный заказ от участника - 1 ед.
Транспортные расходы: оплачиваются вместе с основным счетом, около 7-9% от суммы заказа.
Способы и сроки оплаты: оплата на р/счет ИП в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%).
Внимание: счет выставляется на следующий день после Стопа! Будьте внимательны и готовы ОПЕРАТИВНО оплатить, сделав свой выбор и положив товар в корзинку!
:!: У новичков, участников СС (Серого списка) могу брать предоплату за 1 день до СТОПА!
Штрафы за несвоевременную оплату заказа: плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак.: Пересорт согласно Правилам СП
По браку претензии принимаю в течение недели со дня начала раздач. Хотя (если честно) у японцев не бывает брака!
Другие условия: Заказы фиксирую в День Стопа в 22.00ч. После бронирования отказаться от заказа нельзя!

Информация о раздачах:
Доставка по городу Калининграду ВСЕГО за 50 руб.!
ЦВЗ Мирный г.Калининград
ЦВЗ Гвардейск
ЦВЗ пос. Нивенское

:!: Напоминаю, что делая заказ вы автоматически соглашаетесь с Правилами СП
:!: Для участия в моей закупке, у Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: С участниками черных списков работаю ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!
Обязательно отвечу на все Ваши вопросы и ЛС, но, возможно, с задержкой. По срочным вопросам пишите СМС.
Тел. 8-911-857-65-06

Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 50 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Lvenok1980 Кофе "Maxim" Классик 150 грамм. Япония 400 Выдано 39
Lvenok1980 Кофе UCC Коллекция №117. 180г Япония 525 Выдано 38
Lvenok1980 Мягкая карамель "Сделай сам" со вкусом яблока. Япония 80 Выдано 46
Lvenok1980 Свисток-конфетка Coris со вкусом содовой. Япония 15 Выдано 40
Lvenok1980 Свисток-конфетка Coris со вкусом содовой. Япония 15 Выдано 41
Lvenok1980 Свисток-конфетка Coris со вкусом содовой. Япония 15 Выдано 42
Lvenok1980 Свисток-конфетка Coris со вкусом содовой. Япония 15 Выдано 43
Lvenok1980 Свисток-конфетка Coris со вкусом содовой. Япония 15 Выдано 44
Lvenok1980 Шоколадные кинако-моти Сделай Сам. Япония 50 Выдано 45
Ronaldo777 Top Seika. Жевательная резинка с очками. Япония 20 Приехало 10
Ronaldo777 Top Seika. Жевательная резинка со вкусом колы. Япония 10 Приехало 12
Ronaldo777 Top Seika.Содовая жевательная резинка. Япония 10 Приехало 11
Ronaldo777 Жевательная резинка Lotte "Кола". Корея 25 Приехало 8
Ronaldo777 Жевательная резинка Lotte "Молочный коктель" Корея 25 Приехало 7
Ronaldo777 Марукава жвачка ассорти. 11шт. Япония 85 Приехало 4
Ronaldo777 Марукава жвачка ассорти. 11шт. Япония 85 Приехало 5
Ronaldo777 Марукава жвачка ассорти. 11шт. Япония 85 Приехало 6
Ronaldo777 Свисток-жевачка Coris. Япония 15 Приехало 9
Tamik Кофе "Maxim" Классик 180 грамм. Япония 500 Выдано 1
Tamik Кофе "Maxim" Классик 180 грамм. Япония 500 Выдано 2
Tamik Кофе молотый drip-кофе Blendy Mild Blend 20шт. Япония 425 Выдано 3
VikkiV Жевательная резинка Arabica coffee. Корея 25 Выдано 50
VikkiV Жевательная резинка Arabica coffee. Корея 25 Выдано 51
VikkiV Жевательная резинка Coris, ассорти. Япония 85 Выдано 54
VikkiV Жевательная резинка Lotte "Молочный коктель" Корея 25 Выдано 48
VikkiV Жевательная резинка Spearmint. Lotte. Корея 25 Выдано 52
VikkiV Жевательная резинка Spearmint. Lotte. Корея 25 Выдано 53
VikkiV Кофе "Maxim" Классик 150 грамм. Япония 400 Выдано 47
VikkiV Свисток-жевачка Coris. Япония 15 Выдано 49
Галчонок Жевательная резинка "кубики" блок 60шт (ассорти). Япония 425 Выдано 37
женек Top Seika. Жевательная резинка с очками. Япония 20 Выдано 30
женек Top Seika. Жевательная резинка с очками. Япония 20 Выдано 31
женек Жевательная резинка Blueberry gum со вкусом черники Япония 65 Выдано 25
женек Жевательная резинка Coris, ассорти. Япония 85 Выдано 34
женек Жевательная резинка LOTTE 9 пластин Notime Япония 65 Выдано 24
женек Жевательная резинка Марукава Ассорти, треугольники, 40 шт, 216 гр Япония 350 Выдано 35
женек Жевательная резинка Марукава ассорти. 50 шт. Япония 450 Выдано 26
женек Жевательные конфеты со вкусом итальянского винограда. Япония 85 Выдано 20
женек Жевательные конфеты со вкусом содовой. Япония 85 Выдано 19
женек Карамель Kanro ассорти "Фруктовый сок" Япония 150 Выдано 14
женек Карамель Nobel со вкусом колы. Япония 130 Выдано 17
женек Кисло-Лимоная Жевательная резинка. 10шт. Япония 85 Выдано 27
женек Кофе "Maxim" Классик 180 грамм. Япония 500 Выдано 13
женек Кофе "Maxim" Классик 180 грамм. Япония 500 Выдано 36
женек Мармелад Nobel ассорти со вкусом лимонадов. Япония 125 Выдано 16
женек Набор жевательных резинок. 6шт. Япония 55 Выдано 33
женек Палочки Pocky Матча Зеленый чай. Glico. Корея 95 Отказано 18
женек Палочки Pocky в классическом шоколаде. Glico. Япония 125 Выдано 23
женек Палочки Pocky в молочном шоколаде. Glico. Япония 125 Выдано 29
женек Палочки Pocky в шоколаде с миндалем. Glico. Япония 125 Отказано 22
женек Палочки Pocky голубика. Glico. Корея 95 Отказано 21
женек Палочки Pocky голубика. Glico. Корея 95 Отказано 32
женек Палочки Pocky со вкусом кофе латте. Glico. Корея 95 Выдано 15
женек Печенье песочное покрытое молочным шоколадом Alfort. Япония 85 Выдано 28

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Кофе "Maxim" Классик 180 грамм. Япония
Цена: 500 руб
Описание: Кофе Максим (Япония) — это натуральный растворимый сублимированный кофе. При изготовлении этого кофе бережно обжариваются только тщательно отобранные кофейные зерна сорта «Арабика» и, благодаря этому, оно обладает вкусом свежего, только что перемолотого кофе. Необыкновенная крепость кофе Максим достигается путем обжаривания зерен на раскаленных древесных углях. Японский кофе Максим славится несравненным душистым ароматом и насыщенным вкусом. Качество кофе Максим настолько высоко, что он успешно конкурирует с известными марками на мировом рынке. Сделано в Японии.
Участники, заказавшие этот товар: Tamik, женек

Наименование: Кофе молотый drip-кофе Blendy Mild Blend 20шт. Япония
Цена: 425 руб
Описание: Не у каждого человека, особенно на работе, достаточно времени и принадлежностей, что бы сварить себе, друзьям или партнёрам чашечку настоящего кофе. Такая упаковка «Drip Coffee» (drip по англ. «капля, капать») делает процесс приготовления ароматной чашки молотого кофе не сложнее заваривания одноразового пакетика с чаем. Никакой растворимый кофе не сможет сравниться ни вкусом, ни ароматом с натуральным молотым. Молотый drip-кофе Blendy Mild Blend 20 пакетиков по 8 грамм Кофе с выдающимся (притягивающим) ароматом и насыщенным вкусом подарит целую гамму сортных вкусовых ноток. Экономичная упаковка. Сделано в Японии.
Участники, заказавшие этот товар: Tamik

Наименование: Марукава жвачка ассорти. 11шт. Япония
Цена: 85 руб
Описание: Марукава жвачка ассорти. Упаковка из 11 шт. Сделано в Японии.
Участники, заказавшие этот товар: Ronaldo777

Наименование: Жевательная резинка Lotte "Молочный коктель" Корея
Цена: 25 руб
Описание: Жевательная резинка Lotte. Размер пластинок крупный. Жевательная резинка мягкая, основа жевательной резинки также подходит для выдувания шаров. Вкус: молочный коктель. Пачка 5 пластинок. Сделано в Корее
Участники, заказавшие этот товар: Ronaldo777, VikkiV

Наименование: Жевательная резинка Lotte "Кола". Корея
Описание: Жевательная резинка Lotte. Размер пластинок крупный. Жевательная резинка мягкая, основа жевательной резинки также подходит для выдувания шаров. Вкус: Кока-кола. Пачка 5 пластинок. Сделано в Корее

Наименование: Свисток-жевачка Coris. Япония
Цена: 15 руб
Описание: Детская жевательная резинка в виде колечек , в которые можно посвистеть, не вынимая изо рта. В упаковке 3 штуки. Сделано в Японии.
Участники, заказавшие этот товар: Ronaldo777, VikkiV

Наименование: Top Seika. Жевательная резинка с очками. Япония
Цена: 20 руб
Описание: Жевательная резинка с маской-очками. Упаковка: 1шт Сделано в Японии.
Участники, заказавшие этот товар: Ronaldo777, женек

Наименование: Top Seika.Содовая жевательная резинка. Япония
Цена: 10 руб
Описание: Жевательная резинка со вкусом содовой. Упаковка: 1 штука. Сделано в Японии.

Наименование: Top Seika. Жевательная резинка со вкусом колы. Япония
Цена: 10 руб
Описание: Жевательная резинка со вкусом колы. Упаковка: 1 штука Сделано в Японии.

Наименование: Карамель Kanro ассорти "Фруктовый сок" Япония
Цена: 150 руб
Описание: Фруктовое ассорти: малина, яблоко, персик и апельсин. Небольшие леденцы в индивидуальной упаковке можно взять с собой, чтобы порадовать себя сладким в течение дня. Мягкий вкус, не содержат ментола. Упаковка: 80 грамм. Сделано в Японии.
Участники, заказавшие этот товар: женек

Наименование: Палочки Pocky со вкусом кофе латте. Glico. Корея
Цена: 95 руб
Описание: Pocky ,один из самых распространенных в Японии и Кореи видов печенья, их можно встретить абсолютно в любом магазине. Поки - это палочки из хрустящего несладкого печенья и покрытая молочным шоколадом. Поки очень популярны среди детей и подростков со всего мира.. Состав: Мука, сахар, масло: растительное, сливочное, какао, лактоза, молоко сухое, шортенинг, соль поваренная, дрожжи, краситель пищевой, эмульгатор, разрыхлитель, какао тертое, подсластитель. Упаковка 44 грамма. Сделано в Корее

Наименование: Мармелад Nobel ассорти со вкусом лимонадов. Япония
Цена: 125 руб
Описание: SOURS. жевательный мармелад с кислинкой,4 вида освежающих газированых напитков. Упаковка: 80 грамм. Сделано в Японии.

Наименование: Карамель Nobel со вкусом колы. Япония
Цена: 130 руб
Описание: Nobel Super Cola. Карамель со вкусом колы. Упаковка: 88 грамм. Сделано в Японии

Наименование: Палочки Pocky Матча Зеленый чай. Glico. Корея
Описание: Pocky палочки с зеленым чаем дают легкий свежий аромат для любителей необычных нежных вкусов. Для любителей традиционно ароматных вкусов есть палочки с клубничной глазурью. Вес: 44 грамм Сделано в Корее

Наименование: Жевательные конфеты со вкусом содовой. Япония
Описание: BOURBON Жевательный конфеты Содовая. Состав: Сахар, сироп, желатин, яблочный сок концентрат, неперевариваемые декстрины, подкислитель, сорбит, карбонат кальция, ароматизатор, желирующий агент (пектин), витамин С, краситель (антоцианы, каротин), эмульгатор. Упаковка: 50 грамм. Сделано в Японии.

Наименование: Жевательные конфеты со вкусом итальянского винограда. Япония
Описание: BOURBON Жевательный конфеты Виноград. Состав: Сахар, сироп, желатин, концентрат виноградного сока, неперевариваемые декстрины, подкислитель, сорбит, карбонат кальция, ароматизатор, краситель (антоцианы), желирующий агент (пектин), витамин С, эмульгатор. Упаковка: 50грамм. Сделано в Японии.

Наименование: Палочки Pocky голубика. Glico. Корея
Описание: Pocky голубика – палочки из хрустящего печенья, покрытые голубичным кремом. Это настоящие друзья сладкоежки – вкусные, заботливые и кавайные! Их удобно носить с собой и есть где угодно, не испачкав рук, благодаря съедобной «ручке». Палочки Pocky голубика также послужат отличным украшением для тортов и мороженого. Ими удобно размешивать десертные коктейли. Упаковка: 41 грамм. Сделано в Корее.

Наименование: Палочки Pocky в шоколаде с миндалем. Glico. Япония
Описание: Pocky ,один из самых распространенных в Японии видов печенья, их можно встретить абсолютно в любом магазине. Поки - это палочки из хрустящего несладкого печенья и покрытая шоколадом с миндальной крошкой. Поки очень популярны среди детей и подростков в Японии. Состав: Мука, сахар, масло: растительное, сливочное, какао, лактоза, молоко сухое, шортенинг, соль поваренная, дрожжи, краситель пищевой, эмульгатор, разрыхлитель, какао тертое, подсластитель. Упаковка 41 грамм. Сделано В Японии.

Наименование: Палочки Pocky в классическом шоколаде. Glico. Япония
Описание: Pocky ,один из самых распространенных в Японии видов печенья, их можно встретить абсолютно в любом магазине. Поки - это палочки из хрустящего несладкого печенья и покрытая классическим шоколадом. Поки очень популярны среди детей и подростков в Японии. Состав: Мука, сахар, масло: растительное, сливочное, какао, лактоза, молоко сухое, шортенинг, соль поваренная, дрожжи, краситель пищевой, эмульгатор, разрыхлитель, какао тертое, подсластитель. Упаковка 72 грамма. Сделано В Японии.

Наименование: Жевательная резинка LOTTE 9 пластин Notime Япония
Цена: 65 руб
Описание: Нет времени почистить зубы? Жевательная резинка имеет интересную форму - крошечные гранулы, которые удаляют налет с зубов иосвежают дыхание! Состав: палатиноза, жевательная основа, подсластитель (ксилит), патока, ароматизатор (мята), карбонат кальция, смягчитель, экстракт чая оолонг, регулятор кислотности (молочнокислый кальций), загуститель (гуммиарабик), красители растительного происхождения, витамин Р, желатин. Упаковка: 9 пластинок Сделано в Японии.

Наименование: Жевательная резинка Blueberry gum со вкусом черники Япония
Цена: 65 руб
Описание: Мы любим вкусные ароматы жевательной резинки от Lotte, и теперь производители обновили свои популярные Blueberry Gum для нас. С новым ароматом, который будет иметь свой ​​вкус черники, это большой праздник для всех любителей жевательной резинки. 9 пластинок в упаковке. Сделано в Японии

Наименование: Жевательная резинка Марукава ассорти. 50 шт. Япония
Цена: 450 руб
Описание: Марукава ассорти по 4 шарика. Жвачка обладает насыщенными вкусовыми качествами и является достойным представителем семейства жевательных резинок «Bubble Gum». Жевательная резинка марукава не похожа не на одну жевательную резинку российского рынка. В её составе не содержится вредных веществ или веществ не рекомендованных к употреблению. Пользуется высоким и устойчивым спросом как среди детей, так и у взрослых. 50 коробочек в мешке. Сделано в Японии.

Наименование: Кисло-Лимоная Жевательная резинка. 10шт. Япония
Описание: Жевательная резинка Marukawa “Кислый лимон” – не реальная кислющая кислятина^^ Состав: сахар, глюкоза, сироп, кукурузный крахмал, жевательная основа, подкислитель, ароматизатор, краситель(чай). Энергетическая ценность: 240 ккал. Вес нетто: 41,5 г. Упаковка: 10шт. Сделано в Японии.

Наименование: Печенье песочное покрытое молочным шоколадом Alfort. Япония
Описание: Великолепное, хрустящее печенье с ростками молодой пшеницы, залитое молочным шоколадом японского качества. Изысканное лакомство с превосходным вкусом не оставит равнодушным сладкоежек! Состав: сахар, какао масса, сухое молоко, какао масло, растит. жир, паста из лесных орехов, специи. Вес: 57 грамм Сделано в Японии.

Наименование: Палочки Pocky в молочном шоколаде. Glico. Япония
Описание: Pocky ,один из самых распространенных в Японии видов печенья, их можно встретить абсолютно в любом магазине. Поки - это палочки из хрустящего несладкого печенья и покрытая молочным шоколадом. Поки очень популярны среди детей и подростков в Японии. Состав: Мука, сахар, масло: растительное, сливочное, какао, лактоза, молоко сухое, шортенинг, соль поваренная, дрожжи, краситель пищевой, эмульгатор, разрыхлитель, какао тертое, подсластитель. Упаковка 72 грамма. Сделано В Японии.

Наименование: Набор жевательных резинок. 6шт. Япония
Цена: 55 руб
Описание: Набор жевательных резинок «Марукава» 6 вкусов: апельсин, темный виноград, лимон, яблоко, дыня, зеленый виноград. Упаковка:6шт Сделано в Японии.

Наименование: Жевательная резинка Coris, ассорти. Япония
Описание: Жевательная резинка в удобных коробочках. Высокое качество, не отвердевает, держит вкус. Сразу 5 разных вкусов на ваш выбор. Каждый раз можно выбрать новую жвачку. В каждой коробочке - свой вкус: клубника, зеленое яблоко, апельсин, лимон, банан и виноград Состав: сахар, глюкоза, жевательная основа, молочнокислый кальций, искуственный ароматизатор "персик" идентичный натуральному, экстракт зеленого чая. Сделано в Японии.
Участники, заказавшие этот товар: женек, VikkiV

Наименование: Жевательная резинка Марукава Ассорти, треугольники, 40 шт, 216 гр Япония
Цена: 350 руб
Описание: Со вкусом апельсина, винограда, клубники. Пищевая ценность на 100г.: жиры – 0 г.,белки– 0 г., углеводы– 78 г. Энергетическая ценность на 100г.: 240 ккал/ 1005 кДж. Состав: сахар, фруктоза, сироп, фруктовый сок (апельсин, мускат), крахмал, основа для ж/р, подкислитель, пряности, смягчитель, загуститель(гуммиарабик),лактат кальция, ароматизаторы (карамель, фиолетовая кукуруза, сафлор, аннато, гардения, флавоноиды), осветлитель. Сделано в Японии.

Наименование: Жевательная резинка "кубики" блок 60шт (ассорти). Япония
Цена: 425 руб
Описание: Жевательная резинка MARUKAWA не похожа не на одну жевательную резинку российского рынка. В её составе не содержится вредных веществ или веществ не рекомендованных к употреблению. Она пользуется высоким и устойчивым спросом как среди детей, так и у взрослых. Нежная консистенция жевательной основы позволяет надувать большие пузыри (даже пузырь в пузыре). Вкус абсолютно приближен к оригиналу фрукта или ягоды (нет послевкусий или остатка лимоных кислот). Самый большой пузырь от жевательной резинки был зафиксирован в июле 1994-го года в телевизионной студии «ABC» в Нью-Йорке. Его надула Сьюзен Мантгомери из США, диаметр пузыря составлял 58,5 сантиметров (это больше размера в плечах взрослого мужчины средней комплекции). Для своего рекорда Сьюзен Мантгомери использовала японскую жевательную резинку Марукава. Жевательная резинка Marukawa является продукцией PREMIUM класса и самой популярной в Японии
Участники, заказавшие этот товар: Галчонок

Наименование: Кофе UCC Коллекция №117. 180г Япония
Цена: 525 руб
Описание: Японский кофе UCC Коллекция № 117 Крепкий (выше среднего) растворимый кофе с насыщенным ароматом. Длительная и интенсивная степень обжарки. 100% Арабика. Изготавливается по особой технологии Blend, имеющей сертификат качества, соответствующий мировым стандартам. Кофейные плантации: Бразилия, Эквадор. Упаковка: 70 грамм Сделано в Японии.
Участники, заказавшие этот товар: Lvenok1980

Наименование: Кофе "Maxim" Классик 150 грамм. Япония
Цена: 400 руб
Описание: Максим кофе, это вкус тщательно обжаренных кофейных зерен, которые были специально отобраны. Вы можете наслаждаться насыщенным и богатым ароматом. Упаковка : 150 грамм. Сделано в Японии.
Участники, заказавшие этот товар: Lvenok1980, VikkiV

Наименование: Свисток-конфетка Coris со вкусом содовой. Япония
Цена: 15 руб
Описание: Качественные конфетки, в которые можно посвистеть, не вынимая изо рта. В упаковке 3 штуки. Сделано в Японии.

Наименование: Шоколадные кинако-моти Сделай Сам. Япония
Цена: 50 руб
Описание: Сделай сам - Кинако-моти. Положите в формочку шоко-крем и мучную посыпку, полейте водой белые конфетки, но не заливая их. Дождитесь пока они станут мягкими. Мягкие конфетки обмакните в шококрем и потом в мучную посыпку. Ваши моти готовы. Состав: сахар, крахмальная патока, растительные жиры, желатин, крахмал, сорбитол, подкислитель, ароматизатор, красители, загуститель. Сделано в Японии.

Наименование: Мягкая карамель "Сделай сам" со вкусом яблока. Япония
Цена: 80 руб
Описание: Сделаем настроение праздника! Яблочные мягкие конфеты – вкусные домашние сладости для веселого праздника! Сделай яблочки с помощью карамельного джема и специальной обсыпки. Инструкция: В формочку положите шококрем и разноцветные шарики для декора Наколите мягкую конфету зубочисткой и обмакните в шококрем. Затем обваляйте в сахарной посыпке. Сделано в Японии.

Наименование: Жевательная резинка Arabica coffee. Корея
Описание: Очень мягкая жевательная резинка с кофейным вкусом. 9 пластинок в пачке. Пищевая ценность на 1 шт.: углеводы 2 г, белки 0 г, жиры 0 г. Энергетическая ценность 1 шт. – 10 ккал. Масса: 27 г. Срок годности: указан на упаковке . Хранить в сухом прохладном месте. Состав: Сахар, жевательная основа, глюкоза, кукурузный сироп, сироп D-сорбитола, глицерин, ароматизаторы (кофе), кофейный порошок. Сделано в Корее
Участники, заказавшие этот товар: VikkiV

Наименование: Жевательная резинка Spearmint. Lotte. Корея
Описание: Освежающая жевательная резинка из Кореи обладает долгоиграющим вкусом и насыщенным ароматом перечной мяты. Превосходно избавляет от налета на зубах. Держите жвачку в кармане или в сумке, чтобы всегда быть уверенным в безупречности своего внешнего вида. В упаковке находится 9 пластинок. Сделано в Корее
Участники, заказавшие этот товар: VikkiV

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Тел. 8-911-857-65-06

Вернуться в Продукты питания